Мартин Репинский: Нам нужно развивать промышленность и сельское хозяйство, чтобы удержать молодежь в Ида-Вирумаа



Комментарии

Вы молодец, что сделали такой бизнес. За вашего сына Ивана можно быть спокойным, ведь он может стать вашим приемником на ферме. Но что регион наконец перестанет быть упадочным и остальные молодые не будут бежать отсюда, верится с трудом. Пока здесь много русских и правительство относится к Ида-Вирумаа, как к резервации, очень трудно будет изменить нашу судьбу. Но пробовать конечно стоит. Искренне желаю удачи в этом нелегком деле. Если бы все политики проходили такую школу жизни, может мы уже давно жили по другому.

В конце концов, мы выбираем не партии, а конкретных людей. Ведь, чем больше человек получит голосов, тем больше он сможет сделать для своего родного региона. И не надо обращать особое внимание на то, кто стоит впереди, а кто - в конце списка. Это не играет абсолютно никакой роли.

Так хорошо до этого места говорил, а здесь начал ерунду нести. Выбираешь партию! Чем больше наберёшь голосов - тем больше протащишь ещё однопартийцев! Ты стоишь на последнем месте и набрав мало голосов они всё равно идут в фонд партии и на эти голоса проходят те кто первые идут! Не зачёт тебе. Предприниматель ты вероятно хороший, а как агитатор - ноль!

Вы не правы. Места в списке (после выборов) распределяются в зависимости от количества голосов. Место в списке, но не в местном, а в общем важно только при распределении компенсационных мандатов. Если есть необходимость, могу скинуть ссылку на закон.

Сельское хозяйство идёт ко дну в стране и промышленность переживает тяжёлые времена. Чтобы удержать молодёжь в Ида-Вирумаа надо иметь реальный план, но его сейчас нет ни у кого, только популизм в обещаниях, не только у вас.

У меня есть план, следите за моими статьями на сайте проспект.ее, в них я этот план поэтапно описываю. Может я конечно и не умею очень красиво говорить и агитировать, но это тлько потому, что я привык действовать, а не болтать.

А мне кажется в Нарве этого мальчонку поддержат!И есть за что.Это сугубо моё мнение.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.