Март Хельме подает в отставку с поста министра внутренних дел



Комментарии

Вынудили подонки.

Слабым оказался клоун-русофоб. Думалось, что изнутри точить будет это сборище дармоедов-депутатов. Всё - дешёвый спектакль...

Так он и уходит в Рийгикогу, к депутатам. В чём слабость то его?

Март Хельме открыто и честно говорит о том, с чём большинство политиков и жителей страны
согласны, но из-за трусости боятся высказаться ! Молодец Хельме! Буду голосовать только за EKRE а не за лживых центристов!

Хельме в президенты!

Ну да, в США был Трамп, в Англии Джонсон, а у нас будет Хельме. И так стыдно говорить от куда я когда заграницей нахожусь, а тут это недоразумение на пост президента предлагают выставить, кстати такие же по менталитету кретины.

Кретинов большенство! Так что ждём...

Давно на выборы не ходила, а за него проголосую

Кто знает если в Нарве отделение EKRE ? Только из-за честной, правдивой и открытой позиции Хельме хочу вступить в его партию! Нарва в EKRE !

Тоже подумала, что как бы EKRE не относились к русским, но все-таки они честнее всех остальных и не боятся говорить нелицеприятные очевидные вещи. Думаю, что на следующих выборах отдам свой готлос за них.

Прошу прощения, но мужик с яйцами. Ляпнул, не испугался, взял ответственность, ушёл красиво. Эх, побольше бы в наше болото таких ярких политиков. Не являюсь сторонником его партии, когда у нас там следующе выборы?

Такого уровня политиков , в Рийгикогу больше нет! Вы посмотрите на наших , русских, Стальнухина, Репинского, Дмитриева, простите, но срань одна. Единственное на что у них хватает ума, так это надурачить избирателей, типо -"голосуйте за нас, мы за русских". Потом сядут в парламент и выбирают все возможные доплаты. И всё, все забыты, можете быть свободными. Вы слышали когда ни будь чтобы наш, десятилетиями сидящий на Томпеа, Стальнухин, отчитался о своей работе? И я не слышала!

Такие как Репинский там сидят чтобы мы их кормили на наши налоги. Репинский сам в каком то году продавал свою Audi Q7 и даже в открытую сказал что он купил её на деньги налогоплательщиков.

Таки они не русские.

Мы rусские друг друга не обманываем.

Единственный любимец ватников - популист типа жирика ,туда ему и дорога.

Кыш под лавку недоумок !

Э, подстреляный, звиздуй в свой бендеростан, поскакуй там на майдане

У вас что паранойя что-ли ,при чем здесь Украина то?

Потому только бендеровцы называют русских людей ватниками. А Вы что не знали?

Жирик еврей. Из кресла только через свой труп.

Красавчик...слился вовремя Ржу не могу

Вот тебе и свобода слова по Американски -заставили за правду...политический нажим..

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес считает, что нынешнее правительство преуспело только в одном: в уничтожении имиджа Эстонии.

Ратас, Ржу не могу это про тебя

Пусть этот Ильвес не вякает. Сам в своё время говорил:-"Говорить на русском - признать оккупацию.". Так что уж чья бы корова мычала, но не этого ... даже не знаю, как культурно его об... писать...

Мдааа... коротка память людская... а когда он высказывался а-ля "Чемодан-вокзал-Россия" вы что говорили??? Хотя что удивляться, как и в Нарве - пару площадок построили и власть "оказывается заботится о людях и слышит их". А то, что это не более, чем пыль в глаза, в силу короткой памяти и не умения мыслить глубже конечно же в голову не приходит. Жаль... Ну что-ж... каждый народ имеет ту власть которую и заслуживает. Печаль

Да, говорил, но в реал-политике поучавствовал, переосмыслил все )

А что построили твои кумиры, соцдемы? НИЧЕГО! И они разве по иному думают? Хельме что думает то и говорит, а твои думают одно, а говорят другое.

Гордость не порок.

На следующих выборов в горуправу должна победить EKRE! Вот тогда в городе будет порядок.

В Нарве прядка не было и никогда не будет тк ‘политики’ стоящие у власти считают первоочередной задачей собственное обогащение, а только потом уже выполнение долга, на которое ни время ни сил уже не остаётся... А надеятся на то что состав поменяется глупо тк оборотни стоящие у власти в городе в одночасье поменяют партийную принадлежность как только повеет ветерок перемен, прецеденты были...

Есть за что уважать.

"Раковая опухоль" наконец то нашла своего президента.

Очень жаль. И жаль, что фактически ни о ком другом в нашем правительстве так не скажешь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.