Маклер: рост цен на недвижимость в Ида-Вирумаа также обусловлен ростом числа разводов



Комментарии

Какой всё-таки глубокий и полновесный анализ рынка... Это какая должна быть зарплата и у кого, чтобы на пенсионные отчисления с неё купить квартиру??? Короче, пойду сдам бутылки и куплю жене сапоги!

"Ttt" -ты талант когда юморишь. Не пробовал писать юморные постановки для театров, а может и песни с юмором как у В.Высоцкого? Палец вверх

А мне также нравятся постановки с юмором из жизни у "ДИЗЕЛЬ ШОУ"! Ржу не могу

ты талант…Не пробовал писать юморные постановки для театров, а может и песни с юмором…
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А ты не пробовал улицу подмести или забор покрасить? Может это твоё призвание

"Mr. Green" - зря ты так. Хвалит-то не он себя сам, мы комментаторы! А вот ты вроде, всех по себе судишь? Широкая улыбка

мы комментаторы!
Я и Николай II

"Mr. Green" -да ты никак тоже пытаешься юморить? Только вот у "Тtt" получилось интересней! Ласка

а сам? или у тя лично....

Да, офигенный анализ. А визуализация то, визуализация! а-а-а. ERR и маклер это сила!

Этому маклеру надо натолкать чесночка в "опу, чтобы каждый раз когда такую хкрню писать, вспоминал, что он никчемное существо и посредник, смысл которого только один: натолкать в карманы побольше денег

Как сказано то! Эффект хвоста! А что, мне нравится. Вначале собака бегает за хвостом, чтобы его укусить. Если получается, то взвизгивает от боли и начинает лизать под хвостом всё, что там есть. Прям, как наши политики.

Всё закономерно , нет нормальных условий жизни для семьи , поэтому и браки быстро распадаются .Эстония гниёт вместе с остальным западом , то ли ещё будет .

нет нормальных условий жизни для семьи

Очередная отмазка.
Если люди любят друг друга, ценности и цели одни, то им начихать на условия - всё осилят. прооблем, что теперь каждый это "личность" со своими взглядами, не готовые принять другого, вот и разводятся. Вряд ли может человек, получивший образование в 23 года и заточенный на зарабатывание денег и на "пожить для себя" создать и сохранить семью. Всё идёт из семьи и если ребёнок рождён в любви и с рождения согрет любовью родителей, видит добрые (иногда не очень) их отношение и любовь, он автоматом ищет себе человека для создания подобного семейного счастья.

на карту глянул...это с параллельного мира какого то? Широкая улыбка

Цены растут, потому что появился спрос с незалежной. Сюда бегут не только те, кто нуждается.

В этом и прикол: что разрешили скупать недвижку беженцам, у которых временный статус и которые сидят на пособии. У меня стойкое ощущение, что в Эстонии идет полным ходом укранизация. Уже даже перестали сообщать, сколько украинцев сейчас находится здесь. Последнее сообщение о 50000 было полтора месяца назад.

идет полным ходом укранизация

Пока правительство даёт хохлам 800 евро на компенсацию жилья - и не важно сколько и кто. Я уже сам подумываю сдать свою свободную двушку за 700 евро и прикупить пару квартир под сдачу. Главное, что им достаточно принести договор со мной, что они снимают за 700 евро у меня. А социальному похрену в каких условиях они живут. Можно снять трёху обставленную, а можно двуху с тараканами. Компесейшен тот же.

Почему не сообщают? Сообщают, что уже 56000 украинских беженцев. Stena.ee

Украинцы в Польше жалуются на тяжёлые условия и несправедливую оплату труда . В Польше уже поняли кто такие беженцы с Украины , поэтому и закрутили как следует гайки .

Так себе , коньюктурный фактор. Как правило при разводе арендуют Либо сьезжаются разведенки друг к другу. ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.