Любители "веселушек" из Мууга



Комментарии

Страх Это реклама чтоли? Совсем уже сдурели! Мало всякой дряни, так еще пусть наши дети грибы собирают! Полное руководство к действию!

да пускай собирают. жалко что ли?

Так говорят только маглы))

Вредная статья!надо бы убрать,а?А то сработает "эффект лампочки во рту",всем понятно,что нельзя,но...любопытно!!!

Не волнуйтесь. Нормальный человек, в том числе и подросток, не будет есть грибы, нюхать клей и употреблять всякую дрянь. Но есть категория населения, которые будут изыскивать эту дрянь из чего только! Жаль их. Что еще сказать? Непонимание

Дрянь у Вас в головах! Вопрос досконально следует изучить прежде чем г.вно свое лить! Что есть дрянь, а что нет разберитесь сначала, а потом комментируйте только! Стыдно должно быть! Умники великие, тоже мне!

Интересно узнать, а кто считается "нормальным" ? Вы таких много знаете?

Или может Вы их просто плохо знаете?

Алкоголь и никотин гораздо более опасны, однако продаются в любом супермаркете. Заметьте, что передоз грибами нереален в принципе и зависимости они не вызывают. Так что борба государства с грибами просто смешна.

Согласен с комментирующими. Вопрос псилоцибина и каннабидиолов, например, не изучен, так как запрещен законами большинства стран, и инвестиции от компаний не поступают на изучения веществ. Но то, что полиция не ведет учет преступлений связанных с подобными веществами, может означать то, что таких преступлений кот наплакал, на пальцах пересчитать. Думаю, что в сравнении с алкоголем, если взять статистику по всему миру, преступлений будет в разы меньше.

аватар: Клякса_Чернильная

Не выгодно показывать населению реальную статистику, вот что это означает.
Так же как и по шизофренических расстройствах среди подростков, употребляющих всякие вещества.

И вообще, меня такая ваша упоротость и убежденность, что нажравшись всяких нарковеществ "помогают" вашему мозгу удивляет.
В чем помощь....разве что в смерти клеточек.

Вас можно понять, однако вопрос влияния на неокрепшую психику детей происходит до 25 лет, в большинстве случаев дети повторяют за своими родителями, и курение и выпивыние являются "нормальным".
Вопрос "шизофренических рассторойств" индивидуален, и вещества могу как ухудшить, так и улучшить ситуацию больных людей, причем больных с детского возраста, сами вещества не делают человека больным, они лишь показывают что нужно лечить. Много ли Вы видели "здоровых детей", которые не повторив историю их родителей дождались 25 летнего возраста, чтобы попробовать алкоголь и другие "разрешенные" яды?
Если смотреть на все через черные очки, то давайте запретим алкоголь, сигареты, снюсы, вейпы на 100 процентов. Вы такое пропагандируете? Интересно и как это сделать? Америка один раз попробовала это сделать. Ничего хорошего из этого не вышло, нужны альтернативы алкоголю и табаку, если решать проблему на уровне веществ которые употребляются людьми в качестве "отдыха" или "убежать от действительности". Но если решать проблему на более высоком уровне, то нужно разрешить исследования, а значит поменять законы. Это рано или поздно придет, все зависит от негативно настроенного "правильно-нормального" общества.
Если один или сотня неинформированных подростка, по причине табуирования этой темы в обществе, захотели прокатится на ковре самолете, и выпрыгнули в окно, то если это цена за то, чтобы "нормальные" алкозависимые и эмоционально созависимые люди начали более счастливую осознанную жизнь, и об этом стали говорить и изучать, то я за. Это единственное чем Вы можете оперировать: единичные случаи смерти от неинформированности и невежестве.
Сноска:"Во всем мире в результате вредного употребления алкоголя ежегодно умирают 3,3 млн человек, и это 5,9% всех случаев смерти"

аватар: Клякса_Чернильная

Вопрос "шизофренических рассторойств" индивидуален, и вещества могу как ухудшить, так и улучшить ситуацию больных людей,

больных под надзором врачей в клинике.

Во всем мире в результате вредного употребления алкоголя ежегодно умирают 3,3 млн человек,

в результате передозировки

Если смотреть на все через черные очки, то давайте запретим алкоголь, сигареты, снюсы, вейпы на 100 процентов. Вы такое пропагандируете?

пока что пропагандой занимаетесь вы

нужны альтернативы алкоголю и табаку, если решать проблему на уровне веществ которые употребляются людьми в качестве "отдыха" или "убежать от действительности"

а после вас оттуда, из "отдыха", возвращают люди в белых халатах...и не только.
От такого "отдыха" знатно в окна выпрыгивают

Отдых от работы или учебы - это хорошее общение в приятной компании, а вовсе не распитие алкогольных напитков и/или раскуривание химвеществ.

Для того чтобы больной обратился к психотерапевту, или его положили в психоклинику, больному сначала нужно понять что он больной, либо этот больной должен дойти "до ручки" и его должны забрать туда.
Как правило "алко-здоровые" люди, могут спокойно жить, и ходить на работу и ростить детей.
Если рассмотрить алкоголь, то у него есть схожее действие, называется в простонародье "белочка", но чтобы дойти до такого состояния, нужно оооооочень много пить, не каждый выдержит. И обратите внимание "белочка", милая "белоча", и это нормально, про это фильмы снимают, и анекдоты слагают. А псилоцибин, уххх наркотик, наркотище!!! Улыбка))))
Так вот, у меня сын, ему 11 лет, мы с ним играем в многопользовательские онлайн игры.
Интресный факт, что в этих играх, возростная группа не ограничивается какими-то рамками, я имею в виду, что там сидят от мала до велика. То есть 11 летние могут играть, как с 16, так с 28 так и 35 летними людьми.
И вот Вам пример.
Вчера значит подбежал в этой игре человек, говорит возьмите меня в клан, я мол вам пользу принесу. Я сначала промолчал, но дети подхватили и начали с ним играть, так как он показался для детей "нормальным" таким веселым человеком. Так вот, этот нормальный человек не стесняясь рассказывал что он выпивает, и играет в этой игре, таким образом отдыхая на выходных. Вы не поверите, но этот человек проиграл с нами все выходные, я попросил его придержать рассказы про алкоголь про себе, чтобы он мог с нами играть. В середине воскресенья, этот человек уже был невменяем, и обещав детям что он даст им пользу, в итоге только помешал нам играть, но он был такой "добрый" и веселый, употребляя за экраном водку, что дети поверили ему.

Так вот "этот" здоровый человека, сказал что у него четверо детей.
Не понимаю как может "здоровый" человек, проводить выходные с бутылкой водки, а не со своими детьми. Причем он не считает себя больным.

Причем, я более чем уверен, что в жизни этот человек действительно добрый. Однако к сожалению, мы все являемся заложниками издревне сложившихся устоев общества.

аватар: Клякса_Чернильная

Для того чтобы больной обратился к психотерапевту, или его положили в психоклинику, больному сначала нужно понять что он больной, либо этот больной должен дойти "до ручки" и его должны забрать туда.

верно. Специально обученные люди также берут анализы у шибко буйных, и доказывают ему в цифрах и по факту, сколько и чего в его крови и не только содержится. Многих ли это остановило от последующего употребления.....
Таких еще называют "постоянными клиентами"...

Что бы уложить в клинику, нужно согласие родственников.

Адекватному достаточно одного страшного эпизода, чтобы побежать к такому врачу, а буйный будет до упора. пока кого нить не убьет в угаре.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.