Линтер: в Эстонии неофициально готовятся к возможным массовым беспорядкам среди русского населения



Комментарии

Чувствуется,в воздухе пахнет тухлятиной..Искусственно нагнетают полит.атмосферу в стране , сволочи.

Линтер , успокойся ,нам здесь Донбасс не нужен.

Да я согласен, что войны не кто не хочет, но надо что-нибудь предпринимать чтобы нас окончательно не сделали рабами. Вы посмотри на реформу образования и здравоохранения повнимательней и все поймете.

нам-то да, не нужен. А властям?

Донбасс точно нет, а Крым ?

нужно боеприпасы готовить!! Ухожу

а мне кажется Донбасс более вероятным вариантом.
я пессимистка...

Но лучше как Крым.

жизнь не удалась?

не знаю, что у вас не удалось. Ко мне это отношения не имеет.

у меня все хорошо. Дом, работа- жизнь удалась. Зачем здесь Донбасс?? Страх

***ять, это ж не только от нас зависит, в конце концов.

народ хочет мирно трудится и жить, власть не хочет.
Отсюда - возможно такое же развитие событий как и в Донбассе. Возможно.
Но не со стороны простых людей.

Не надо никакого Донбасса и Крыма. Словения, может быть косовский вариант.

Стыдно. Учите географию - Косово в Сербии.

Да чего же меня стыдить? Словения и ее вариант - первая вышла из состава Югославии и осталась независимым государством, причем вышла не мирно, хоть и мизерной кровью, пришлось им пару батальонов армии Югославии положить в гробы. Косово тоже - отделилось и в ус не дует. Всяко лучше для русскоязычных жителей Прибалтики, чем крымский вариант.

Есть простой рецепт. На провокации не поддаваться, особо ретивых провокаторов просто за городом бить в рыло. И продолжать мирную повседневную деятельность.

В Эстонии назрели громадные межнациональные и политические противоречия, усугубившееся тяжелой экономической ситуацией, а также продолжающимся давлением на русских и русофобствующей маловменяемой политической эстонской элитой.

ага, и что на этом фоне задумывают американские кураторы.......
вот что настораживает, ребята.

Обязательно провоцировать будут, сами скоро все увидите.

Причём тут сразу Линтер? Он в Москве и хорошо устроился ,и пишет правду. Кстати много "русских" довольны таким положением и считают ,что всё путём. Видать забыли про человеческое достоинство. Если смотреть Нарву то Донбасс тут не возможен из-за Ивангорода ,тогда Россия вступится даже только из-за того чтоб случайные снаряды не залетали на её сторону.

Очень много здесь граждан России. Если их начнут жёстко прессовать, Россия будет обязана их защищать. Это скорее Южная Осетия как крайний вариант, на мой взгляд. В то время как на Донбасе были только граждане Украины.

Заберут и вывезут в РФ, не более. У них тут только ВНЖ, который можно и отобрать по куче причин.

Хоть одну запятую поставь и будет тебе счастье. Навангую.

Чесно говоря, только из статьи узнал как у меня всё плохо

Не зарекайся... жизнь - штука переменчивая: сегодня - с работой , завтра - нет ; сегодня - здоровый , завтра - к врачу на приём в Пуру.Про образование не говорю - это не про тебя.

А вдруг это человек с крепкой шеей, переходящей в затылок, и с золотой цепью на этой шее? Ему не надо образование, оно ему только мешает с посонами за жизнь тереть и проблемы фирмы решать. Поэтому то он и узнал только сейчас, как у него, оказывается, все плохо.

А ты прозрей и поумней ,тогда окончательно узнаешь.

Ну,чего ж, донбасс,так донбасс,- пойду зараз пошукаю боекомплект
для перемоги.

В Эстонии с этим просто - в любой оружейный магазин заскочил между делами и вооружился.

В политической верхушке Эстонии нет ни одного порядочного человека, нет патриотов. Сплошная показуха и предательство. Нет большего предательства своей родины, чем те реформы и улучшения, что творятся у нас последние десять лет. Да и не родина это для некоторых. Как хозяин скажет так и сделают...

Насчет порядочности не скажу, но как же без патриотов то? Это ведь благодаря их мощной поддержке русскоязычных до сих пор втаптывают в г..но. Они считают, что именно русскоязычные для них более опасны чем грянувшие экономические и политические беды и в этом их не переубедить ни на грамм - они просто слушать не будут, это ведь так по европейски.

Я , а в общем то как и всё здравомыслящее население нашей страны поражаюсь тому что (наше) недальновидное правительство вообще творит ..... вы нас просто напросто уничтожаете , нагнетаете хрен знает что и сами нас боитесь после всего того что делаете . Дайте Нам работу , обучение , здравоохранение и будем Мы радостно жить , трудиться и воспитывать Наших детей без страха и упрёка ! Чем вас там меркель с абамой кормят и поят , что вы с ума сходите ? Чем вам Русскоязычное население мешает ? , ведь мы то НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , мы хотим мира ! Или вам этого не дано понять ? Или вы считаете что хохлы с туземцами лучше нас ? Ох и поплачетесь вы ещё от них ........... В общем посмотрим что будет дальше , загнобили вы Нас уже , время покажет .

Что значит дайте? И кто сказал, что они хотят, чтобы вы тут радостно жили и рожали детей? Русскоязычные им мешают, буквально своим существованием мешают, так как у эстов в голове до сих пор вертится оккупация и вы это наглядный пример. Хохлы для эстов действительно на голову выше - это же очередной угнетенный клятыми русскими народ. И сами хохлы теперь, судя по результатам приезда АТОшной шушеры в комплекте с Бочкалой, эстонцев в разы выше ценят, чем русских. Ну это, правда, простая болезненная реакция на долго скрываемый комплекс младшего брата. Бог знает, что дальше будет. Только не к хорошему дело идет.

Шайка американских членососов вы же первые и сбежите со своей родины

Вприпрыжку ,насравши себе в штаны Широкая улыбка

Вот му к сам нагнеьает херьня полная

Одно-два самоубийства в месяц

Вот, например, некоторые данные по Нарве за этот год: 8 января в квартире дома на улице Раху повесился 70-летний мужчина, 11 января в квартире дома на улице Партизани повесилась 44-летняя женщина, 19 февраля в квартире на ул. Даумани повесился 27-летний мужчина, 18 марта в квартире дома на улице Пушкина повесился 70-летний мужчина, 2 мая в квартире дома на улице Даумани повесился 81-летний мужчина; зимой с вышки на электростанции сбросился молодой мужчина.
В целом, по информации полиции, в Нарве происходит одно-два самоубийства в месяц.

источник виру проспект за 2011 год

Что-то подозрительно, уж не черные ли риэлторы постарались.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.