Lidl набирает персонал в магазины в Таллинне и в других городах Эстонии



Комментарии

Скорей бы построили Lidl. Буду ходить в него там все будет все дешевле. Я так думаю.

Основная продуктовая корзина там будет стоить также как и в других магазинов, так как будут брать у местных поставщиков. Конечно что то и будет дешевле, но это не тот товар, ради которого стоит бежать в магазин.

У нас не тот Уровень Европы, а так же не тот уровень ответсвенности граждан. так что все будет как и везде. купили подешевле - продали подороже.

Принципиально буду туда ходить за покупками. И всем советую.

Тогда ничего не достанется. И там нет рядя товаров.

Вы или МАЛОЛЕТКА (принципиально) или мало образованный человек.

Я идиот, как и вы. Раз обращаете внимание на такие комментарии.

Дело в том, что страны Восточной Европы снабжаются не по той же категории, что и западной. И ждать товаров такого же качества и цены как в той же Германии не стоит.

Тогда мы будем ездить в финский Lidl.

На фоне Таллинна эти два магазина будут незаметны. Максима может там спать спокойно. А вот Нарва и Тарту встряхнет нервы))) А если у нас поставят второй . то......

Если границы откроют, то всем магазинам хватит покупателей! Но Lidl покупателей встретит первым!

Не понимаю, почему все возлагают на LIDL какие то надежды. Был в этих магазинах во всех странах Европы, Скандинавии и Англии. Самый обыкновенный, ни чем не выделяющийся из себе подобных, магазин для малоимущих людей.С дешевыми и поэтому несъедобными продуктами. В Европе, лучше переплатить 5 евро, но лучше зайти в нормальный магазин, а в LIDL ходят только безработные, всякие иммигранты и ассоциалы.

Допогой, не ври, в лидл в Германии ходят даже врачи, а они очень высоко оплачиваемые специалисты. Продукты очень высокого качества, не сравнить с эстонскими. Информация из первых рук, живу в Мюнхене, супруга работает в Лидле.

Lidl это тот же сясту маркет. Туда ходят люди с маленьким достатком, либо у кого после оплаты всех счетов остаются деньги только на покушать, хоть и зарабатывают они прилично. Заграницей продукты недорогие, здесь услуги и счета съедают большую часть хорошей зарплаты.Как сказал один мой знакомый- я не ходу по таким шикарным местам.

Так не надо менять каждые пять лет новые машины,айфоны каждые два года, отпуск два раза в год и тд. Какие счета?))) Квартира зимой максимум ну 200 остальное еще пусть 200. Если конечно не минималка. А по твоим словам , зарабатывают прилично.Если не содержат еще вторую семью))))

Это я про заграничную жизнь говорю. В эстонию все тоже самое потихоньку приходит- вся жизнь в кредит, в Таллине большенство людей так уже живут- все в кредит

Сясту маркет - его уже нет. Значит уже не тот же.

Надо один раз в Лидл зайти, чтобы понять, что это за "фрукт". А то, что людям работу дают - это хорошо.

Не знаю в Литве приличный магазин. Булочки, что в Максима по 0.10 в Lidl в Литве 0.05. и так далее. У нас конечно может быть все будем умножено на два. Не удивлюсь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.