Лазерное шоу в Нарве. Как это было. (видео).



Комментарии

Классное шоу, но нужно правильно выбирать место, тк на сбоку не видно всех спецэффектов!

Мы стояли у топонима -шикарное зрелище ночью! Молодцы!

Я была на таком шоу в Праге, но в Нарве мне даже больще понравилось! Конечно ждешь фейерверк на Новый год, но было красиво же! всех с Новым годом!

Очень понравилось, а главное никакого шума и Ч.П. как от фейерверка! Спасибо всем кто организовал этот красочный праздник для нас!!! Stena.ee

А "энергетическим вампирам" праздник со световым шоу очень не понравился, никаких драк и всяких ЧП. Даже погода не отпугнула людей и праздник им удался по полной программе! И на кого теперь вылить приготовленное ведро с грязью? (шутка) Белый флаг

Детям очень понравилось, а вот дождик помешал. Хочется чтобы еще летом организовали такое же шоу, например в замке!

Кстати, замок чей? Он выкуплен кем-то как ГЕРАСЬКА, может взят в аренду неким господином или хозяин наш город? Бегающие глазки

Шоу красивое, ребёнок в восторге. Не понравилось количество выпивших на семейном празднике. Видели даже как охрана мероприятия вмешивалась

количество выпивших на семейном празднике

Семейный праздник надо и отмечать в кругу семьи, дома. А не на улице в толпе посторонних людей. И что толпа эта в новогоднюю ночь будет подвыпившая (как минимум), так это тоже вполне ожидаемо было.

Новый Год-семейный праздник для вас.Это ваше мнение.У каждого свое видение праздника,свое мнение,уважаем чужое мнение,да?Спасибо за понимание.

Конечно уважаем чужое мнение, но не уважаем хоть выпивших, хоть не выпивших хулиганов!
Как хорошо, что у нас было световое шоу! К сожалению, в Новосибирске из-за фейерверка залетевшего на лоджию случился пожар. Так, что мы за СВЕТОВОЕ ШОУ без всяких Ч.П.!!! Палец вверх

На 5 минут фейерверка идти всегда лень, а тут все таки почти полчаса. Фейерверк все же лучше, но шоу было впечатляющее! В интернете говорили что никто не пойдет, а площадь была почти вся в людях. Нарвитяне – молодцы!

От фейерверка радость только продавцам и запустивших его, да и то может обернуться печалью если он сработает не так как ожидалось. Да и шум с грохотом явно не всем людям нравится включая животных и птиц!
А от лазерного шоу только позитив! А если негатив, то только от сильно выпивших. Улыбка

В интернете не говорили, что никто не пойдет. Сокрушались, что время неудобное, поэтому и не пойдут. В этот раз был народ на площади, потому что сработал эффект новизны. Посмотрим, что в следующем году будет, если такое повторится.

Кто говорил, местные вечно всем недовольные паншинисты? Так и они ходили, по их утверждениям - только для того, чтобы убедиться, что шоу - г.. В общем - паншинисты-мазохисты.

Можно смотреть бесконечно на горящий огонь

На площади выглядело очень ярко! На видео телефона совсем не передаются ощущения. Побольше нужно таких шоу делать в городе, а не только на новый год!

Очень жаль, что кому-то понравилось.Все познается в сравнении.

Вампирик очень жалеет, что нарвитянам понравилось лазерное световое шоу. Не грусти, у врачей есть чудодейственная вакцина, она очень тебе поможет! Станешь здоровеньким и весёленьким! Клизма

Было потрясающе!!!!! И да, это отличная замена фейерверку, нисколько не разачарованы.

Скоро и фонарик будет как ШОУ

Сами 2 новогодних салюта отменили, сами комментарии написали. Чудилы.

Мало тебе салютов и грохоту было? Кто хотел, тот пошёл и купил себе "хлопушку" и не плакался тут о халяве.
Нет, ты только посмотри сколько у нас богатеньких, что пустили деньги на ветер, грохотало всю ночь. А так, чуть что- мы бедненькие, подайте нам на пропитание. (шутка) Плач

Уж лучше на салюты потрачу, чем двуцветным уеб..м!

Комрад, "хозяин-барин, как хочет так и отдыхает" (русская поговорка). Главное, чтоб про детей и семью не забывали! Шляпа

Так и вам посоветуют купить себе лазерную указку и машите под музыку. А нам салют.

Сами 2 новогодних салюта отменили

городской отменили, показали лазерное шоу, а люди сами салюты запускали ))

Это .Авно.. Ржу не могу у нас на районе с салютами классно было и детям понравилось больше)
В следующем году повторим ,соседи ,как всегда)

Вам и спичками помашут, а Вы скажите - супер !!! Бухать меньше надо !!!

Да уж любителям (зелёного змия) лучше спички в руки не брать, тем более если потом прилёг и закурил. Стоп

Пока смотрел, чуть не уснул. Уснуть не дали только феерверки. Музыка никакая . Не шоу а у.г..

Ты наверно свой храп принял за музыку, поэтому и не понравилось? А нам св.шоу и музыка - ПОНРАВИЛИСЬ! Палец вверх

многие видели как на шоу мужик размахивал пистолетом и его задержали сами горожани ,не охраны ,не полиции рядом не было и информации не какой, может кто то что то знает.

Его охрана мероприятия прихватила.Шоу было интересное кстати, а вот у нас на Кренгольме в этом году значительно меньше было фейерверков, не знаю почему

Умных людей прибавилось . Умник

Лишних денег у людей нет, да и шум от этих хлопушек многим не нравится. Стоп

Наверно из за шоу на петровской Ржу не могу

охрана приползла минут через пять пока его держали люди которые его и заметели

район призмы сверкал и гремел с 23.00 ))

Кто раньше не видел нечего подобного, радуются как и дети. Если серьезно, о заявленном лазерном шоу мэрией, то это дурилавка и обман ожидания горожан. Хотя все ожидаемо и предсказуемо.

Всем понравилось, а ты бы сидел дома и смотрел телек раз такой привереда. Улыбка

Не всем. Посмотрите, сколько наставили минусов.

Так ты сам и понаставил минусов по 40 раз открывая этот сайт. Шляпа

Он не привереда, он похоже начал готовиться к выборам в РИЙГИКОГУ! Умник

У мэрии денег нет на освещение переходов через дорогу, а тут весь бюджет растранжирили на лазеры. Язык

вас не устраивает вообще все ))

А минусов много потому что мало чему верят -и не желают..это независимость помогла-все независимы ..не знают соседей и нет желаний как в СССР..

Лазерное шоу сам не устроишь, в отличие от фейерверков. Очень круто и необычно. Спасибо.

Мне не понравилось.

А нам понравилось лазерное шоу!!! Stena.ee

Скромненько. В черногории было круче. И это был не праздник, а обычный выходной.

Естественно камера не может передать и половины лазерных лучей. В реальности всё намного круче.

А вот так всё начиналось смотреть с 2:50

а мне шоу в Нарве намного больше понравилось, чем на видео в Черногории

Если этому анониму так нравится Черногория, то чего припёрся в Нарву и пытаешься испортить нам настроение? А может это ты так готовишься к выборам в РИЙГИКОГУ? Ухожу

Съездил в эту бывшую Югославию два раза и больше не поеду. Лазерные шоу это хорошо, но больше там делать нечего. Смотреть нечего, кроме Пулы и постойнской пещеры разве что, пляжи ужасные - камень на камне, в море не зайти, даже купленные специальные тапки не особо помогают, а без тапок вообще мрак, только ноги резать. Цены тоже не радуют, в супермаркетах - как у нас, в куротных местах много дороже.
Что понравилось, так это тамошние автобаны, 150 едешь и не паришься. Правда, не понравились пробки около Любляны, прямо на автобане пробка, нонсенс какой-то!
Немцам там зато раздолье, там целые города из немецких кемперов на побережье, вся инфраструктура под них заточена. Хотя вот поинтересовался ценами за парковочное место, нифига особо не дешевле двухместного номера в отеле. В чем цимес подобного кемперного отдыха, не совсем понял.

Не путай хорватию и черногорию. Две совершенно разные страны. хорватия как курорт даже не рассматривалась. В черногории вода и пляжи наичистейшие, так как нет производства. дно видно до 40 метров. пляжей по всему побережью более 100 км. Все разные, от крупной гальки до песка как в усть-нарве. Все благо устроенные с лежаками, кафешками и развлечениями. не то что у нас или в юрмале. глубина тоже от резкой, до устьнаровской. Достопримечательностей оочень много. за 2 недели на машине мы не успели посмотреть и половины. цены ниже, чем хорватии. что то дешевле, чем у нас, что то дороже. но дороговизна некоторых продуктов компенсируется более высоким качеством, чем здесь.

На диване ездил ?

Для того что бы понимать, что такое лазерное шоу не поленитесь посмотрите в интернете китайское новогоднее шоу или свадебные лазерные шоу. Всю станет ясно какую убогость нам в тюхали.

Похоже, что у тебя проблемы, поэтому и видишь всё в убогом свете? Мы живём в Нарве и нам очень даже понравилось лазерное шоу и это только начало! Раньше (при бывших) такого и близко не было. Улыбка

негативных отзывов Злой Злой

какая ерунда. На байкфесте в Нарвском замке шоу лазерное было это да, супер, зрелищное, там и драконы летали и огромный паук по стен спускался прямо из бойницы вылезал, и замок разрушался на мелкие камни и снова вырастал, и т.д.. А это новогоднее "шоу"-детский сад, лучики да лучики...однообразно и неинтересно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.