Ланеман намерен изменить правила таксоизвоза и вернуть требование о знании эстонского языка



Комментарии

Только мне видится тут попытка таксофирм задавить конкурента?

"Как правило, делопроизводство и общение происходят на английском языке"- как это понять?

елданы что тут скажешь

Порядок должОн быть!

давно пора навести порядок среди этих дикарей

Не буду обсуждать знание "языка" нарвскими таксистами, а вот показывать повороты их надо научить!

Правильно, мало у нас безработных и проблем других нет. Сделаем ещё больше безработных , а проблемы решать не станем. Явно с этим миром что-то не так. Где-то все надломилось капитально. Предки наши в гробах вертятся

Ну, язык- ладно. Тут с удивлением узнал, что в такси до сих пор карточкой не расплатиться, только наличными. Давно уж не ездил на извозе, думал, что поменялось что-то.

Хотите с карточкой, пользуйтесь Bolt/Yandex Taxi.

По приложению ездить намного удобнее и безопаснее. А так же больший контроль за автомобилем. А эту гопату, на фото которая, давно разгонять надо. В машинах курят. На таких ведрах ездят. Но еще пару лет и вылетят с рынка таксоизвоза.

у многих это вторая работа-жесть.

Так иди работай кто тебе не даёт. Или жаба душит что у кого то 2 работы.

СПАСИБО !Ни чего не вкладывать, но решить и лишить . Классно .

Частенько, когда пользовался обычными такси в машинах было невозможно дышать, прокурено все...так ещё бывает приезжали машины ...80 годов выпуска...да да, Ауди 100 помню была, сигара, точнее модель выпущенная до обычной сигары, более квадратная. Как они получают разрешение возить людей на таких корытах остаётся загадкой...пользуюсь Bolt, безналичный расчет, сравнительно свежие машины,приезжают достаточно быстро, плюс много категорий: комфорт, обычное, с детским сидением, с животными, сейчас появилась новая категория Protekt, с защитным экраном, можно ездить без маски. Обычное такси такой выбор не предоставляет

Да это можно сказать рэтро такси. А ваши ваши болт это 50 процентов из того же такси и те же машины и так же курят в них а вы всё думаете что это супер обслуга. В моей фирме курить в машине нельзя. Сети таксо.

.пользуюсь Bolt, безналичный расчет, сравнительно свежие машины,приезжают достаточно быстро, плюс много категорий: комфорт, обычное, с детским сидением, с животными, сейчас появилась новая категория Protekt, с защитным экраном, можно ездить без маски. Обычное такси такой выбор не предоставляет

Да, это всё удобнее, чем в обычном такси (по крайней мере для меня). Но речь-то о языковых требованиях, и я сильно сомневаюсь, что нарвский Bolt в этом плане отличается от остальных.
Просто сама проблема ( в том, что касаетсяя языковых требований) высосана из пальца: такси - наименее зависимая от языковых навыков сфера в обслуживании (название улицы с номером дома можно и на бумажке написать или на экране смартфона и водителю будет понятно, куда ехать).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.