Курсы доллара и евро почти сравнялись



Комментарии

А что в этом удивительного? Обвалить экономику Европы и соответственно евро - это цель англосаксов поставленная на три года...

Да нет. Нет такой цели - ближайших союзников трогать это может вернуться бумерангом. ЕС сам проявил несусветную глупость, став играть против РФ. Глобализация. Забыли о том, что в РФ вложен триллион. Который, к слову, уже де-факто отобран Путиным. Путин кинул кость в размере 300 млрд. Наживка была схвачена. Только выяснилось, что эта наживка постоянно уменьшается - долги РФ платит именно из нее, да и египты хорошо помогают. Продавая физический драгмет РФ и забирая эти деньги с блокированных счетов.

Основными причинами снижения курса европейской валюты аналитики считают неуверенность на рынках и российское вторжение в Украину

Удобно.
Кошка бросила котят - это Путин виноват.

Когда валюта падает это хорошо для экспортёров т.к. их товары становятся более конкурентноспособные и экономика, в целом, выигрывает.

При создании евро он был к доллару как 0,8. Резко потом подскочил до 1,2. И что-то 20 лет это никого не волновало. А снижается курс сейчас потому, что кончилась дешевка по топливу и пластику от России. Закончился период, когда можно было рисовать нули и получать от России за эти нули реальные ресурсы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.