"Кто кого?": нужно ли ввести уголовную ответственность за разжигание розни?



Комментарии

Для начала нужно определить, что такое "Разжигание ненависти" и такое впечатление, что это и ограничение Свободы Слова.
По началу обещали, что Европейский Союз - это экономический союз, а не политический.

Без точного определения понятий, каждый судья будет исходить из своего видения проблемы. А в этом случае это может стать уже политической статьёй в УК любой страны.

Интересно, я, в обращении с русскими людями, всегда использую обращение " сын шайтана", что бы не называть шайтана по имени, в исламе это запрещено. Некоторые на такое обращение обижаются. Придётся ли мне каждый раз доказывать в суде, что я называл так человека заслуженно, ибо шайтан – это существо, главной целью которого является причинение вреда Человечеству?

Ну а мы тебя в ответ будем называть "ишаком аллаха". Ты ведь на это тоже не обидишься, правда? Улыбка
Ведь по сути ишак это миролюбивое и милое животное, стало быть и твоего "всемогущего бога" это оскорбить ну никак не может. Улыбка
Ну так что договорились, верный ишак аллаха? Бегающие глазки

Ты, сын шайтана, можешь называть меня как угодно, только не забудь после этого сесть на бутылку, извиниться на чеченском и выложить это видео в сеть.

Хорошо. Будем считать, что я это благополучно забыл, о благочестивый ишак аллаха. Язык
Тебе на будущее: настоящую веру ничем и никак нельзя оскорбить. Также как нельзя поколебать веру истинно религиозного человека.

Я верю в Коммунизм! а, почему мою веру можно оскорблять и топтать сегодня? Вы верите в аллаха, кто-то в Иисуса! А Я верю в благополучие всего народа! Не избранных! по дерьмократии! А всего Народа! Почему нынче не считаются с моей верой?

шайтан- это у тебя в голове! Во первых- это от недостаточности образования! Во вторых- от приземлённости субкультуры! В третьих- от того, что шайтан в тебе, а не напротив тебя!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.