"Кто кого?": надо ли запрещать враждебно настроенные к Эстонии телеканалы?



Комментарии

Нет ну народ какая прекрасная, а главное свободная страна стала ЭээССтония)))))) телеканалы смотреть нельзя, право голоса и выбора лишили у четверти населения собственной страны, образование сделали для русскоязычных детей на иностранном языке. Помню как в советское время по дециметровой антене смотрели финские каналы )))))))) теперь будем смотреть российские. Это какие молодые "образованные" россияне назвали Эстонию демократической страной )))) сравнивают со странами Скандинавии, не ребята вы малограмотные ибо демократия есть власть народа, то что отсутсвует в данной стране.

свободная страна стала ЭээССтония

Конечно свободная! Ведь ты можешь свободно из неё выехать и тебя даже предателем никто не обзовёт! Вот из СССР ты не мог свободно выехать, а если бы сбежал, то тебя бы заклеймили подлым предателем.

То есть это и есть все достижения ))))))))) возможонсть убежать и какие то люди с низкой соц.ответственностью не назовут убегающих людей предателями )))))))))). Браво )))))))))). Хлопаю вам в ладоши гениально

и какие то люди с низкой соц.ответственностью не назовут убегающих людей предателями

Ты так называешь советское политбюро, всю КПСС, КГБ и весь советский аппарат пропаганды людьми с низкой соц.ответственностью? Вообще то я тут с тобой согласен, но к свободной Эстонии это никакого отношения не имеет. Нравится, можешь жить в ней, не нравится, свободен уехать и никто тебя держать не будет. В России тоже не всем всё нравится, что им говорят? Не нравится? Уезжайте.

Если ты про Союз то насколько знаю массово уезжали ну например в тот же Израиль, так что уж если очень хотелось возможность была. Я не про органы власти, структуры, а про людей вот например ты меня можешь назвать предателем, да и хер с тобой. Я не вижу "свободной Эстонии" ни самостоятельной политики, ни независимой экономики, мою страну окупировали иноземные войска. Уехать просто как впринципе уже сделали например более 30000 нарвитян, людей понять можно, делается все чтоб люди жили хуже и хуже. Эстония ни Россия и человеческий ресурс весьма ограничен у нас, насколько понимаю уже стоит вопрос остро с рабочей силой, не кому работать, а значит страдает бизнес, экономика. Может пора включать мозги, а не разгонять жителей собственной страны!?

В Израиль открыли выезд только после мощного международного давления, и то это было не так просто, что захотел - и уехал. Кроме того, доступно было только евреям и их ближайшим родственникам. Отсюда и поговорка родилась - жена-еврейска это не росколь, а средство передвижения.

мою страну окупировали иноземные войска

По такой логике, Армению оккупировали российские войска, они там даже в Ереване стоят. Согласен?

Красочные описание оставь для своей дамы, в Израиль советские граждане выезжали и это факт точка. Теперь про Армению российские войска там находяться не одну сотню лет, так как Армения входила в состав собственно России, СССР, а соответственно у людей есть общие семьи, родня и в Армении и в России так что в этом плане можно сказать этот один народ. Российские войска там находятся и в качестве миротворцев Карабахский конфликт. А в Эстонии находятся сотни лет американо-британские войска!? Или Эстония была одним из штатов США или графсто Англии!? Или может народ сету воюет за присоединен Валга мааконд в свой состав и здесь присутствуют англо-американские миротворцы!?

назвали Эстонию демократической страной )))) сравнивают со странами Скандинавии

Где тоже нельзя смотреть российские тв каналы.

В Финке можно 500 российских каналов

Со спутника? И в Эстонии поставь себе тарелку и смотри.

Там никто такой бред не несет ))))))))), такие решения принимают не уверенные в себе не состоятельные государства

аватар: Тараскон из Тартарена

У ребана в фамилии одна лишняя буква.
Бугогааа.

И кто ты после этого как не быдло?

Вопрос ещё кто ты обиженный

У ребана в фамилии одна лишняя буква.
Бугогааа.

Тоже сразу заметил)))+5

аватар: Тараскон из Тартарена

Тоже сразу заметил)))+5 ©
__________
Ты это , поосторожней- а тоже в разряд быдла определят.
))

Вот она суть белок и вскрылась, если хелме прямо говорит, то эти, хитро, но уверенно...низко всё это.
Этв 3 плюс пересмотрите, контент там полный отстой вместе с ведущими.

В каком веке живем? Ну запретят и «што» ? Сейчас у всех выход в интернет есть . На худой конец в бане узнаем новости, там все равны. ))

Да, но очень многое блокируется на наш регион, не задумывались, почему?-:)

Ничего не блокируется. Или пользуйтесь VPN, встроенный есть в Опере. Кроме того, кто мешает купить за пять копеек антенну диапазона ДМВ и смотреть путин-ТВ напрямую и совершенно бесплатно, аж 20 каналов, в Нарве они ловятся даже на комнатную антенну?

Да какой Путин! Тронулись вы все нах, я о евроспорте говорю, на ангельском есть, а на русском в блоке на наш регион.

Ты их интегрированых манкуротов, извиняй ))) у них Путин Бог и все больше телеканалов, кроме конечно местных в мире нет.

Евроспорт на любом спорт.сайте можно посмотреть. И первый и второй. И на русском языке: sport-24tv.ru или sport-tv.debtv. ru
Вообще без проблем.

Особенно смехотворно выглядит то, что во враждебных телеканалах про Эстонию вспоминают крайне редко.

Да вообще пофигу. В интернете информации на русском предостаточно.
И не надо тут про бедных пенсионеров, которые не умеют пользоваться интернетом. Все уже давно всё умеют.
Ну, и, к примеру, если брать во внимание всяких скабеевых с их поповыми и прочих шеиных, то да, я бы прикрыл.

"всяких скабеевых с их поповыми и прочих шеиных, то да, я бы прикрыл." Возьми себя в руки. Заставь! Сцепи зубы! И просто не смотри. А можно и по другому к вопросу подойти. А пусть их дурь видна будет всем. Как?

Заставь! Сцепи зубы! И просто не смот

Так и не смотрю. От слова "ваще́".
Смотрю только то, что хочется, а это все через торренты и стриминг. Телевидение, как таковое, нафиг не нужно. Ни бесплатное, ни платное.
Нафига забивать мозг какой либо пропагандой, особенно поданной такими истеричными дебилами, которых держат на федеральных российских и государственных эстонских?
Информация нужна либо для расширения кругозора/профнавыков либо для отдыха. Но никак не для бесполезного издрепа.

ак и не смотрю. От слова "ваще́". Не кокетничай. Дебилы-то окружили и охмуряют. Знаешь о чем говоришь.

Информация нужна либо для расширения кругозора/профнавыков либо для отдыха

российские ток-шоу - лучший отдых, ну когда не про хохлов речь, естественно Ржу не могу
якуб корейба или, скажем, сытин периодически жгут напалмом на первой кнопке,
ну а для расширения кругозора вполне адекватный яков кедми есть - на второй

прыщавый охмурён другими дебилами. может он и колготки носит

Ты похож на одного членососа по имени аркадий.

ну какие, нах, скабеевы, ыыху ибенпалу - нашевсио Ржу не могу
аккурат по теме, хоть и не так бодро как обычно:
youtube.com/watch?v=aJHeqFhp08c

Слава тому, кто тебя не посчитал богом! Ты- червь! не тебе судить о Великом!

Основа современной войны, объявленной Путиным цивилизованному миру, является агрессивная пропаганда войны и ксенофобия, тонко и очень эффективно действующая на рускоязычных потребителей контента, на которых она и расчитана. Сознание меняется медленно, но верно и люди превращаются в сухой хворост костра войны, только поднеси спичку. Запрещать бесполезно, технологии позволяют обойти запреты, пустить "встречный пожар", тоже: каждый слышит то, что хочет услышать. Я бы предложил рассматривать потребителей российских соответствующих телепрограмм, как "военнопленных" с расширенным статусом, подлежащих неусыпному наблюдению и возможному принудительному посещению лекций, возвращающих из путинской виртуальной реальности.

военнопленный из-за другой загородки Улыбка))

Это не военнопленный, это осознанный перебежчик. В духе предателя.

Все относительно недавние войны организовывали жыды. Путин тоде жыд? Ничего не попутал?

Интересно, при Гитлере СССР и США позволили бы транслировать у себя немецкие каналы?

В самой России эти телеканалы мало кто смотрит, а в Эстонии без них жить не могут, дурдом какой-то...

В самой России эти телеканалы мало кто смотрит, а в Эстонии без них жить не могут, дурдом какой-то...
Дурдом в твоей бащке.Я понимаю только Русский и фильмы и сериалы смотрю.А Эстонские какие супер сериалы или фильмы?Да плюс на Русском?А Нас Русскоязычных ....(Русских по национальности ,а не гражданству)90% населения. Нарва 99%.
Мне тупо смотреть новости Эстонские, как облизывают дыру в какой Эстония ?И при этом врут сами себе ,лишь бы денег Европа дала.
Мне при любом раскладе эстонские каналы...,как ежу футболка.
Пусть каждый смотрит что хочет, зачем нагнетать ненависть друг к другу.?Выпиндриваца хотят перед США?Уже до пиз...сь,жрать скоро нечего будет!

дай угадаю, они смотрят навальный тв?

То есть, орать из каждого чайника, что Путин хочет напасть на бедную Укропию, это нормально. А то, что он говорит, что ни с кем не собирается воевать, это пропаганда. Клоуны, блин.

Есть данные разведки, агентура в Кремле и Российском Генштабе, все говорят об одном и том же: война будет. Это логика империи, которая должна расширяться любыми способами.В конце концов Путину Запад не оставил выбора: или позор отступления или война, пусть и тяжёлая с большими людскими и экономическими потерями от санкций.Соблазнившись плохо лежащим Крымом Путин затем совершил серию последовательных ошибок, которые и привели к этой войне. Классическая воронка катастроф.

конечно война будет, она же нужна штатам как воздух
хвост уже давно виляет собакой Ржу не могу

Она жыдам нужна. Американцам вообще насрать на остальной мир.

Американцам вообще насрать

ну они немножко грабят всех вокруг (называя это своими национальными интересами), так что не насрать Ржу не могу

позор отступления

и куда там россия отступать собралась на своей территории,
а главное, нахуа ей ипанутая на всю голову украина? Ржу не могу

Семь лет у России нет в стране никаких проблем, кроме Украины, о которой день и ночь визжат российские пропагандисты на всех каналах. Вот и думай нужна ли она им и для чего. В конце концов Киев мать городов русских.

Так там всё русское. Там ещё императрица русская в свое время города целые строила, украины тогда в истории просто не существовало, её придумали намного позже по заветам Ильича

хохлы без россии и путина жить не могут даже здесь Ржу не могу

А то, что он говорит, что ни с кем не собирается воевать, это пропаганда

Oн говорил, что пенсионный возраст повышать не будет и "Мозги пусть они себе поменяют, а не конституцию ©" и т.д.

не помню чтобы у нас кто-то выступал, когда пенсионный возраст подняли
а вот про "фпятерке" помню Ржу не могу

Речь не о пенсионном возрасте как таковом, а том, что Путин врет не краснея.

врет - это когда вчера обещал, а завтра уже не краснеет
у путина года 2 прошло, если не больше
но ты же к нему неровно дышишь и тебе без разницы, правда?
где еще тебе путин соврал? не стесняйся


з.ы.
а ты точно российский пред-пенсионер или прикидываешься? что-то с как-то с трудом... Ржу не могу

Так он все время врет и не краснеет, что уж тут поделать. Про количество президентских сроков он помните что говорил,будучи еще на первом? Типа, два срока - это же с ума сойти можно. Похоже, таки и сошел. Широкая улыбка

Так он все время врет и не краснеет, что уж тут поделать.

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ — Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!

Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!

Пиши ещё!!!!!!
Ржу не могу

Пиши ещё, втащи ещё- кричала блядь, визжа во всё- дыхательное и прилагательное, всосательное и испускательное!

не помню чтобы у нас кто-то выступал, когда пенсионный возраст подняли

Так и не обещали не поднимать, а вот пообещай какой-нибудь Сависаар не поднимать, а потом бы подняли, так вы бы его в гавне утопили.

Сначала начните применять закон к своим пропагандистским и разжигающим ненависть и национальную вражду СМИ. В первую очередь к входящим в концерн Луйка (Делфи, пяэвалехт, ээсти экспресс). В правовом государстве они уже давно закрылись бы под бременем штрафов и исков.
И только потом начинайте искать соринки в чужом глазу.

Я смотрю и доволен- халява!

А с чего они взяли, что какие-то каналы агрессивно настроены к Эстонии?

враждебно настроенные к Эстонии телеканалы

хоспадя, у эстонии мания величия....враждебно настроенные телеканалы Ржу не могу да многие в европе то даже не знают, где эстония находится..КаКа тоже отжигает, то с хохлостаном, то ещё что нибудь, как будто сверхдержава

аватар: Тараскон из Тартарена

Помню в старорежимные времена,придешь со школы ,
включил телек - а там 3 программы всего-
Москва , Лениград и какое-то титульное.
Так на этв постоянно гоняли бесконечный телеспектакль
с какими-то дурочкАми в ролях.
А тут как-то листал,обана - эти спектакли опять крутят!
И актеры всё такие же - бегают из угла в угол по комнате.
Весело смотреть,жаль без титров на русском.
Ну судя по ужимкам - отжиг конкретный.

придешь со школы, включил телек - а там

"звездные войны" по 5 минут раз в неделю Ржу не могу

Это уже в перестроечное время и качество картинки было ужаснейшее. Я пробовал посмотреть, типа фильм-то знаменитый, так и не врубился, что там происходит и что это вообще за хрень.

Ну, если у тебя в мозгах постоянные звёздные войны, то, для тебя что пять минут, что пять лет не имеет значения! Всё равно погибать молодым!

Помню в старорежимные времена,придешь со школы ,
включил телек - а там 3 программы всего-
Москва , Лениград и какое-то титульное

Это твоя мечта? Ну да, зачем тебе больше...

а только что кричали, что зомбо-ящик кроме пенсионеров никто и не смотрит Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.