"Кто кого?": можно ли пить пиво в компании главного тренера сборной России?



Комментарии

Чувствую, что я опять живу в Советском Союзе. Это слушать нельзя, это смотреть нельзя, с этим дружить нельзя, фотографироваться и выставлять фотки нельзя и дальше по списку. Не вижу, где здесь пропаганда ? Очнитесь, люди, на дворе совсем другое время.

Нынешнее время во много раз хуже , чем было раньше . Этого не понимает только нынешнее молодое поколение , которое просто не знает , как раньше было . Сейчас на каждом углу одна сплошная ложь , в которую ты просто обязан верить и впитывать с рождения .

Хуже? Уверены?

Набутов Сергей Григорьевич расстрелян 25 октября 1937 года по решению тройки УНКВД. А 26.09.1967 его дело пересмотрено и решение отменено из-за ОТСУТСТВИЯ СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Какой же классный был совок! Нет человека - нет проблем?

напоминаю - сейчас у всего населения земного шара 2023 год

В СССР был интернационал, даже был такой Университет Дружбы народов

А еше в СССР процветал антисемитизм. Я знаю, ты любишь в интернете ковыряться, но загляни в википедию, там все по годам и по полочкам разложено.

А векипедию твою кто писал? Ах,да непогрешимые американские умы,оно и понятно откуда современная молодежь инфу черпает,у них в насса даже Гагарина нет и нацистов они разбили в коалиции с украиной.

википедия пишется сейчас.

Все сегодняшнее записывается уже.

События 40ых исковерканы и переписаны в угоду укропропагандистской машине. Смысл их читать не вижу.

А еше в СССР процветал антисемитизм.

что ты в прошлом то опять забыл?! Посмотри, какая херня сейчас захватывает незрелые мозги. Или слабо сегодняшний день проанализировать?

А чем ему анализировать , мозгов нет , один сплошной вакуум и тот грязный .

Кто все эти люди?

Для туповатых ,чуть ниже , хорошо объяснено и написано .

годы рождения, образование и тд и тп

Тебе всё равно не понять , если вместо головы , одна сплошная кость . Умник

Кому надо , тот знает ! А кто ты , промокашка ?

Очень хорошие люди , поверь . Смело можешь брать с них пример . А кто ты ? Сразу понятно , что не местный , а какой то , случайно залётный в Эстонию , да и похоже с образованием у вас большие проблемы , что даже читать вас не научили .

Все, что можно сказать про этих людей, так это то, что они зарабатывают на жизнь, пиная ногами мячик на потеху публике. Очевидно, в этом они более-менее хороши. В остальном - большой знак вопроса.

"Это не ошибка. Это наша новая реальность, в которой медийные лица, в том числе и спортсмены, должны отдавать себе отчет, какую реакцию может вызвать та или иная опубликованная фотография. И в данном случае конкретно я вижу, что они к этой реакции были абсолютно не готовы", - подчеркнула Юферева-Скуратовски.

из каких закрытых домов выползли эти юферевы-скуратовски.... 20 лет на зоне провела что ль.
как взрослому человеку мне плевать, кто с кем пьет и фоткается

Заголовок в газете "Правда" в декабре 41-го:

"Игроки московского Спартака встретились на дружеской вечеринке и пили баварское с тренером команды «Германия 1888». "О политике мы не разговаривали, футбол вне политики", пояснили советские футболисты

Широкая улыбка

Ты ещё Мурзилку или Крокодил почитай ,"знаток " .

Оно и видно, что Вы их не читало!

а что не так с карпиным? вроде как имеется гражданство испании, а испания член евросоюза, или уже нельзя с гражданами ЕС фоткаться?

с ним все ок. С обсуждальщиками что то не то, видать, вирус подцепили очередной...

Может что-то "не то" с Россией? Может она чумой заболела? И все ее граждане стали чумными и заразными?
ОНИ лес, мы щепки.

Кто это вы ? Не надо всех в свой тупой колхоз затаскивать .

С Украиной, в вашем понимании, все нормально?
Грубо говоря, взяли и отказались от своей же территориальной целостности за вшивый безвиз и всё это "благодаря" давлению "политиков" из ЕС.

То есть, они адекватные?
Так может и ты свое имущество подаришь за левую бумажку кому нить?

Гонорея мозга ! Широкая улыбка

Спасибо за отличное фото , а с ним и прекрасные воспоминания .

А кому сейчас легко? (сарказм)

С российского новостного портала:

"...Все затаились. Ведь сначала тебя гонят из партии за поездку в за границу, дальше, может, уволят за то, что заселился в слишком дорогой отель на Алтае, а потом и вовсе «линчуют» за слишком жирный кусок свинины, попавший на фото.

Похоже, прямо сейчас мы наблюдаем начало конца эпохи личных аккаунтов политиков. С такими раскладами ведение всех соцсетей можно отдать на откуп пресс-службам, которые будут работать, выверяя каждое слово и досконально изучая, не попало ли на фото что-то «лишнее»..."

это их партии. Если они сочтут нужным "зачищать их от свободных радикалов", то этого никого кроме них не касается

А эстонские футболисты - это дело Эстонии. И если она, Эстония, сочла эту публикацию неуместной, то вас это не касается тоже. Вам местную полянку выделили, вот и паситесь.

ПС. И да, пасетесь вы исключительно анонимно. Потому что тупые, как носороги и голосу разума не внемлете. За что были благополучно забанены.
А люди разумные понимают с полуслова, что можно, а что лучше не надо.

Как Вы самокритичны, аноним!

У них только эстонское гражданство?

Кошмар, люди серьезно это обсуждают Непонимание Мало того, что вмешали в спорт политику, так еще и лезут в личную жизнь. Шок Я перестала что либо понимать. Чем спортивная дружба грозит национальной безопасности Эстонии? Объясните мне, пожалуйся!Я выросла на лозунге "О спорт, ты мир!"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.