Ксения Клочкова и бездомные животные Ида-Вирумаа



Комментарии

Спасибо ведущему за интересную передачу с Ксенией Клочковой! Дачники наверно заинтересуются навозом от животных. Такое натуральное удобрение ценится очень высоко.
Хорошо-бы сделать скульптуру на въезде в приют для животных. Хорошая реклама для приюта и для скульптора.
Таких замечательных людей как наша КСЕНИЯ, А.Опенко и т.д. хотелось-бы побольше в ЭСТОНИИ! Палец вверх

Знаете что уважаемые,мы будем хорошей жизнью жить-долго и с деньгами будем,все наладиться,сбудуться все мечты,все будет чудесно.нужно наслаждаться своею жизнью,веселиться,радоваться,ценить каждый миг прожитый,ведь жизнь нам всем даеться только один раз,и мы проживем ее классно,чудесно.будет благополучие удача нужно только верить в Господа-Бога нашего спасителя,он реально поможет-помогает кто в него верит.Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам добрым-хорошим людям,крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.надо беречь себя,в такие-то времена сложные.соберитесь духом,силы терпения,надо-бы всегда вместе держаться тогда будут силы.всем добра.

Михаил Бойтсов, вы хорошо написали про веру в ГОСПОДА! Но хорошо бы люди не забывали народную поговорку- "На БОГА надейся, но сам не плошай!". Знала таких, сидят сложа руки в нищете, но в мечтах, вот как они найдут или выиграют миллион, во заживут. Правда работать, как они говорят, на буржуев не будут.
Так, что здравый смысл нужен во всём! Невинный

как бы то есть получается то есть важно то есть в шоке то есть...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.