Коммунальные расходы в Нарве резко возрастают – на что можно надеяться?



Комментарии

А мы и не сомневались в отказе и все знают почему! Вы уважаемые, как себя чувствуете после того как устраиваете противостояние правительству? Может тогда вы лично поможете нуждающимся нарвитянам денежкой, все будут вам благодарны! Умник

Для слабоумных: - Правительство для народа, а не народ для правительства.

Вот когда поможешь людям, тогда и выступишь со своими "умными" речами. А пока от тебя не польза нам, а похоже, что проблемы.

Аноним, ты чего это написал? Как чудить, так это -пожалуйста, а как помочь- жаба давит? Стоп

Поможете и в нашей памяти вы будете навеки! Палец вверх

На то что у буржуазии появиться больше роскоши.

Очень хорошо что Стольфат, Евграфов и Райк написали челобитную Кае Каллас с просьбой принять меры помощи для Нарвы. Всё-таки они заботятся о городе! Хотя Каллас сейчас не до нас, ей до себя!

конечно ответила отказом....Не для того они столько сил потратили загнав жителей Нарвы в лрвушку! Теперь начинается жесткое доение. Вот он капитализм в деле!....не 200 сортов колбасы! Не фото улыбающихся люжей с рекламных постеров! А Именно сейчас! начинается дегустация капитализма на новой фазе своего развития. Где ты айти-израильскй-швед? откликнись! Полюбуйся что с Нарвой делают!

В Литве это уже пройденный этап. Там жителей довели до того что в городских квартирах многоэтажек! на кухнях устанавливают дровяные отопительные котлы! (литовские котлы СТРОПУВО) и циркуляционные насос. Отключаются от стояков и отапливают квартиры самостоятельно! Это ж надо было народ до такого довести!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.