Комиссия: погибший на электростанции в Нарве помощник машиниста нарушил инструкцию



Комментарии

Вот уроды,всё на бригаду свалили.

аватар: Serjio

А, извините, у вас есть другие данные? Может вы нам расскажите правду? Кто другой может быть виноват на рабочем месте если их там всего двое? Наверно надо всё на гномов свалить?
А ТБ по этому и говорят, что написана кровью и не стоит её игнорить.

А кого лешего поммашиниста там делал?переложили всю работу на бригаду,посокращали людей вот и результат.

аватар: Serjio

Вы утверждаете, что человек выполнял не свои обязанности без инструкций?

А ничего другого мы и не ожидали ! Уроды , а не начальство !!!

аватар: Serjio

Ну да, начальство в 23 ночи касячило на опрокиде.

Начальство косячело,когда решило меньше платить,а работать должны больше.Спецов выгнали,а работать должен кто угодно,за долю малую.

Начальство накасячило изначально переложив эту работу на плечи помощника машиниста !!!

аватар: Serjio

Отличный повод не соблюдать ТБ. Молодцы! Вы сами то понимаете, что пропагандируете? Как соединить зарплату и халатность на работе?
Какая разница кто это делать будет? Больше 8 или 12 (какой график) часов в день всё равно не наработаешь, зачем при этом лезть под вагон? Убрали людей, значит будет уходить больше времени. Разгрузят не 10 вагонов, а всего 5. Мало? Пусть возвращают должность. Под вагон зачем лезть?

Я так понял,вы из тех кто сокращал работников и теперь пытаетесь доказать,что работа в зоне опрокидывателя входит в обязанности локомотивной бригады.Ну и мерзавец.

аватар: Serjio

Нет, я из тех кто тоже работал за троих. Было это на Кренгольме. Но у меня никогда не возникало желания умирать на работе.
И уж извините, но все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что делаем иногда многие вещи на авось прокатит, а в этот раз, к огромному сожалению, не прокатило. И виноват в этом только сам работник.
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, её там нет. Просто надо помнить о ТБ постоянно. И пусть эта железяка лучше не застегнётся или чёрт с ней погнётся, сломается, но вы останетесь целыми и здоровыми.

PS А про рабочие обязанности вопрос выше. Если вы докажите, что человек выполнял не свои обязанности и его кто то канкретный заставил это делать, то у вас есть все шансы обвинить в этом кого-то другого. Но я так понимаю это, теперь, обязанности поммашениста.
И ваши оскорбления засуньте себе в обратно. Не достаток ума не надо компенсировать хамством, это не прилично.

Всегда виноват стрелочник начеальство всегда в шиколаде вуоля!!

На покойника все что угодно свалить можно...

Хотелось бы прочитать главное, а именно причины смерти: от сдавливания и многочисленных переломов или от падения. Иначе не понятно ничего. В любом случае, похоже, что помощник ошибся.

А зачем? Сможешь сделать правильные выводы по характеру повреждений?
Если скучно читай Маринину.

Лучше Маринину, чем твои дибильные комментарии. У нее хоть смысл есть.

Так, я тебе Маринину и предлагаю, так как раз смысл для таких как ты.

"... решил поправить автосцепку, либо замок, но не успел выйти с межвагонного пространства, был зажат между осаживаемым вагоном и привалочной стеной и смертельно травмирован", - резюмируется в докладе."

Вы хоть текст читайте, а не только заголовок.

Кто виноват не имеет уже никакого значения.Человека нет.А вот семье зарплату до наступления пенсионного возраста, в виде компенсации,могли бы выплачивать.

был зажат между осаживаемым вагоном и привалочной стеной и смертельно травмирован", - резюмируется в докладе.

Что бы поправить сцепку не надо стоять сбоку вагона и.к. она с торца находится.Бред какой-то.Если-б написали что он оступился и упал в бункер было-бы правдоподобнее.

Из экономического отчета Eesti Energia за 2017 год следует, что в прошлом году значительно увеличилась зарплата членов правления концерна.

Koosolekutel osalemine Tasu kokku 2017(eur) Tasu kokku 2016(eur)
Hando Sutter 47 202 150 163 850
Andri Avila 49 130 150 105 850
Raine Pajo 49 130 150 105 850
Andres Vainola 44 131 406 134 850
Margus Vals 47 130 150 105 850
Andres Sutt 2 9000 0

Вот поэтому не с чего, да и не хочется, выплачивать семье погибшего...!

Ой что вы говорите ... Какой бред вы несёте ... И причём тут зарплаты начальников ... Многие из вас даже близко с вагонами не стояли . А всё туда же . Я конечно не работал на ГРЭСах на выгрузках на переворотах , но как ни прискорбно тут не звучит тут вина помошника машиниста . Нарушение техники безопасности . Если мы на перегоне ведём поезд и с поездом что то случается ... Или обрыв тормозного рукава ... Или по станции Йыхви нам перекрыли тормозные рукава от шести вагонов с хвоста . Я бегал по Тойла в хвост поезда открывал . Если со мной что случилось бы кто в этом виноват был бы ? Но только не машинист и не начальник с руководителем концерна . А я сам в первую очередь ... И я маневры производил . Всякое случалось , но я во время движения между вагонов не полезу . И если я вижу что то не так я машинисту скомандую остановку . А машинист помошника то не видит . А только слышит по рации .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.