Коллектив "Новостей Эстонии" простился со зрителями



Комментарии

Истинное деяние центристкой партии. Не поддержки, не защиты.

Уже лет дцать не смотрю телевизор. Волею судьбы пришлось недавно пару часов побывать в гостях, где хозяева телевизор смотрели. Хвала небесам, больше к ним не пойду. Так что, нет вообще никакой печали у меня, что очередную телепомойку выключают. Уж, так и быть, справлюсь без пропаганды, дебильных шоу и устаревших фильмов, богато сдобренных рекламой. Мне от рекламы блевать хотелось и разболелась голова, а людям норм - 5 минут фильма - 5 минут рекламы, им нравится, когда не они потоком информации рулят, а редакторы канала. Думать меньше надо, течёт река розовых соплей с экрана, глядишь и день прошёл.

Разные люди выходят на улицу. Один поднимает голову и видит солнце, слушает птичек. Другой смотрит на землю. Не видит цветов, а только гавно под ногами.

Единственный адекватный человек, нечего эту помойку смотреть. 5 минут фильма 5 минут рекламы прям в точку, дебильные рекламы, дебильные передачи, дебильные сериалы фу мля. Если мне надо почитать новости я зайду на err, postimees, delfi и так далее, а если я захочу посмотреть мировые новости у меня на телефоне есть приложение Microsoft Новости и все. В топку этот зомбоящик.

Вы почти правы и я бы даже вполне согласился с вами, если бы вы сказали "давайте вообще откажется от говняного телика, там показывают одну пропаганду и муть!" Но вы же тут утверждаете, что только русское ТВ это "муть и пропаганда" остальное телевидение - свято и не порочно. А уж эстонское и подавно - "откровение святой Кристи Кальрайд".
Если бы в этой самой "демократичной" стране, закрывали с такой же периодичностью и эстонское вещание, с какой вы закрывайте русско-язычные сми, вопросов бы не возникало.
Но у нас же теперь "пропаганда и зло" только с русской стороны идёт, как вы утверждаете, не так
ли?...С других сторон и каналов только - святые откровения.
Так что...все дружно улыбаемся и машем фонариком у окна... Сумашедший

дурак .ой дурак

Маши фонариком!))))))))))))))))))

тебе уже государство доказала.
ты не нужен .
плати только налоги .

Не поверишь: я даже согласен платить двойной налог за борьбу с российской пропагандой и на вооружение НАТО.

та лаадно....
российской пропаганды нет. Есть разные ток-шоу, выдающие забавный контент.

нато и без тебя справится, дурачок

нато без России -ноль без палочки! А если ноль заартачится палочка всегда в действии!)))))))))

Ты сначала школу закончи, двоечник. Налоги он платить собрался... Ржу не могу

Негативные комментарии - это заказные "проделки", целый аппарат на это работает.А грамотная информация еще никому не повредила.

Негативные комментарии - это заказные "проделки", целый аппарат на это работает.А грамотная информация еще никому не повредила.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.