Когда велодорожка приведет к морю?



Комментарии

И это хорошо...

Только тогда , когда коронавирус закончится . Клизма

"Поставку выиграла весьма солидная фирма..."
Солидность как, определяли? Название фирмы, тайна? Все нарвские недострои то же, выигрывали солидные фирмы. И "случайно" ли они солидно банкротились и исчезали с городскими деньгами?
Евграфов, а как там с проектом освещения нарвских улиц, который в прошлом году по цене вырос в разы. Ты грозно через прессу потребовал отчета, почему такое произошло. Прошло полгода и тишина. Что, старшие товарищи из Воркоманды объяснили что к чему и ты благоразумно решил заткнуться? Подмигивание

Что то я "сумниваюсь". Солидная фирма выиграла и павильон на автобусном. Где фирма и где вокзал. Почти май,а все стоит, кроме того что должно стоять. Так что есть большие сомнения в сроках начала и завершения.

аватар: Дим Димыч

YIT выйграла... посмотрим...

Да хоть Merko Ehitus. Уже насмотрелись на таких. Своих строителей у них нет и нанимают те фирмы, кто даст наименьшую смету. Сроки не выполняются, качество работ желает оставлять лучшего, деньги вовремя не выплачиваются, если вообще доходят до субподрядчиков.

ставлю 150 евро, что все будет провалено!

С
рок 24 апреля 2021, т.е. через год. Работы ещё и не начинались. До снега всё должно быть готово под асфальтирование. Сегодня 25 апреля , но асфальтовые заводы похоже стоят. Это значит что и через год будет то же самое. Не успеть!!!! Там ведь ещё и мосты., а потом какой -нибудь форс- мажор,мало что "накопают".

Плюшкин говорил, что автобусный навес не могли закончить вовремя, так как случилась задержка с поставкой дизайнерских скамеек. Скамейки из четырехугольных брусьев - дизайнерское решение? Да такое любой плотник сделает из брусьев, продающихся в любом крупном строительном магазине. И во сколько обошлось городу, сие творение?
При идиотском сужении в прошлом году проспекта Кангеласте, была удалена разметка (частично вместе с асфальтом). Работы были приняты, хотя Евграфов заявил, что фирма не успела нанести разметку. Але, недомэрок! Зимы не было, стоит тепло, разметка когда будет? Или фирма с денежками уже того, тю-тю?

На них стоит клеймо "HUGO BOSS",Вы присмотритесь.В Нарве вокзал без дизайнерских скамеек не вокзал. У нас все или ничего.Ну все время конечно выпадает "ничего".

Чтобы достроить, сначало надо договориться с волостью, потом кто будет финансировать, не все так просто.
Еще надо для Усть-Нарвы ввести налог 3 евро в день за прибывание в Нарве Поцелуй

Вроде все гладко. Что то настораживает? Где слова согласовано и одобрено волостью? Где подтверждение самофинансирования всех участников проекта? Ох не к добру это. Пахнет очередным долгостроем и предвыборным пиаром.

А вот меня не настораживает. Просто подожду. Вам палец покажи, один хвостик останется.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.