Киоски на нарвском рынке ”Энергия” ликвидируют, но торговля там продолжится несмотря ни на что



Комментарии

А давайте проголосуем на следующих выборов за хозяина рынка Ржу не могу смотрите ,он один этих "лошар"из горуправы столько лет выставляет самыми настоящими дибилами... Ржу не могу

Проголосуем. И кем он нас выставит?

А кем мы себя выставляем ,когда выбираем этих лошар,которые эту землю в аренду отдают,наживаясь на этом,а потом не могут справиться с арендатором... Ржу не могу
Хуже не будет:этот хотя бы их клоунами выставляет Ржу не могу

оптимистично на слова хуже некуда отвечаю: "есть куда". Не хочется чувствовать себя клоуном и лохом.

Понял ...прикольно 1-1 Ржу не могу

Эта власть и мою семью оставила без работы! Будьте вы прокляты!

А что Нарва подверглась натовской бомбёжке ?

Почему в городе Нарва частный бизнес развивается за счёт городских денег? Почему имущество частника разбирают за наш счёт? Город должен выписывать предписания, а господин Дьяков контролировать его исполнение. А тут нагнали бригаду, завезли песок, потом отвезут на свалку и все это оплатят из наших налогов. Ещё место остыть не успело, как хозяин новые павильоны начал строить! Хорошо устроились! Хозяйство налажено только в одну сторону - на вынос!

Надеюсь, мы увидим отчёт, как погашается беспроцентный кредит частному ресторану в замке? С какого-то х.рена музей вложил, который сам финансируется частично от города, частично от государства, немалые тысячи в ресторан принадлежащий частному лицу. За не целевое использование денег и происходили проволочки с последующим финансированием. Так возвращаются денежки или как?

А что мэр с ГРОБОВОЙ будет делать, ведь там тоже огромные инвестиции должны быть сделаны. Так сейчас рынок даже лучше выглядит. Позор какой-то, идёшь на променад и стоит такая развалина.

Навернре Гробовую удачно скинули с баланса. Последний, кто ее «приобрёл» это покойный Годзовский. Покойный претензий не принимает. Юристы лучше знают условия договора. Но, думаю, там перестраховались.

Рынок - подворотню, закрыть однозначнА! Кому надо в Центрум! Антисанитарию за борт!

Антисанитарию за борт!

Иными словами, полгорода в утиль ! Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.