Каждый 20-й житель Нарвы - носитель ВИЧ?



Комментарии

Да сами вы вичевые... денег клянчите просто..придурки юморные

Экая проблема. В приказном порядке всех работающих проверить 3 раза в год на СПИД и гепатиты вполне возможно. Только это не остановит эпидемию, так как здоровый не сможет никак оперативно опознать больного. Вообще, надо бы сразу метить зараженных неудаляемыми метками без их согласия (это конечно мое сугубое имхо), тогда результат лет за 5 будет достигнут.

Где гарантия, что человек не заразится ВИЧ на тестировании.
Лучше подальше держатся от вас, хладнокровных врачей и уставших мед.сестёр.

Гарантия простая. Достаточно принести купленный в ближайшей аптеке одноразовый шприц.

Каждый 20-й!А кто ведет такой учет? Непонимание

Фото 7 человек. Если брать теорию вероятности, исходя из данных, которые приводят эти обследователи и исследователи, то один из них точно ВИЧ-инфицированный, а, может быть,и два!
Надоело уже слышать, что в Нарве сплошь живут проблемные жители Эстонии. А в других местах такие все лапочки!
Уже умело подсадили ребят на методон, теперь всех объявят больными, а потом можно город дустом засыпать! Политика уничтожения и унижения русского населения! Попахивает плохо! Самим-то деятелям не противно?

В апреле Сети писали, что каждый 40-й. Ну нихрена себе прогресс! Ребята, вы не заговариваетесь?

Фейковая статистика , чтобы хоть как то унизить русский регион .

Ранее сказаго в "Стене":Городской врач Нарвы: в городе 5% населения заражены ВИЧ
В Нарве 9% населения в возрасте от 15 до 59 лет инфицировано ВИЧ.Кому верить, господа? Непонимание

Продолжу заголовок.... А каждый третий врач-придурок Ржу не могу

аватар: qwerty

Ваш комментарий глуп! Когда Вам станет очень плохо (не дай Бог конечно), Вы готовы будете принять медицинскую помощь и от каждого третьего врача, и каждого шестого. Порой лучше сначала подумать, прежде чем написать глупость.

Спасибо конечно Ржу не могу уважаемые нарвитяне,напишите свое мнение очень интересно:если будет возможность обратиться не к нарвскому врачу ,а к врачу из города тарту..к кому вы обратитесь и почему,?? Ржу не могу не спорю у нас в городе много классных специалистов ,но я и написал каждый третий,а не все Ржу не могу а уж заявивший о каждом 5 ,зараженном вообще дибил Ржу не могу

О каждом 20 Ржу не могу пардон

аватар: qwerty

Спасибо конечно Ржу не могу

Не понял за что благодарность, и гомерический хохот Сумашедший . А в целом ... Тема не про всех врачей, и кто из них придурок, а кто нет, а совсем о другом. Так что если Вы желаете выяснить мнение жителей города, то создайте тему.
Кстати, а Вам известна другая статистика по заражённым? Вы проводили исследования? Если нет, то на каких данных основаны Ваши сомнения? На Вашей чуйке?

Спасибо вы написали такой умный комментарий к моему,отсюда и хохот...вы мне написали как про врачей и я вам ответил...сначала сами думайте ,что пишите ...Я лишь написал ,как можно было бы продолжить заголовок или мысль выраженнную этим врачем...А вы мне такое Ржу не могу
Чуйка у вас ,а у меня доводы,поэтому и написал про концовку...знакомая в центре работает,как то недавно разговор был...

тестируйте нариков, гомиков и проституток.

Всем вирусным поставить клеймо возле паха.

аватар: qwerty

А вдруг и Вас посетит этот вирусняк Широкая улыбка ? ВИЧ уже давно перешагнул границу групп риска, так что клейма там может и не быть Широкая улыбка , а ВИЧ будет.

Так регулярные проверки это быстро выявят. Болезнь весьма заразна, количество живых трупов уже значительное, поэтому закрывать на нее глаза уже невозможно. Предвижу вопли защитников прав человека. Но я бы им предложил пожить с семьями среди чумы, эболы или проказы. И пояснить свой отказ, только мотивированно. Метить однозначно. И не в паху, а на левом запястье. Тогда незараженный все же подумает, а стоит ли одноразовый секс с носителем метки половины жизни и мучительной смерти (читал некогда об одном маленьком американце,так там вообще страх - плесень съела легкие полностью). И то, считайте, эпидемию полностью остановить не удастся, так как регулярно будут завозить заразу из-за границы. Разумеется, надо бы на государственном уровне проработать вопрос повышения нравственности населения. Иными словами, чтобы любой секс до 18 автоматически считался изнасилованием и любое занятие проституцией приравнивалось к умышленному убийству нескольких лиц. Тогда со временем носители заразы вымрут и поводья можно будет ослабить.

аватар: qwerty

количество живых трупов уже значительное

Как всё запущено Сумашедший . ВИЧ - это ещё не СПИД. Поэтому не надо этих людей уже хоронить.
Объединитесь с Margolis Keemik по поводу своего предложения Широкая улыбка . Может и Вам тоже где клеймо предложат поставить Широкая улыбка Подмигивание .

Да мне наплевать, спидозный передо мной или нет. Просто хочу, чтобы его СПИД оставался вместе с ним, а не передавался кому-либо ещё. Как это сделать? Вносить в реестры? В ИД-карту эти данные вносить? Именно вопрос стоит о хорошо различимой метке на теле. Между прочим, зря смеетесь. В Таиланде спидозных регистрировать давно уже перестали и теперь в глухих таиландских деревнях люди в 40 лет массово помирают. Кувырк и нету человека, понимаете? Так вот, чтобы этот ужас прекратился и надо принимать меры на государственном уровне.

Заразиться можно,просто,например,сходив к стоматологу.

Заразиться можно просто пересчитав деньги руками, на которых есть порезы. Этот вирус нестоек, но прекрасно сохраняется несколько суток на любой поверхности, куда попал. Германская государственная лаборатория этот вирус таким образом, кстати, и сохраняет.

Мысль неплохая.... Окей ведь закон подразумевает,чтобы вич инфицированные предупреждали партнёров,что они больны...почему бы не перестраховаться,ничего плохого в этом не вижу,да и после свидания спокойнее было бы Окей

Никто из них даже зная о своем диагнозе, другому человеку при одноразовой встрече в постели не расскажет. Не было этого и не будет, то есть метод убеждения здесь бесполезен. Кстати, немногие знают, что презерватив защищает от беременности всего лишь на 98%. От СПИДа, получается, тоже защиты нет.

Никто русскоязычное население Нарвы не унижает. Наоборот, хорошо, что поднимается эта проблема. ВИЧ-инфицированный, вовремя принимающий терапию, вирус дальше не распространяет, хотя и остается его носителем. Именно поэтому важно выявить как можно больше зараженных и предоставить им терапию.

Как проходит регистрация ВИЧ-инфицированных ? Насколько я помню,раньше писали,что многие едут анонимно тестироваться в Нарву из других городов,чтобы там не светится и это повышает статистику. Ведь считают зарегистрированные случаи по месту проверки,а не по месту регистрации проверяемого ? Правильно или я не права ?

Совершенно верно Окей

Как то давно трахался в Нарве, хорошо, что не заразился!

Но заразил, идиот.

Тебя? Проверился и результат положительный?

Я знаю людей, которые живут уже 20 лет с этим диагнозом. Зарозились потому, что кололись одним шприцем, с ныне покойными нариками, которые умерли не от вич.

какую хрень только не придумают люди, вместо того,чтобы просто пройти тест, быть уверенным в собственном здоровье и не рисковать им, трахаясь во все стороны, как это принято в Нарве.
Если Вы сами себя не запихнули в группу риска, вероятность стать ВИЧ-зараженным примерно такая же, как получить удар шаровой молнией, встретиться с инопланетянами или выиграть джек-пот).
3 минуты на тест для себя и столько же для партнера. Все! Живите спокойно) Ну, а если партнеров до фига и все малознакомые..., играйте дальше в русскую рулетку с собственной жизнью. Никакие клейма вас не спасут.

У тебя лично, так принято? В твоей семье? Бросали бы вы это дело.

Любой человек может заразиться,просто сходив к стоматологу или на маникюр.

Самая большая часть зараженных- наркоманы. С ними нужно что-то решать, а не нянчиться с ними.

Если по новой статистике в Нарве каждый 20-й житель заражённый, значит в каждой группе детского сада и в каждом классе есть один инфицированный ребёнок. Дети и школьники тоже являются жителями Нарвы.
К сожалению, сейчас родителям разрешено скрывать все имеющиеся диагнозы от людей, которые целый день проводят с их детьми. А ведь бывает, что то из носа кровь течёт, то коленка разбита.

Сдавала последний раз на вич, гепатит и сифилиз 10 лет назад, когда ждала ребенка. Неделю назад заболела и Семейный врач отправила на анализ крови, при этом очень просила, чтобы попутно сдать опять на вич и гепатит. Я очень удивилась ее настойчивости, и согласилась, конечно. Доктор сказала, что неофициально разнарядка спущена сверху, рекомендовать пациентам анализ на вич. Ну а наши, как всегда, сказали есть. Хотя это дело добровольное, если есть возможность, надо провести тест. Всем здоровья.

Если верить статистике больных СПИДом в этой статье, а так же с учетом среднего возраста населения в Нарве, даже удивительно сколько у нас больных СПИДом бабок....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.