Катри Райк: рост популярности EKRE среди русскоязычных – блеф



Комментарии

Раз голосуют за них , вступают к ним - значит еще не перевелись …… )))

Слава Богу у народа хватило здравого смысла прокатить хельмовцев! А вот на что рассчитывали русскоязычные кандидаты в Нарве это вопрос!

У меня как-то электорат EKRE ассоциируется с контингентом Таблетки, да и Хельме я легко представляю в ней. Думаю я не один такой…

У меня как-то электорат EKRE ассоциируется с контингентом Таблетки, да и Хельме я легко представляю в ней. Думаю я не один такой…

когда же она осядет ?????
нимб так и светит .
что всю дорогу рожа цветная (точно больная)
кондрашкина не зря значит по общягам бегала .

Как по женски то жёлчь бьёт-то, а? Сидите лучше и не отсвечивайте. Примеритесь что вы процентное меньшинство и мир обретёт краски.

Теперь уже никогда . Пусть цветёт и пахнет , назло лузерам . . Молодец Катри ! Так держать !

Приземлись бабушка! Уже возомнила о себе что всемогущая, еще себя с богом сравни. Больная шизофриничка какая то . Я тоже украинцев не люблю свою страну развалили и лезут тепепь сюда,вон пусть возвращаються к себе на родину и востанавливают все ,кстати Райк ты можешь тоже туда уехать и кричать там Слава героям.
Ekre на следущих выборах вас обойдет ,и ваши всбросы бюлютеней не помогут.

Украинцев ты не любишь, но в поле или на стройку работать не пойдешь. Что касается Украины, ничего там не развалено, кроме как на Донбассе, хотя страна, мягко говоря, небогатая. Но люди живут, работают, на улицах полно детей и молодежи. Героям Слава никто не кричит на каждом углу и по-русски говорить никто не запрещает.

Украинцев ты не любишь

именно не люблю не изанации нет , а за то что цены местным сбивают и работают за копейки и похлебку суппа.. пущай едут в окопы к себе и воют там за свою незалежную.. нечего ползать по Европе.

Вообще-то меньше средней зарплаты приезжим платить запрещено. А если кто-то работает неофициально, то это не их вина, а их беда, людей просто обманывают.

пущай едут в окопы к себе и воют там за свою незалежную

В Украине нет никакой войны. Даже на Донбассе. Да, там пророссийские банды захватили власть и территорию, но хуже от этого стало только самим жителям Донбасса.

Ты нам здесь свои хохлятские методички не впаривай , мы всё видим и знаем .Если у вас в Украине у всех крыша поехала , то здесь люди с головой ещё дружат .

Вообще-то меньше средней зарплаты приезжим платить запрещено. А если кто-то работает неофициально, то это не их вина, а их беда, людей просто обманывают

А своим нормально платить не пробывали ,желающих было бы море.. по этому я против украинцев да и как работники они никчемные все за них переделывают парни ,они токо и хотят ничего не делать и деньги получать..
Так что пущай едут обратно на родину тут им не место.

войну на Украине укропы и развязали сами. Нация СС

Только почему-то все люди в банде Гиркина-Стрелкова, развязавшего войну на Донбассе были россиянами и пришли они с территории РФ. Такие вот "укропы".

Прекрати нам здесь лапшу вешать , сказочник и выбрось свою украинскую методичку , она даже в туалет не годится .

я тебе не верю, бот порошенко

Это не вопрос веры, это вопрос фактов, дорогуша.

Потенциальные , по жизни , предатели .

Помню хохлов по армии , стучали на всех и на своих земляков тоже .

так не зря же говориться, что хохол и мать родную за копейку продаст

Только почему-то не у "хохлов", а в РФ и в Прибалтике дома престарелых под завязку забиты стариками.

А у хохлов сразу на кладбище , в целях экономии .

не за какую не за похлебку. они получают больше чем наши. но при этом для наших предпринимателей обходятся дешевле, потому что массово при их поставке используются схемы ухода от налогов. в результате да, они сбивают цены и не дают местным работникам повышать зарплаты

Эти украинцы свою страну просрали , а теперь Эстонию будут разваливать .

Кто с ними , хоть раз столкнулся , в любой ситуации , все ненавидят .

Эта " бабушка "тебе ещё во всём фору даст , так , что утрись промокашка .

Эта " бабушка "тебе ещё во всём фору даст , так , что утрись промокашка

фору она мне может дать токо в поглащение спиртного,хлещет его как водицу..тут да я ее не перепью потому что не пью совсем.

Катри, с чего это вы так решили, что нарвитянин не дурачок? Нашлись же имбецилы, которые голосовали за Орлова, Чертову. Кто - то видит своим кумиром и бесконечно доверяет Ефимову. Я не верю что те 600 человек , кто голосовал за Стальнухина, поголовно изучают его словарь, восхищаясь гениальностью автора. Насчёт Пахомовой там всё понятно. Но не только простой народ у нас необразованный. Посмотрим ещё кто в вашей команде блещет интеллектом. И не просто присоединился к вам из расчёта.

Голосующие за судимого мошенника явно излишком ума не страдают, это да.

Нашлись же имбецилы, которые голосовали за Орлова, Чертову. Кто - то видит своим кумиром и бесконечно доверяет Ефимову.

Согласен с вами, только вы забыли упомянуть ещё тех кто голосовал за Райк.

экре стоит приучить своих избирателей участвовать в выборах, а не кричать о том, как сильно они любят экре. А-то вон бедным до участка не дойти, аж подвозить приходиться. И это несмотря на то, что голосовать можно электронно. Хотя учитывая их электорат - такого результата следовало ожидать

Смотри, как сильно обиделись, что народ за Катри Райк. Успокойтесь, ведь так и заболеть можно. Клизма

Когда прекратят нападать на Вадика. Вадик очень умненький и хороший бутуз. Все готовы обвинить несчастного воротилу. То что он занимался работорговлей, сдавая корейцам в аренду жителей Нарвы, И всё из-за Стальнухина и его гопы, оставивших без работы жителей на Кренгольме. Для этого и закрыли это убыточное предприятие. Корейцы уж поиздевались над несчастными, разве, что не били. Так надо уметь терпеть. Вадик всё оплатил бы со сторицей. Просто у него тогда денег не было. Нужно уметь было ждать. Ну а как вы представляете себе бизнес? Сначала надо устроить предпринимателя. Вадик себя не мог обделять , потому на те деньги и купил себе два дома в Усть Нарве для начала. На брата оформил, чтобы если чего... Соню он не бил, разве перепадало иногда, чтобы сами знаете за что. Вадик человек нервный. Юристу Антонову это знакомо. А не надо лезть под руку. От такой жизни Вадику надо за счёт бюджета ежегодную путёвку в санаторий на Бали. А лучше бы волшебный пендель. Чтобы летел и главное где- то рядом не зацепился. Очень надеюсь на осуществление. Думаю, когда придут коричневые к власти восторжествует справедливость.

У Орлова обычная квартира в пятиэтажке за Темпо в которой он и живёт постоянно, и никаких домов в Усть-нарве нет и не было. Будет человек жить годами в обычной квартире без супер-ремонта при наличии мифических домов??? Как всегда хрень придумают и впаривают. Я не поклонник Орлова, но и полный бред нести не нужно. Да Орлов в своё время отчасти принадлежал к центристской группировке, но в том и дело что принадлежал, и уже очень давно перестал в ней присутствовать (а тогда кстати и вариантов не было, либо с ними либо вообще пшол нафиг). Так что Орлов 10-летеней давности и сейчас, это уже почти разные люди.

Орелик пиши есче про себя. Приколька тебя читать

Пусть напишет за что его посадили в промаркированы и почему не выкинули?

Это раньше его Берией величали, а теперь Самуэль Яковлевич Паниковский с гусем. Разные они эти Вадики. Только стиль один. Весь бизнес строить за счёт бюджета. То есть на наши деньги.

Как Райк терпела без политических высказываний до выборов ..)) Теперь оторвется.

Катри втирает фуфло и прекрасно это знает.
Среди русскоязычных вырос рейтинг парламентской партии, а не десятка местных ноунеймов собравшихся за пару месяцев до выборов.

Вашу парламентскую партию скоро закроют

Выборы показали отсутствие интереса нарвитян к ЕКРЕ. Статистика неумолимая вещь. Да и отбор участвующих там по принципу чем хуже, тем лучше, как специально прямо.

Скорее не к ЭКРЕ, а к их местному списку. Люди, неизвестные никому в городе, и агитации с их стороны было не видно и не слышно. Более-менее известная там была только одна особа, и то, репутация у нее так себе.

Глупейшее заявление от кати.

Помнится 12 лет назад Орлов был посажён в технопарк тогдашним серым кардиналом Сашей Моисеевым. И задача его была одна - вывести из под контроля земли технопарка и перепродать. Ну также как поступили с городским имуществом. Но получилась осечка и государство решило не продавать а совместно с городом начинать развивать эти земли. Потом Моисеева посадили в тюрьму а Орлов так и остался в управлении технопарком. Но за какую-то махинацию был разжалован и его чуть от туда не выгнали. Ходят различные слухи о его злоупотреблениях, но это слухи. В его кабинете КаПо и экономическая полиция делали обыски , но посажён он не был, хотя подозревался много раз. Человек он непорядочный как в личной жизни так и в бизнесе, за что наказывался не один раз плоть до сжигания его машины.

аватар: Дим Димыч

У бабули крайняя стадия паранойи

И алкоголизма .

Скорее бы все определились в верхах и порядок настал. Народ нервничает.

аватар: Тараскон из Тартарена

Русскоговорящим (как я , к примеру) нужны свои представители.
Русские.не заинтегрированные и титульные с русскими фио , а именно - русские.

Это типа Воронова, Стальнухина, Моисеева, Овсянникова и свеженького Евграфова? Спасибо - уж как ни будь лучше без таких "представителей". Плавали - знаем всё уже о наших местных "защитниках", которые только на словах тебя защищают, и одной рукой тебя по головке гладят, а второй в твой карман залезают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.