Катри Райк: мы готовы создать коалицию с недовольными центристами



Комментарии

аватар: tankist-2

Правильно, Тамм, нечего лимите делать на посту мэра! Книжонку бульварную написюкала, облила нас с ног до головы, а теперь в мэры? Да у неё ума хватит внести предложение, что-бы танк сковырнуть с постамента. Злой
А на это место и коренных достойных горожан найти можно.

А где Карти Райк сейчас работает? Она же должна быть в Таллинне - директорствовать. Почему она все время в Нарве?

Была уже одна такая дама в прошлом созыве. Все также кликала про недовольных. Вот все сейчас перейдут переворот сделает. Где она сейчас? А центристы показали единую команду даже при всех внутренних разногласиях.

аватар: goblis

А центристы показали единую команду даже при всех внутренних разногласиях.

Типа ОПГ что-ли? Мне как наблюдающему за ними много лет думается что они действуют едино в своих интересах, а не в интересах жителей города.

А остальные, исключительно, за народ радеют? Улыбка))

Да да единая команда, ради Луйк изничтожили целый департамент, а потом снова восстановили, Умарову выперли из партии , за то что слишком много говорила. Центристкая партия в Нарве это пресс, который сдавит любого не согласного, а вы тут про единую команду.

И нахрена же центристам создавать какие-то коалиции с мизерной оппозицией?

А своё обещание работать бесплатно выполните?

А своё обещание работать бесплатно выполните?

"Нашей Нарве" нечего предложить депутатам-центристам, а вот центристам даже очень есть чего предложить - вице-мэрство, места в советах предприятий, то есть живые деньги за чисто номинальные обязанности. Так что скорее от Катри кто-то сбежит, но никак не наоборот. Увы, такова жизнь.
В Нарве никогда ничего не изменится - электорат центристов (алкаши, пенсионеры, социальщики) год от года пропорционально растет, электорат оппозиции сокращается - молодые и работящие уезжают, ибо ловить тут нечего совершенно.

Где ж вы, блин, такие умные, болтаетесь, пока алкаши,пенсионеры и социальщики голосуют?

Сначала смешивают с гaвнoм всех а теперь, давайте работать. А как в фейсбуках они сейчас всех проголосовавших за центристов (а это треть нарвитян или половина семей) отбросами общества именуют, а порой и похлеще. Гнать надо их ссаными тряпками.

Яна дорвалась наконец-то до власти, новая белоручка растет, слава богу пока реальной власти не получила, та еще карьеристка. Думаю есть шансы что кто то наоборот покинет эту "Омeрзитeлную восьмерку" жаль постер не приложить. И да вопрос этим героям , чтож вы не обьеденились с другими союзами в предвыборной гонке против корупции, глядиш былоб на 3-4 места больше. Сказочники.

Яна наконецто дорвалась до власти, та еще карьериста, будет похлеще хомяковой и ко, еще неизвестно кто к кому переметнется.

До какой власти она "дорвалась", если фракция в абсолютном меньшинстве и ничего решать не будет? Ну если к центристам переметнется, тогда да.

Она очень много себе позволяла в адрес центристов, так сказать "сжигала мосты". Абсолютная политическая недальновидность. А при раскладе 23 против 8, ее там и вовсе не ждут.

Яна и дальновидность/недальновидность Улыбка
Вот Яна и "на лабутенах" или Яна и .... мысль остановилась

а по большому счёту - их выбрали - значит достойны

Во-во,от этой мадамы ждать можно чего угодно.Брррр....

Какой смысл этим 4 переходить к ним? Ну будет 19 против 12. Выиграть выборы и перебежать в оппозицию. Райк в своем уме?

Всю компанию Райк построила на блефе и это очередной блеф. Кто с ней пойдёт?

Тот кто первый от них перебежит к центристом, то хоть немного дружит с головой. Иначе просидят 4 года просто так, а потом повторят путь Изотова или Рауда (в 2 раза меньше голосов получил, в след. раз и не пройдет вовсе)

Ну да, А зачем Рауду что-то пытаться менять? Он вроде от теперешней власти имеет шикарное помещение в центре города с нулевой арендной платой. Несет, типа, культуру в массы... Но уже за деньги.

Про Вас, как анонима, мы теперь знаем, что несёте пургу на стене. И сё.

вы про себя?!

считаю что других шансов выбраться из нашей нищеты у нарвитян нет чем понадеяться на данную 8ку. Действующим не верю, других нет, разве что инопланетяне.....

т.е. за прошлые 4 года они дали вам повод для надежды Широкая улыбка

ага, даст она вам новые рабочие места, если только выучите 100500 языков на максимальном уровне и с обязательным гос экзаменом, надейтесь на "великолепную восьмерку" Ржу не могу

Наша Нарва ,молодёжь ,интузиасты ,и что? Госпожа ,с красиво им всего наобещала и повертела ,ей Нарва нужна для прыжка в депутаты в Правительства. У центристов тоже полно засидевшихся Оленина,Пахомова ,Овсянников,но все равно они ,хоть что-то делают для Нарвы и не хают людей здесь живущих в тупых книжках!! Да ,и говорить все время какие плохие центристы ,голосуют одни бабушки и алкаши ,тем самым Вы играете против самих себя Наша Нарва ! Людей надо уважать и ценить! Сделайте хорошие дела в городе без депутатства ,и к Вам потянутся ! Не надо только хаять противника !

Все правильно. Это вам будет уроком наша нарва . Голоса народа надо заслужить.

но все равно они ,хоть что-то делают для Нарвы

Ну да, тот же Овсяников с компанией, как следует из приговора суда, сделали немало. К примеру, в результате их мутных схемок все конкурсные ремонты в Нарве в течение многих лет стоили городу примерно на треть дороже, чем стоили бы при честной конкуренции. Думаете, сейчас что-то изменилось? Только то, что вместо Феди этот вопрос курирует другой человек.
И сейчас цены-то более-менее нормальные (все ж таки дело Феди и Со кое-чему местных жуликов и воров научило), но за счет качества производимых работ. Ибо что вы хотите от дороги, куда асфальта положено в два раза меньше, чем положено по технологии. Поэтому мы обречены ездить по разбитым, кое-как залатанным дорогам.
И так во всем.

А кто такой этот Андрус Тамм? Ну нет у него никаких полномочий. А к Катри пусть Стальнухин уходит, им есть что вспомнить, особенно как колледж строили. Что-то мне это всё историю с Осиновским напоминает , тот тоже так начинал, а потом всех кинул.

Член правления нарвского отделения Центристской партии. Прежде чем что то писать, лучше проверить.

И что? партия - наш рулевой?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.