Карусель на Ратушной площади начинает работать



Комментарии

"В каждом уважающем себя городе немецкого культурного пространства есть карусель, и в Нарве это станет важной причиной, чтобы прийти на Ратушную площадь", – считает Райк.

По-моему кто-то заблудился,какое такое немецкое пространство?
Даже не знаю теперь куда идти с утра,на работу или на площадь, там ведь теперь такая важная причина стоит,при чём немецкого культурного пространства.. Ржу не могу

da ja pod etym kozerkom proiti bojus puskai tam eta raika so svoimi rusofobomi skachet i krutitsja

Кто сказал - *язык прокормит*?.. Прокормит карусель!

да- делают плохо, не делают плохо. Люди вы сами то знаете что хотите? Что к словам придираетесь, туда не кого силком не тянут. Человек хотел как лучше, а ему как всегда. Прежде чем хотеть что бы вас уважали, попробуйте других уважать Умник

Прежде чем хотеть что бы вас уважали, попробуйте других уважать ....Я прочитал про Мою Нарву и Удивился! Посмотрел -вроде бы доктор наук написала, а сочинение пятиклассника... В детство что ли впала Кадри?

Не придираться к словам я могу разговаривая со своей соседкой, ей "сто лет в обед" и явная деменция в силу возраста. Но такая "знаменитая" дама не должна нести чушь. По её словам до этой карусели Нарва была не уважаемым городом немецкого пространства,а уж теперь все так зауважали наш город... Почему пришлые люди считают,что до них всё было плохо,а вот теперь всё наладилось, они нас окультурили,облагородили...повырубали лишнего,херни понастроили и сидят гордые...собой довольные.

Перестаньте всё хаить, Райк молодец, хотя она мне и ненравиться, попробуйте сами каждый у своего товарищества за свой счёт поставить такую карусель или хотя бы качель слабо и колледж классный, первый раз побывал там при открытии карусели, до это не видел даже здания, Райк хотя бы крутится и реально что то делает, а вам слабо.

Колледж внутри зачётный, был на семинаре, понравилось, но с крышей никогда не смирюсь, при всём уважении.

то есть, коробки в виде астри и консума вам больше нравятся?

При чём здесь коробки? Строя колледж, была реальная возможность воссоздать часть вида старой Нарвы.И весь бы функционал колледжа уместили бы в здании с классической крышей. А сделали бейсболку. Возможность упущена.

Никто не хаит эту карусель,пусть стоит,не надо преподносить это нам как нечто, без чего, не понятно как, мы - дремучие люди, жили. И теперь нам привалило великое счастье. В нашем городе много дворов с хорошими детскими площадками. И, к тому же, для детей бесплатными..

Боже... Сколько пиара из-за одной карусели. Катри, конечно, молодец! Не каждый сможет выложить вот столько своих кровных денег. Просто уже смотреть тошно на очередной пост про эту карусель...
И полностью согласна с одним из комментаторов: ну не под этой же крышей! )) Глядя на неё со стороны, абсолютно нет желания подойти ближе... А подпустить детей - тем более.

Ребенок в восторге. Чужие дети в восторге. Что и требовалось. Катри, молодец!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.