Капли Джи: что заставляет берлинцев глотать растворитель, лишняя капля которого может убить



Комментарии

ну нечего страшного в этом нет. Вот только в Эстонии лояльно отнояться кто употребляет и продает

Так вот что случилось с Камеди вуман....

Немцы доиграются со своей толерантностью ко всякой дряни. Никто не говорит, что торчков надо ставить к стенке, а вот наркодилеров сажать - обязательно. Такая политика наркотики не искоренит - желание упороться оно в человеке всегда было, есть и будет - но повысит цены на наркоту и снизит ее доступность. Соответственно, сократится и круг потребителей, особенно - новых.

А сломанных на свалку что ль?
Это ж как минимум два последних поколения

Лечить. Кто не хочет лечиться - пусть идет хоть на свалку, хоть куда. Скорее всего - в психушку.

Такое нельзя вылечить.
Это химзависимость и уничтоженные нейронные сети головного мозга..

Интересно, кто их "хакнул"...

Интересно, кто их "хакнул

В середине 2000ых была тема в Интернете про биохакинг, и в числе прочего проскакивали статейки о создании препарата который будет уничтожать людей принявших его, трахающихся и подыхающих в этот же момент....
Вот оно и появилось....

Когда сломались люди...

Новый триллер 21 века

Германия уже вся провонялась наркотой , на улицах полчища наркоманов и прочей неадекватной шушеры , особенно в районе железнодорожных вокзалов . Кругом срач и грязища .

Впервые узнала об этом G. Загуглила аббревиатуру и третий по счету сайт выдал инструкцию по применению, дозы. Как для новичка. Но последствия и риски естественно не упомянуты.
И что интересно, вспомнились 2 случая, когда полностью вырубало память. Вот ты нормальная, танцуешь, веселишься. А потом ничего не помнишь. По расспросам все нормально и вполне адекватно, по столам голая не прыгала и к мужикам не приставала, просто в голове провал. Оба случая официальные вечеринки с большим количеством людей.
Я то думала, что просто перебрала. Теперь вот сомневаюсь, тк алкоголем не злоупотребляю. Но ведь наркотики и всякое дерьмо существует давно. И никто не застрахован от пассивного воздействия.

Страшное дело потеря памяти

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.