Как живут люди на западной границе России



Комментарии

Как живут люди на западной границе России

Mучаются бедные...

Да нормально живут. Так же как и раньше. Обычные нормальные люди.

Для них это может и нормально, они привыкли так мучаться, вряд ли кто-то из Нарвы поменялся бы с ними, хотя и в Нарве тоже не сахар.

Обычные люди живут.

Признан в РФ иностранным агентом! - Значит враль! И будет впаривать, заказанную, унылую, англосаксами чушь.
- Время тратить на просмотр нет смысла.

Первый раз вижу, что эта маркировочка на кого-то работает, поздравляю у вас нет собственного мнения Широкая улыбка

На тебя работает, все остальные и так знают кто они такие и до всяких "статусов"
Новости надо хотя бы изредка Читать...

Если написано "НА ГРАНИЦЕ" - все понятно. Нужно писать "В Границе".

При границе
Приграничный

nasty dirty propaganda ! =D

Очередной проплаченный, ни кому не нужный человечишка.

Ничего такого нарыть увы не получилось ,бывает , во многих местах Эстонии стало весьма печально, хороший бурьян растёт в Нарвскком промпарке и таких по стране видел не один.Слава Богу что пока ведётся только информационная война,а не реальная.

Реальная ведется тоже, но пока что в народ выпускаются не совсем здоровые люди, что бы градус недовольства был на отметке выше 0°

Бегающие по улицам странные объекты, которых подержат в спецзаведении некоторое время, а после выпускают до очередного конфликта...
Идейные тоже, особенно много под видом СМИ...

хоть и назван иноагентом, а каждый его сюжет освещается однобоко - с одной стороны. Мнения русских увидел. Мнения эстонцев не было освещено вообще. Так же он и освещает военные действия - военные аналитики у него только пропагандонские

У молодых эстонцев своего мнения нет, как медийка навязала так и начинают думать.

А у тебя есть? Ржу не могу

Какая разница есть ли у них мнение? Мы живём с разными людьми и спрашивать должны всех. Что за уголовные понятия из девяностых?

Тебя хоть раз эстонцы спрашивали как тебе живется в Эстонии?
Хоть раз поинтересовались мнением твоим, а не сыпали бы оскорблениями, как зомби?

Ивангород страдает из-за пропуска в погранзону. Туристу попасть очень трудно, даже из России. Уникальная историческая геолокация, но увы это не используется в полном объеме!(

спецпропуск, город приграничный, к тому же военчасти всегда были, дальний рубеж все ж таки.

в Нарве нет военчастей.

На территорию военной части постороннего не пустят нигде, погранзона это или нет. Нет никакой реальной необходимости вводить спецпропуска для граждан России. Это прямое нарушение права на свободу передвижение.

Ну тебе ж написали - получаешь спецпропуск и идешь.
И вообще такую инфу узнавай у ФСБ или полиции в РФ, а не здесь.

У нас друзья живут в Ивангороде здорово а насчет дорог у нас ямы ловушки для убиенных..В магазинах все есть -яйцо лучше по качеству чем в Эстонии..Влияет корм и в Эстонии нет проверок..А у соседей комбикорма качество и проверки..Хлебо выпечка на уровень выше как в Италии ...Германии..Я завидую..Друг у нас имеет двух этажный свой дом-но я не смог построить так как средств не хватало..Вложился в квартиру она очень дорогая-дерево масив береза..В солнечную погоду играет красками...Русский стиль..Ивангород строиться -вокзал новый суппер маркет ..для такого маленькому городку предостаточно..Но у на народ стареет и просто такого не надо..У нас нет бани и спа..унизительно для города 40тыс..А был когда -то 87 тыс..страна убивает города..Кулитуры нет-скажете Баба -клава со столовой где проводили поминки..гордимся..

Даааа, если так в целом смотреть - россияне себе ни в чем не отказывают - во первых зарабатывать они могут в своей стране очень даже хорошо, квартиры и собственные дома и кроме этого еще и прикупить пару квартирок в Прибалтике не глядя )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.