А как же дружба с Украиной: КаПо опасается притока "русскоязычной рабочей силы"



Комментарии

Исправить ситуацию сможет северо-корейская модель государства!

Исправить ситуацию сможет только миндаль обжаренный в мёде.

К сожалению , пока что это всё, на чём бюджет страны держится и что мы можем предложить ...

Как актуально звучит "быть или не быть"

Эстонский контрразведчик не смог обойти также стороной успешно развивающийся проект российско-германского газопровода "Северный поток-2", назвав его поддержку со стороны европейских политиков и бизнесменов "тушением огня бензином".

Эстонский контрразведчик как-то умолчал, что Эстония у России вообще может ничего не покупать. Даже через Германию. И еще одно он забыл. Когда дело идет об очевидной выгоде Германии, она даже США внимательно выслушает и сделает так как ей надо. Эстонские недовольные крики находятся за пределами различимости.

Хех. А зачем русскоязычную то пускать? Пускали бы с Карпат и Луцка, это же по документам моментально проверяется, где родился и жил. Только не рабсилу надо бояться, а социальный взрыв, который ей может быть вызван.

Хочу побыстрей посмотреть шоу "Как хохол разводил на зарплату прибалтийского шлёму" и его финал "чемодан - вокзал - Украина"....

Фиг знает, будет ли такое шоу. За обман хохлы вполне способны навалять нелюбителю платить за работу. На ютубе ролики есть, как западников-радикалов со школьных лет учат толпой хватать за руки и за ноги и засовывать жертву, скажем, в мешок. Ну или объект могут на последней стадии готовности сжечь, что явно не лучше.

Но есть еще много сотен тысяч беженцев с Востока, может на них обратить внимание. Они, правда, не работают, любят высокие социальные пособия, обожают дурман во всех видах, создают клановые отношения, не интегрируются, да и еще многое другое, что несвойственно гастарбайтерам из Украины.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.