Как забраться на Ореховую горку?



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Изуродовали все горки!

А лыжникам хотелось бы сказать - идите сами на@@й, там всегда было место, чтобы кататься на санках, нет же теперь ездят и выё@@@@@ся на своих лыжах. Как нибудь не сдержусь, и лыжную палку вам в одно место вставлю.

Уроды

Зачем экстраполировать свои фантазии на действительность? Хочешь воткнуть палку в одно место? Начни с себя. Не стесняйся своих желаний.

Дим Димыч, да ты, оказывается, мизантроп... А я думаю, кто на Ореховке по ночам воет от приступов злобы и бессилия, особенно в полнолуние.... Страх Страх Страх

Сколько человек вообще следят там за всем?

Предлагаю бизнес идею! У кого есть снегоход цепляйтесь пару ватрушек и поднимаете в горку 50 центов Подъём.

Нарвитянин Александр мог бы сам взять в руки ледоруб и обколоть лёд с обледевших ступенек. Мужчина должен быть мужчиной всегда, чтобы не случилось! Не ныть, не жаловаться на простые трудности, чтобы не выглядеть тряпкой... Твоя же внучка, маленькая... Ты сам её привёл на эту горку, чтобы покататься. Вернись домой, сбегай в гараж, найди инструмент, и почисти ото льда ступеньки... И все вокруг тебя будут счастливы и довольны. И внучка порадуется, - какой у неё дед находчивый и сильный... Но нет, пожаловался, что сам чуть было не упал, и потопал домой не солоно хлебавши... А гору права виновата, и не только... Мужчины, помните, что человека определяют не по словам, а по его поступкам!

Лес общий, а катаются лыжники странно.)) И взращивать надо с молодого поколения на горках , нет мы лыжню для себя сделали.

В стародавние советские времена таких вопросов просто не возникало. Но вот пришли туда очень умные люди, и ореховка " преобразилась".... а если серьёзно, то там всё заточили под спорт. Конкретней под лыжи и биатлон... и под мани мани.... Хорошо это или плохо судить нарвитянам.

Потому что там появился Вова и Ко и сделали все под себя, хотелки горожан их не волнуют. Мафия

Нет хозяина достойного. Только одному человеку в Нарве по плечу все дела - Кирилл Аверин. Будущее Нарвы - Кирилл Аверин.

По барабану !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Палец вниз

Да всю ореховку изуродавали и орешник в котором столько орехов росло раньше все поспиливали и наделали эти дорог дебильных)А этих лыжников фуфлыжниуов на поле совхозовское отправить пусть там ездят

По ореховке проложена пешеходно-велосипедная дорожка которую на зимний период ореховые товарищи просто забрали в свое пользование, загородили и кроют матами всех кто соизволит туда зайти. Стреляют снег пушками когда этого снега и так навалом и когда электричество бешеных денег стоит, и все это оплачиваем мы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.