"Как я могу извиниться за мнение?" Журналист Юрий Николаев задевает чувства и имеет право сказать "kuradi venelased"



Комментарии

Нарвитяне могли бы открыть для себя адвентизм,церковь на Раквере 4 и узнать кто есть антихрист и первый зверь из Откровение 13 и это папство,второй зверь есть сша и эти два зверя издадут всемирный воскресный закон супротив библейской субботе и это и есть начертание зверя.Государство предлагает только кино,театр и городские развлечения гуляния и это всё мирское и не спасает "дцшу" так сказать,нужна истина.

Что это за пиар-реклама сект? Страх

ну например харизматов примерно 500 000,а рускоправославных 60 000,ьак кто для кого секта то?

Да харизматьте себе на здоровье!)))) ...чем люди только не страдают....))))

Просуществуете 2000 лет, потом обсудим кто секта

адвентизму 2000 лет ровно,согласно евреям 4:9.

Согласно евреям кроме них и людей то нет

Сие учение говорит, что если ты обратился к Богу, покаялся во грехах и живёшь так, как тебя учит пастор харизматической церкви, получивший своё учение непосредственно от Бога — инфа 100% — то ты всенепременно должен быть богат (в клинических случаях — не меньше, чем Билл Гейтс) и здоров как бык. А если ты беден или болен, то ты — грешник, скрывающий свой грех или имеешь мало веры.

В то время как большинство течений христианства учит, что корень всех материальных проблем и проблем со здоровьем нужно искать прежде всего в рациональной сфере («на Бога надейся, но сам не плошай»), и лишь потом — в иррациональной, то в харизматии всё обстоит с точностью до наоборот: ты беден не потому, что у тебя нет высшего образования, не потому что ты живёшь в нищей коррумпированной стране или в экономически депрессивном регионе, и не потому что у тебя недостаточно связей, мозгов или чего-либо другого, а только лишь потому, что ты грешен, или не получил достаточно благодати/благословения/веры, в виду недостаточно частого посещения сходок секты и т. п. Поэтому типичный харизмат, приглашая тебя на сектантское собрание будет обещать тебе не только спасение от ада, но и материальное благополучие, которое ты всенепременно обретёшь, обратившись к Господу. Адептам внушают, что они — дети Самого, во власти которого находятся все материальные ценности мира сего, и Бог только того и хочет, чтобы отнять ценности у нечестивых грешников и отдать их своим детям.

Это хде??? В ЭР? Полмилиона харизматов? О, я Эстонию сердечно поздравляю.

нехороший ты мужик! легко говорить о праве на "kuradi venelased" - сидя за стенами студии, а выйти с этими словами к народу на улицу - сродни появлению в Парке Горького в Москве на день ВДВ с радужным флагом меньшинств...
сам себе права приписал... смешно...

Поклонники золотого тельца проснулись, о душе вспомнили.. не вашего уровня чтиво, успокойтесь

то выскажу и свое мнение,лично этого героя не знаю, но каждый раз когда его голос с присвистом или шепелявостью некоторой случайно слышу по радио или ролики по тв, то анекдот вспоминаю: "Как вы попали на радио?! У вас же такая ужасная дикция, у вас там на радио блат? - Нет, сестла."

Давайте скинемся кто сколько может и построим церковь сатаны =)

Она у нас итак уже давно функционирует в здании Ворупрвы Язык

Зачем заниматься плагиатом? У нас свобода вероисповедания, придумай себе веру с постулатами, удобными для самого себя,выкладывай их в инет, зарегистрируй новую религию, находи последователей и живи спокойно.Постулаты могут быть разными: например, если не хочешь чтоб тебя уличные камеры снимали - пусть одним из столпов твоей новой веры будет что-то типа "Закрой лик свой от сглаза жадных и алчных неверующих ", разумеется не уточняя, кто именно эти неверующие.. Будут наезжать или агриться на твои постулаты - пользуйся Законом об оскорблении верующих, а каких верующих - не уточняется же, перед законом все веры должны быть равны...
С волками жить - по-волчьи выть.

вот чего в нарве не хватает

Юри настоящий профи своего дела,молодец и умница.Мое почтение!

Юрий Николаев-настоящий нарвитянин, умница, трудяга и патриот своего города.Уважаю.

Смотри, как всполошились завистники. Всё приплели, что надо и не надо. Юрий - талант и передачи его интересные!

Талант найдет чем о себе напомнить по другому, а не хамскими высказыванием. Не до воспитали в семье и в школе.

Свобода слова - право не только высказать своё мнение, но ещё и обязанность нести за него ответственность. В хвалённых США, на которые мы равняемся Юрий был бы уже с дыркой в голове, или в пакете где-нибудь на Кулгу. А у нас здесь ещё терпильное общество, к сожалению.

Приучили к "Христос терпел - и нам велел

Журналистика-дело непростое, главное задеть вопрос, и не обидеть кого- либо,а это уже искусство и мастерство. У программы "Народу важно" все в порядке,правду нужно говорить и это Народуважно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.