Как выпить и не стать свиньей



Комментарии

у админов сайта какие-то проблемы с алкоголем. Что не новость, то про пьянку)

аватар: Кубик

Новости на сайте - отражение нашей жизни. Кому-то интересны снегурочки с длинными ногами, а кому-то зайчики с длинными ушами. Сомневаетесь, что кому-то эта новость будет полезна? Делитесь сами тем, что считаете интересным для других, а все почитают.Подмигивание И будьте добрее к окружающим. О сайте

Если новости на сайте - отражение вашей жизни, то становится совсем грустно... Ну, в самом деле, почему все обязательно должно сводиться к алкахе?

Пожелаю админам в новом году воздержания, силы воли и веселья без допингов))

аватар: Mastak

А что именно натолкнуло на мысли, что ВСЁ сводится к "алкахе"? Не алкоголик и не призываю злоупотреблять. Пил, пью и буду пить в новый год. Совершенно не вижу проблемы в этом.

А вы количество новостей про алкоголь на сайте видели? Может и не все сводится, но слишком многое - это уж точно!

И если уж человек не может даже представить себе, чтобы встретить праздник на ясную голову, то проблема все-таки есть. Можно ее отрицать, конечно... Алкоголики именно этим и занимаются. ВСЕГДА %)

аватар: Кубик

"И если уж человек не может даже представить себе, чтобы встретить праздник на ясную голову, то проблема все-таки есть".

Возможно это только ваша проблема?Подмигивание

Как то Вы явно не допонимаете чего-то. Может стоит вам ознакомится таки с этим пунктом? Если на сайте много про алкоголь, значит люди считают, что это актуально. Если на сайте много про НГ, значит это актуально. Считаете пропаганду про трезвость в канун НГ актуальным - публикуйте. Администрация за обеими руками.

Или просто хочется позудеть и обвинить администрацию в чрезмерном увлечении алкоголем? А смысл? Поднять себе настроение? Учитесь даже в трезвом виде быть позитивно настроенным.

Ну что Вы! У меня отличное настроение, чего и Вам желаю! И завтра с утра оно будет таким же Подмигивание
Беспокоит лишь, как усиленно СМИ пропагандируют пьянки. Моим детям жить в этом городе. Ограждаю, как могу, придется и на ваш сайт запрет ставить. Жаль.

Еще раз с праздником! И, поднимая бокал, не забывайте, что пить за здоровье – всё равно что трахаться за девственность))

Уж напрягитесь как-нибудь...почитайте раздел "о сайте". Пишите про витаминные коктейли, кто мешает? Тут не админы пишут, а люди, которые живут в нашем городе.
Закройте уже эту бубнилку. Вам дали возможность публиковать разную информацию с полной инструкцией. Вперёд! НГ на носу... вас обидели что-ли?

А у нас у блогеров, что не день, то пьянка Улыбка Вот бывало утром хлопну стакан и вперёд... фотки, видео снимать Улыбка

Дорогие друзья! С наступающим Вас Новым годом! Отдыхайте в меру своих финансовых и физических возможностей. Чтобы потом не было мучительно больно...(с)

И помните... Предупрежден, значит вооружен! Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.