Как в Нарве бесплатно рекламируют свой бизнес и не только



Комментарии

А мне понравилась их находчивость! И ещё понравилось, что они никого не поливают грязью. Это уже наше дело, хочешь смотри, хочешь- отвернись.

Не поливают грязью это сильно Широкая улыбка Видимо в этом "зачёте" лидирует Алла Деловая которая никогда и никого не поливает грязью. Широкая улыбка
В нарвский соцсетях по "неполиванию грязью" явно два лидера -паншин и деловая, спецом пишу с маленькой буквы так как большего они не заслуживают. Улыбка

аватар: Дим Димыч

У паншина мания величия, это не лечится, понять и простить

"Дим Димыч"- ты где был, отдыхал за границей? Пока тебя не видно было, тут многие в депутаты подались. Мог бы и партию свою организовать и на своей машинке нарисовать рекламу.

аватар: Дим Димыч

Да всего лишь на недельку из сети ушёл.

Д.Д. - видишь сам сколько у нас всего произошло. Пол- Нарвы в депутатах, а ты самоизолировался. Может ещё не поздно, вступай в партию к Катри и жизнь наладится. Как я вижу из комментов, за неё многие проголосуют и за тебя тоже не слабо. Зря не организовал свою партию?

аватар: Дим Димыч

Как давно все знают, я поддерживаю союз того человека, имя которого на стене не все любят

"Дим Димыч" - извини, не знали.

За это время Райк пригрела Орлова.

Сонька то не греет.

Интересно, я в группе поддержки на фб, че тот не вижу где и кого Деловая поливает. Помоему это вы помои льете на всех. Смотрю прям жизнь вам портит эта Деловая.))) Зависть вас берёт что-то ли???

Типичный электорат деловой. Кого она в группе поддержки поливать будет, того, кто её поддерживает? По другим группам пройдись, где она чуть не по фене всех посылает и утверждает, что общается на языке избирателя. Впрочем это и так понятно.

Молодцы, ребята! Голосуем против Райк!

А то что у Рейх своя газета по поливанию грязью уже никого не смущает? Тут просто поставили автобус и столько шума.

Напиши эти слова ещё раз 20 - может отпустит Широкая улыбка А то уже в каждой статье одно и тоже Широкая улыбка Хорошо же вас "Город" за жопу взял, и правильно! Вполне заслуженно и самое главное по делу. Респект газете которая смогла настолько изменится и стать лучшим СМИ в Нарве и всего за пару лет.

Что правда, то правда. "Город" - все читают, остальную макулатуру отправляем в мусорный контейнер.

Приходите к нам в дом, газета город регулярно забивает мусорный бак.

Вся разница в том, что г-ту "Город" сначала прочитают, а потом выбросят. А остальные - сразу в мус. контейнер для бумаг летит. Уж извините, но это правда.

Так читают её только , сидя на унитазе ,пока опорожнение , а потом сразу в сортир .

Да какая разница где - главное читают, в отличии от Репортёров, Взглядов и прочей хрени от ЦП

Похоже, что ты сам её читаешь, а уж где не важно.

Сейчас Райк и её шобла проиграют всё и газетёнка её ещё быстрее переоденется .

А вот тут ты не прав в корне - если бы "Город" хотел "дружить" только с победителем, то он уже года 2 как лежал бы под центристами. Однако не лежит и не собирается. Понятно, что ну очень хочется хоть чем то Город, но облить - но не выходит, факты противоречат даже таким жидким высерам.

А мне кажется ,такая реклама хорошо бы выглядела на автозаке!
Там кланы фамилий !Я когда увидел ...в городе...офигел...(мягко сказано)

одно "лицо", из этих, на автобусе, торчало из окна на пушкина 53, когда убили техника, а потом снимок, и кроссовки, за шнурки подвешенные, с тех пор такой рекламы больше не встречалось

Мы давно уже определились за кого будем голосовать. Кто грязью поливает другие партии, за тех точно не будем!

Одобряю. Оригинально и свежо для Нарвы.

А в чем здесь грязь? Спокойная реклама. Хочешь поддерживай,не хочешь нет. Молодцы ребята. А вот раздача билетов на спектакль вместе с рекламой Райк,это не подкуп избирателей разве?

Не имели в виду ЕКРЕ. Сами знаете от какой партии идёт грязь и угрозы.

Где стоит автобус? Пойду сфоткаюсь!

Как я понял они каждый день их ставят в разных частях города, на парковках. Если честно гениальная идея.

аватар: Дим Димыч

Автобусов 2, каждый день новое место.

они, эти , из автобусов, хотя бы знают, в чем участвуют. один уже "дофотграфировался"?

пусть лучше вас сфоткает фотограф и нарва веси от екре на фоне дома пушкина 49(кто послал его туда в рабочее время?

оказывается, он просто рядом проживает, быстренько снял , даже бежать не надо было, это же техника туда послали, а не фотографа

"фотограф" к дню рождения моего сына выставил фото гибели, убийства?, в сети вместе с вашим хе-роем, сейчас баллотируется в депутаты, для меня это ужас

Аменти,РЕтуал,Небеса .
Фоткайся не хочу.Ну ещё автозак...

да, тем более и фотограф под рукой, в автобусе, то есть

Кто знает, как мог при наличии любых нарушений конкретный кандидат знать точно, что конкретный избиратель за него не проголосовал? Какая должна быть схема?

Это проверить невозможно, поэтому не надо торговать своей совестью. Если кандидат настойчиво просит, оказывает давление, использует служебное положение, а вы боитесь потерять работу, место и т.д., просто скажите, что проголосуете, а сами выбирайте того, кому доверяете. Не давайте никому свою ИД карту и коды, что бы за вас не проголосовали.

Никакой кандидат никогда не сможет точно знать кто за кого отдал голос. Если есть опасения можете смело говорит такому ОК и голосовать за того кого считаете нужным. И даже более, если кто-то принудит Вас при нём например проголосовать электронно, то Вы смело потом можете переголосовать так, как считаете нужным. Проверить это ни кто не может, так что просто не нужно дрейфить. Улыбка

Говорят, что он в кабинке должен сфоткать свой заполненый бюллетень для голосования и потом показать тому кому нужно. Но учитывая современные технологии, могут сразу же отправить фото или видео заказчику.

Да, современные телефоны на многое способны и нечестные люди могут этим воспользоваться. Так что такие кабинки для избирателей должны быть так устроены, чтоб такие фокусы не практиковались.

На месте того кому это предложат, я бы написал заяву в полицию. И данный "кандидат" ещё долго бы не смог "предлагать что то там сфоткать". И кстати уволить, если он например работодатель, тоже не успел бы, ему просто уже не до того было бы Широкая улыбка

Рассмешил, на счёт заявы в полицию. Это на кого же ты собрался заявлять, а потом ищи работу? Лучше сделать
кабинки для голосования такими, что бы исключить такие фокусы.

Если ты бздун по жизни - то и никакие спецкабинки не помогут. А если есть хоть капля собственного достоинства, то пойдёшь и напишешь. И как уже говорилось выше, после такой заявы, "проситель сфоткать" даже забудет кого он там стращал увольнением и ещё будет премию выписывать, только чтоб он эту самую заяву забрал. А даже если увольнение и состоится (в чём огромные сомнения), то это только добавит "просителю сфоткать" отягчающего и самое замечательное, что через трудовую инспекцию восстановят на рабочем месте. Короче, если мозги есть, то ни один "коррупционный кандидат" ничего с Вами никогда не сможет сделать.

..."Если ты бздун по жизни"... -может ты сразу к себе на работу этих людей возьмёшь? Если только покрасоваться здесь решил, то зря. Лучше решить вопрос с бюллетенем или кабинкой.

и это правда, тряситесь, пока не надоело

Это грязный ход, вот если бы из этого бусика блины раздавали....
А вообще всё это фиолетово, и возбуждает это только народ с "политически" прокомпостированным мозгом.

Мало того, еще и конкурс на эту тему замутили

А покатушки на кораблике вас не смущают?

топит за Райк видимо, значит не смущают)

Отцепитесь от кораблика и от стариков. Скоро сами станите ими если доживёте. Лучше хвастайтесь своими хорошими делами. Кстати, а куда вы дели своих стариков? Нам и так осталось не долго жить. Если не ковид, так уколы добьют.

Написали, что в Израиле по 4-му кругу пошли делать прививки. Видно, только кладбище избавит нас от необходимости прививаться.

На евреях всегда ,что то испытывали.

Если бы только на них, но страдает весь МИР! Где-то люди не слышали про гигиену и не разуваясь сразу ложатся в кровать, то о чём говорить. А в Англии писали, что наберут в раковину воды и этой водой помоют руки, лицо да и зубы почистить могут. Кстати, первые о кароновирусе они и заговорили.

Отцепитесь от кораблика и от стариков. Скоро сами станите ими если доживёте.
Вы этого точно не увидите!При моей старости...кораблик сгниет!

аватар: Дим Димыч

Да он уже сгнивший. Из двух двигателей работает лишь 1, КПД - 0 целых, и х&& миллионных. Работает себе в убыток. Тут ЧËРНАЯ СХЕМА РАЙК и Хозяина посудины, (у которого в Таллинне кстати 2 судна ещё есть, ведра ещё те, страшно до Аэгна на них добираться) , ДАЖЕ ГАДАТЬ НЕЧЕГО!!! ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДЕЛ. У нас есть прекрасный прогулочный катер Kaira, приходите на борт! 55910105

У нас есть прекрасный прогулочный катер Kaira

Так ты поэтому такой противник кораблика и Райки, что они тебе всю малину обосрали этим корабликом и его пиаром?
Хотя конкуренция получается нечестная, тут с тобой полностью согласен.

Хоть я и за нашу КАТРИ, но второй кораблик "Kaira" не мешало бы поддержать. Он нарвитянам тоже нравился. То, что маршрут у них разный, то это даже и хорошо.

Самый излюбленный способ нарвского пиара - обосри конкурента.

На мой скромный взгляд, EKRE единственные кто за много лет принес в Нарву нормальные выборы (по атмосфере, по движухе и т.д.). И на сколько я слышал, ребята из Нарвы уже активно помогают и другим городам Эстонии.

Вот в Германии некотрые члены национал-социалистической немецкой рабочей партии, с июля 1933 до мая 1945, после того как она стала единственной разрешенной политической партией государства, подверглись исключению из партии и репрессиям, в том числе из-за недостаточной "чистоты" крови.

Вот у вас голова мусором забита конечно.

А куда фотки выкладывать то? Автор, дай ссылку.

аватар: Дим Димыч

Ко мне в группу, обязательно чтобы вы были на фоне.

https://www.facebook.com/groups/MinuNarva

Ты Дмитрий Ильин? Надо же так дурачком здесь прикидываться Широкая улыбка

аватар: Дим Димыч

Ну да, я собственной персоной, раскрылся таки. Ну блин, я просто думал, что меня раньше узнают, но тут пришлось амплуа делать другое, а теперь как видите, выдал себЯ, но не все увидят, но вы знать будете:).

Узнать было не сложно, будучи пользователем ФБ и регулярно просматривая Стену. Сопоставив публикации, комментарии и политические предпочтения! Поддерживаю, на тех же позициях! (под своим ником не пишу, незачем, поднадоело, уж очень много дибилоидов здесь появилось, раньше было чище)

аватар: Дим Димыч

Оооой, сейчас их столько будет. Ну а я, что я, мне группу развивать надо, к новому году план 10000 а тут такая реклама))) кстати, Иван Петров, если это вы, я вас готов разбанить.

Нет, я не за баней! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.