Как приструнить школоту?



Комментарии

Осталось ещё как в эстонии,дать школярам право голоса на выборах.И жить станет лучше,жить станет веселей. Умник

Не надо никого отчислять и т.д. Всё банально до ужаса - выяснить, кто давал деньги за явку на митинг, и по цепочке определить кукловодов. Кукловодов сразу же лишить гражданства и навсегда выдворить, к примеру, в гостеприимную Эстонию. Да и этих надо спросить - в ЕС жить хотите? Кто хочет, не тратя сил на получение ВНЖ, тем тоже помочь переехать в Европу без права въезда в РФ пожизненно. Папашки-мамашки сынкам-дочуркам денежкой помогут на карту, так что всё пройдет безболезненно. Да и новые хозяева применение борцунам с ненавистным режимом найдут, без работы и зарплаты не останутся.

не надо писать чушь.и в 20 лет можно хорошо судить о жизни.Раньше в это время мы из армии возвращались и были нормальными людьми.власть в рф вороватая от макушки до пят. У молодежи свое мнение и виденье.А это опять заказная московская-кремлевская статья.Ну не хотят они и не понимают ,как постоянно надо давать взятки и воровать из бюджета.Может все же они лучше тех,кто у власти.Они просто не дети тех Валек стаканов,Чаек,Рагозиных и т.д.Треть страны требует уйти медведева,а он новые указы выдумывает.О чем тут говорить?У него самого в башке домик для уточки.сейчас наверное уберут коммент.

Добро бы это требование уйти было заявлено без американских денег. То бишь - собрались Настоящие Граждане и высказали свою гражданскую позицию. Ан, нет. Кормушка навальнят имеет заокеанское происхождение, шильце явственно торчит из мешка. А раз заокеанское, то ребята не на благо страны работают, а на её уничтожение. Ибо просто так Америка деньги пока ещё никому не давала. Так о чем тут, действительно, говорить?

аватар: Тараскон из Тартарена

В том-то и дело,что служившие в РА на митинги Алешки не ходят.А если и ходят,то стоят там с дубинками и щитами охраняя общественный порядок.))так-то,мой анонимный либераст.)

ты вот откуда знаешь? ты был там?НЕТ,так чего свистишь.а я видел и молодежи не так много,все более за 40 лет.еще никто ничего не сделал ,но в Нарве и Силламяэ уже все знают.Такой умный и эрудированный народ у нас.А ,что Ленинград переименовали в Санкт-Петербург еще в 1991 году и не знают.Все в Ленинград ездят.

Если бы все так просто было и власть не боялась то не вязали бы путинские войска молодежь и не тащили на сутки,а смотрели в сквозь пальцы не придавая большого значения.Но есть чего боятся!!!

Если бы реально боялись, Навальный со всеми собчаками уже бы гнили в Сибири по обвинению в измене Родине. Но не боятся - на всю Москву выползло всего 4500, на весь Питер 3500. 8000 (из которых большая часть купленной за 20 евро массовки) на 19000000 человек это как-то мало.

какие 20 евро Широкая улыбка в России рубли Широкая улыбка вы даже этого не знаете.Лишь бы чего пи.....ь.тогда может за 20 крон и все из Эстонии были Широкая улыбка

А разве купленным на этот день профессиональным массовщикам и студентам не безразлична валюта, в которой им заплатили? 20 евро примерно равны 25 долларам или 1300 рублям РФ. В РФ годится и то, и другое, и третье - там нередко даже квартиры покупаются в двух валютах, так как можно поменять в течение 15 минут в ближайшем банке.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.