Как одной девушке в Нарве выйти замуж предложили



Комментарии

оператор был обычным прохожим

аватар: Лошадь

Понятно, беру свои слова обратно Улыбка Очень жалко, что такое яркое действо и без качественного видео.

Видео в хорошем качестве обрабатывается, снимали на фотоаппарат, просто неуспели его выложить, а случайный прохожий опередил нас.

ждем развода Широкая улыбка

Тебя похоже жизнь обидела, не умеешь радоваться за других. Похоже перхоть мучает от спиленных рогов. Молодцы ребята! Дай Бог им счастья!

Видео в хорошем качестве
vk.com/video18373260_171610701?list=cba4f3d055b04708aa
vimeo.com/153672519

аватар: Толстый тролль

Зачетно организовали, девушка запомнит на всю жизнь. А футболки не дешевле поганить было? Или тетя на рубашечной фабрике работает? Широкая улыбка

Господи, сколько им лет, 15? Какие тут замуж? Все одноклассницы бывшие, школу не успели закончить, скорее нарожали кто одного, кто двух, замуж, потом все поразводились конечно, в жизни нифига сами не сделали зато блин " я мама", какое достижение... Ни образования, ни работы, ни-че-го

аватар: qwerty

Всё у них в жизни будет, и радости и разочарования, и как жизнь сложится никто не знает, но такое признание останется в их памяти на всю жизнь. Разве не так?
Просто приятно было посмотреть на такое признание Палец вверх . Молодцы ребята!

Это не признание, а предложение. А мне не понравилось, можно было обыграть без обматывания головы Ржу не могу

А у вас походу образование есть,но не детей,ни мужа. Женское счастье,это не диплом о вышке,а чтоб любили,чтобы обнимали и целовали перед сном дети,видеть первые шаги своего чада,слышать"мама",чувствовать любовь и внимание любящего мужа,купаться в семейном счастье и быть женщиной,хрупкой..нежной..любимой. Чужая жизнь-потемки,не суйте туда свой нос,а работайте над своими ошибками. Я мама...и горжусь этим,воспитывать детей и заниматься домом-это нелегкий труд,а если муж может и хочет обеспечивать семью,то ничего плохого нет,что я буду просто мамой,ухоженной,красивой и любимой.

Вот особенно насчёт "ухоженной" сомневаюсь уж очень. Что-то ни одной ухоженой после сидения дома не замечаю. Вам не грустно, что Вы ничего в жизни не сделали, ни добились, а если муж оставит, то будете у разбитого корыта? Потому что не самодостаточная и расчитываете только на своего мужа? Может надо сначала что-то для себя сделать, а потом уже и сопли подтирать...

В любить и целовать могут и без детей в 20 лет, ведь правда?

Когда есть деньги,быть ухоженной не проблема)) Если вы именно обо мне,то образование имею,но семья для меня на первом плане. Прежде всего я женщина.
Так сопли подтираете тут вы))у меня лично в жизни все супер. Может вас мужчины и бросают,судя по вашим негативным комментариям,не надо мерить свое одеяло на всех.
Вы не переживайте так за меня,я подстрахована))) кто вам сказал,что не самодостаточная))по себе других судить не стоит))
Мужчины любят хрупких женщин,а ваш градусник между ног-лишь отпугивает,отсюда и ваши комментарии одинокой брошенки,какая же вы самодостаточная,если не понимаете смысла женского счастья.
А вообще статья не о вашем женском,с вами диалог закончен,статья о молодых и влюбленных Лизе и Андрее,всего хорошего вам ребята!

Ничего по делу, одна пыль в глаза " у меня все супер, я самодостаточная, а ты сама такая"... прямо убедила, я поверила да-да... У всех оказывается счастье это быть дуб-дубом, сидеть дома и жопы подтирать... не дай бог твоему мужу надоест, что ты сидишь дома, тупеешь и жирнеешь, уйдет и что будешь делать, к жизни ведь не приспособлена, только деньги у мужа клянчить... Мне-то ты что угодно можешь отвечать, понятно что откровений тут не дождешься)

Как жаль вас,искренне жаль,несчастная вы. Какое тут высшее образование?))если даже уровень общения у вас,милочка,ну максимум-малярши проф.училища))
Никто вас верить не заставляет))суть одна,у меня все отлично,а вы так и останетесь с вашим градусником. Мужей хороших уже разобрали,с вашим возрастом и мировоззрением придется выбирать из того,что осталось. И вам не болеть))
На этом я дискуссию с 50-ти летней девственницей заканчиваю,прощайте!

Всё заканчиваешь-заканчиваешь, да не закончишь)) "градусник-градусник"))) или давай, отлично у неё, ага:D это вы тут все такие дикие, что высшее образование вас так потрясает? Как-будто диковинка какая-то! Стыдно, что такой калхоз, вот честно, что кроме как детей рожать и носки стирать больше ничего и не хотите делать...

Высшее образование можно в любом возрасте получить,никогда не поздно. А выйти удачно и по любви замуж,да еще и детей родить-к сожалению для женщины есть возрастной предел. Вот в чем разница.

Высшее образование можно в любом возрасте получить,никогда не поздно.

Если Вы про ленинское "учиться никогда не поздно", то поспорю: посмотрите на наших таксистов. И это не камень в их огород, просто действительно, чтобы успешно получать знания в возрасте, учиться нужно всю жизнь, а не так, что после "девятилетки" рыть траншеи 30 лет, а потом раз, поступить в ВУЗ и спустя 3 года защититься.

Я о другом немного)) Я о себе сказала,замуж вышла рано,после 12 кл.родила ребенка первого,через 2 года поступила в вуз. Отучилась и родила еще 3. Образование есть и даже с 4 детьми восстребована как на работе,так и в семье. И вешу 59кг))выгляжу в свои 34 на 20 лет,дочку старшую в подружки приписывают. Вот о чем я))
Всем удачи и добра!

Стыдно быдлом быть,имея высшее образование,хотя очень сомневаюсь,судя по уличному жаргону малярши недоучки))Если нет воспитания,то и вышка не поможет.
В наше время,образование не диковинка,каждяй второй имеет высшее,а работает не по образованию. Я учитель начальных классов,магистратуру защищала. Да еще и семья крепкая,все успела. Поэтому мне лично есть чем гордиться,а иметь образование и не иметь семьи-тут гордиться нечем. На старости лет свой диплом в рамочку поставьте,вот она единственная гордость у одинокой 50-ти летней девственницы. Сколько злости в вас,поэтому никому и не нужна. А я свое счастье доказывать не собираюсь,у меня все супер)))а вы,к сожалению,неудел. Набор бессмысленных фраз в ваших комментариях,а градусник так и болтается)) Давай,досвидания!

когда ты уже заткнёшься-то? Учительница, а иза рта такие помои..."градусник" "малярша" "девственица"... вот посмотрите, такие вот учительницы у ваших детей... жесть...

Если вы учитель начальных классов,то я в шоке.Не хотела бы чтобы моих детей учила такая вульгарная и наглая особа.Вот никак не пойму причем тут какой-то градусник?Что за эротические фантазии?Это у нас так теперь в университетах учат?И неграмотная к тому же.Что это за фраза "люди работают не по образованию"?Люди работают не по специальности,так надо.По вашим комментам сказала бы,что вы работаете на рынке,не хочу обидеть работников рынка таким сравнением.

Когда люди сами счастливы, то все вокруг они воспринимают с улыбкой. А несчастные и одинокие, пусть даже с высшим образованием, но без воспитания должного, вечно ноют, ищут во всем негатив, сами не живут, и другим пытаются все испортить. Таким только посочувствосать остается и спорить с ними бесполезно, они не знают что такое счастье, поэтому им не понять и для них это "пыль в глаза". Оставьте их тухнуть дальше, пшикнуть на них парфюмом "Dior" и пройти дальше, неудачники, кроме бумажки ничего не имеющие. А ведь можно иметь и образование и хорошую крепкую семью, главное всегда оставаться женщиной и не мериться с мужчиной "у кого больше", с такими дамами никто надолго не задерживается.

Очень рад за ребят, поздравляем вас! Предложение руки и сердца очень романтичное и красивое, пронесите вашу любовь через всю жизнь, ведь главное для человека, это иметь семью, тыл. Для женщины-быть женщиной рядом с мужем, и уметь вести хозяйство, и детей воспитывать и своим саморазвитием заниматься, а мужчина-добытчик, который стоит на охране семьи, и является корнем,чем крепче семья, тем больше и глубже корни в земле. Любите, улыбайтесь и будьте счастливы!

Спасибо за комплимент о возрасте, но нам на тот момент было 20 и 22, вполне себе нормальный возраст , сейчас мне уже 25 , и да мы не расстались , ростим маленького красавца можешь посмотреть в моем вк vk.com/andreyjinn или если ссылку закроют точку сам добавь vk com/andreyjinn

И по поводу работы и образования, я опертор чпу с 5 летним стажем и евро-сертификатом, а жена в университете до защиты дошла, готовится к сдаче Улыбка

Лизка не делай глупости...гуляй.,замуж успеешь .

А если не успеет,если жалеть потом будет,может вы одолжите машину времени,чтоб открутить все назад?
Ага,гуляй. Некоторые так нагуляются,что потом родить не получается и приходить только на высшее образование учиться,жалеть о своей женской судьбе и лезть с тупыми советами со своими нравоучениями,хотя как женщины не состоялись вовсе,имея не одно высшее образование.
Лизка,слушай сердце и не слушай завистливых неудачников!

Сказал самый большой неудачник, лол... Как можно в наше время и без образования? Что б потом развестись и в супермаркет на кассу пойти работать?)))

Да чтож вы все о разводе то? Опыт видать личный есть.
А в супермаркете на кассе,что?не люди работают????
Да в наше время и с двумя высшими образованиями на кассе сидят. Дело в связях! Имея связи и влияние,можно без высшего образования не плохо устроиться и получать в три раза больше!

Какое заблуждение, вот обычно так говорят те, кто не смог устроится, про "связи" и тд... Люди конечно там сидят, это понятно, но я так подозреваю от своей работы они не в восторге... если бы вовремя и учились и опыт работы получали, такого бы не было...

Смешно)))
Учитесь,учитесь,кому-учиться,а кому- зарабатывать хорошие деньги. У всех своя судьба.

Да я вообще-то уже отучилась) и зарабатываю точно больше вас! А вот эти сказки про "я не училась, а много зарабатываю" рассказывайте кому-нибудь другому

Вообще у вас какое-то раздвоение личности, то что б хорошую работу нужно связи, то "смотрите я тут зарабатываю". Нафига лапшу на уши вешать? Я вас не знаю, смысл тут из себя корчить хрен знает что...

Смешная женщина)) ну да,выводы вы мастер делать)) ошибочка мадам,вы сплошная ошибка.

Посмотре...много думал...и плакал...потом опять думал...
РомантИк, однако...
з.ы.жениться в таком возрасте несусветная глупость

Можно и в 40 неудачно жениться,а можно шататься,перебирать и так никогда не жениться. Несусветная глупость-это жениться без любви! А возраст значения не имеет!

Поддерживаю...

Про глупость я имею ввиду поддерживаю

Советчиков то тут развелось! Разберутся ребята без вас!
Все у них будет,мы с мужем поженились рано,не было ничего,гол как сокол)))
за 16лет нажили вместе и квартиру новую большую,и машину не одну новую,деньги есть,родили в любви 4детей и по сей день счастливы и любим друг друга. Если у вас,господа советчики,в жизни все плохо,то не вам давать советы,пусть решают сами...
Очень романтично,ребят...любви вам и огромного счастья на долгие годы! Любовь,это главное,если она есть,то вместе вы свернете горы. Удачи!!!!

Парень сделал для своей избраннице красиво предложения , а разведутся они или нет не вам решать, надо радоваться, что молодой человек показал всей Нарве, как надо делать предложения руки и сердце, опыт приходит с годами!!! Расскажите а как вам делали предложения ???

А я за любовь,за поступки,за чувства! И пусть даже 15,и что? Лица у ребят светлые,я за любовь! Пусть так,ребята не наркоманы какие то,почему вы заранее обрекаете их на развод,если сами не сумели семью построить?! Все будет хорошо,когда любят,когда хочется делать поступки,когда хочется жить и улыбаться,аесли родители поддерживают,то это вообще здорово!

Я так понемаю камень в мою сторону (я про 15 лет написала). Да какая семья в таком возрасте лююю-диии, вам там занятся вообще нечем что ли... Чуть что "о, люблю, женюсь"... Ответственнее надо подходить к таким делам, чего замуж в возрасте как дикие племена в африке выходить?

Он пока просто сделал предложение,это помолвка! И это красиво!
Чем старше становится девушка,тем больше она копается в мужчинах,всё не то,всё не это,пока рановато замуж,а потом поздно и кидается на первого встречного.
Вы не знаете ни парня,ни девушку,как вы можете судить?
Да,я бы не хотела,чтоб моя дочь в 15 вышла замуж,пусть выучится,на ноги обопрётся уверенно,но если я буду видеть,что они любят,хотят быть вместе,их любовь идет ей во благо,я не буду вставлять палки в колеса,конечно не бегом в 15 замуж,пусть встречаются еще года 3-4,а там время и расставит все на места свои.
Хотя,кто сказал что этой паре по 15? Я бы лет 19дала)))
Всем мира и добра,не ссорьтесь,а ребятам любви и одной цели на двоих!

Как-то не по европейски всё было. Щас в ЕС мода на заголовки "как одному дедушке замуж выйти предложили" Улыбка

Обращаюсь ко всем "доброжелательным" и "многое в жизни повидавшим" комментаторам. Вы не знаете этих людей, их жизнь и чувства. Могу сказать, что с возрастом вы промахнулись, постарше будут)
Напомнить такую цитату "счастливые хотят осчастливить, обиженные - обидеть". Если для вас это ненормально и дико, так думайте про себя. А зависть, ребят, плохое чувство. Нет бы просто порадоваться за молодых, которых поддерживает и семья, и друзья, и образование у них есть,так вы начинаете разводить бредовые речи, что это ошибка. Это их жизнь, и они любят друг друга. Вместе свернут горы и справятся со всеми трудностями. Или вы ясновидящие и видели, как они разведутся и останутся у разбитого корыта? Нет? Так придержите свою (простите за выражение) вонь изо рта от несчастной жизни.
Разве не приятно смотреть, что остались ещё романтики, которые хотят положить столько сил, ради любимого человека?
Лично я хочу просто поздравить молодых с новым этапом в жизни и пожелать им счастья, здоровья, семейного тепла и уюта. Любите друг друга и будьте любимы! Подмигивание

Ой, да любите вы кого хотите... Прямо обзавидовались тут все, чему завидовать, я их впервые в жизни вижу. Тут у вас на форуме что-то скажешь, у всех сразу словестный понос...

Зависть разрушает. Так и прет от вас негатив. Поэтому и несчастная.
Ребята,а вы умнички,поздравляем!!!

Вообще, дело тут не в том, в каком возрасте рожать, а в возрасте психологической готовности к этому каждого отдельного индивида. Зачастую видишь в городе чиканутых мамаш, причём очень разного возраста, но чаще молодых, орущих на детей в общественных местах или, наоборот, позволяющих детям жить совершенно автономно. Начитаются жёлтого тырнета, и начинают экспериментировать.
Но, конечно, рожать нужно по-возможности, до 30 лет, если получается. Чтоб были силы на ребёнка... ну и желание заниматься воспитанием. Только, как уже писал, чтоб воспитывать, нужно прежде всего себя ощущать взрослым. А взрослость - это, прежде всего, способность принимать решения и нести за них ответственность.

Соглашусь с вами. Кто то в 19 уже с головой и может нести ответсвенность и за себя и за вторую половину, а кто то и к 40 годам безответственный баловень жизни, неприспособленный ни к чему.

Вобщем лень читать споры сверху, я только прочел комплимент что нам дали по 15 лет, а это радует Улыбка личные разборки тех кто выше спорят это их личное Широкая улыбка
Кому интересно сколько нам лет
Лизе-19,5
Мне-21,5
И не засоряйте тут комментами, пишите мне в личку vk.com/andreyjinn

аватар: Толстый тролль

Да хоть и 15, главное что поступок настоящего мужчины! А на зависть старых дев, помешанных на бабле, не обращай внимания Широкая улыбка

Однажды одна старая дева пригласила себе на дом нотариуса, чтобы составить завещание.
Нотариус:
- Что вы хотите завещать?
Старая дева:
- У меня есть 40 тыщ долларов накоплений!
Нотариус:
- И как бы вы их хотели распределить?
Тётка:
- Понимаете, я всю жизнь прожила одна, почти не выходя из дома, и поэтому я бы хотела, чтоб мои похороны всем надолго запомнились. Я хочу завещать 35 тыщ на свои похороны!
Нотариус:
- Да уж, за 35 штук можно организовать шикарные похороны! Ну, а что же с оставшимися пятью тысячами?
- Понимаете, у меня никогда не было мужчины... Поэтому я хочу за 5 тыщ найти какого-нибудь мужика, чтобы он подарил мне немного любви!
Нотариус оформил все бумаги и сказав, что он попытается найти такого плэйбоя, удалился. Приехав домой, он всё рассказал жене. Жена сказала ему, что за 5 штук она сама привезет его к той бабе завтра и не сочтет это за измену. И вот утром она привезла мужа к дому старой девы и осталась ждать его в машине. Прошел час, другой, а муж всё не появлялся. Тогда жена нотариуса стала гудеть в клаксон.
Сверху открылось окно, высунулся нотариус и сказал:
- Дорогая, забери меня завтра утром. Она хочет быть похороненной за муниципальный счёт!

19 "с половиной" ))) сорри, просто смешно про половину, это как у деток маленьких спрашиваешь, а они "мне два с половиной"

аватар: Толстый тролль

У каждого возраста свои заморочки. Ща хочется постарше быть, после сорока в обратную сторону начнут по пять лет сбрасывать за раз Широкая улыбка Эй, критики, вы как будто сами молодыми не были.

Андрей, а вы вообще работаете или на какие деньги жить собираетесь после свадьбы?

Да какое вам дело, до того работает парень или нет, и на что они будут жить! Зачем совать свой нос в чужие дела? Зависть поганое чувство! Всё это от того, что редко у кого такое было в жизни, такой сюрприз, какой преподнёс Андрей.

Да, да, обзавидовались все... чему тут завидовать?? Широкая улыбка

Прочитав все это,волосы встают дыбом,зачем наводить такой срам?Вы что бабки подзаборные.Вроде как пишут молодые люди,парень ничего плохого не сделал,решил сделать девушке приятно,но и тут нашлись те,кто начал негативно отзываться о них.В защиту высшего образования,лично знаю что Лиза учиться в университете и бросать его не собирается,так что за будущее образование и работу молодоженов не переживайте.

Да никто о них негативно не отзывался, было сказано что "зачем им в таком возрасте жениться", про 15 лет это образно говоря... сколько вот в 19 так выходят лиж бы поскорее, а потом... да ладно, считают себя взрослыми в 19 лет, ну и хрен с ним... свои мозги не вставишь

аватар: Толстый тролль

ну и хрен с ним... свои мозги не вставишь

С твоими мозгами хорошо бабло делать, расчетливая вы наша. А ребятам для счастья может другое нужно, так что пусть лучше со своими мозгами остаются. Не у всех, знаете, на первом месте расчет, деньги и вся жизнь по полочкам.

Охх, а с каких пор женидьба мешает карьере??? И вообще люди не хотят жить в гражданском браке и хотят узаконить свои отношения, что бы жить вместе по закону государства.И не важно сколько лет молодоженам. Они счастливы вместе и все, что еще надо. Что за бред аноним несет??? Хотя его дело, повидимому этот человек несчастен.

ты ж сам аноним, про себя что ли говоришь?))

Счастья вам ребята!

хорошь сраться. Я тут хорошую песенку вспомнил. Аж 1978 года. Старпёры-рокеры родом из 70-80х, вспомним молодость! Романтика-то осталось, а вот музыки такой уже нет нифига.

Долго вспоминал? Зашел на ютуб, а она - вота! Зачем мозг напрягать? Музыка

Все в тему.не ехидничай! Палец вверх

Ну вы тут и развели.

Пускай женятся. Разведуться через месяц так разведуться, будут знать впредь, раз не понимают, что женитьба это ответственное дело и к нему нужно подходить с умом, а не так "А давай поженимся? А давай!". Не разведуться, так любви им и радости желаю тогда.
Чё вы тут развели то?

Да, на самом деле, чего тут раздули тему. Ну, сделал предложение. И что такого в нем было особенного? Ну, соригинальничал. Может выйдет за него, может побогаче и покруче подвернется. Это уже проблема этих двоих, коих мы видим на фото в последний раз в своей жизни.

Злые вы все.. Злой

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.