Как обычный парень из Нарвы стал популярным видеоблогером с огромной аудиторией



Комментарии

Уже не интересно.

Му..к какой то ! Сумашедший

осталось лицо прокачать и норм вообще будет..

Губы прокачать.

В наше время мог бы вышибалой стать... всё лучше чем непонятная виртуальность....
По крайней мере вышибала был более чем реальный человек, а блогер....это что-то непонятное , ненатуральное и ненастоящее...а ещё лет сто назад, мог бы молотобойцем у хорошего кузнеца стать, а там смотришь и до кузнеца бы дорос....а сегодня ?.... накачался и стал картинкой на экране. Великое достижение!

Ну и что хорошего прокаченных инвалидов у нас с 70 годов хватает по годам..Они сами становяться от аноболиков..

Очередной химик, который постоянно оправдывается за то, что не смог и делает ремейки на обзоры других ютьюберов заимствуя их идеи.Лет 5 снимает обзоры со школьниками, которым всегда 16 лет, а также делает обзоры на химиков доказывая, что он натурал и мышцы нарастил годами упорных тренировок, питаясь макарошками и пельмешеами...

Ты в теме!100 балов ты прав.Но не знаю химик он или нет,но обмусоливать реальных атлетов он любитель!И не понимаю в чём его успех?

После обзора "разоблачения" на Андрея Кобелева, реального пахаря, я этого кадра перестал уважать(((...

аватар: Дим Димыч

Кхе, работать не пробовал парниш? Все с копеек начинали....

Саня стероидмен негодуэ Широкая улыбка

Смешной ЗУБАСТИК конечно))

Безнадёжный товарищ!Нормальных атлетов ,(с большой буквы)Обзывает химиками.Даже Виктора Блуда ,Сарычева и т.д.,обгадить умудрился.Всех атлетов с VORTEX SPORT обгаживает.Сам только с резинками работает.Не видитесь на эту рекламу.Кстате видел его в реале скилет-скилетом.Ни о чём!В чём успех непонятно.25000 малолеток подписал)))Так даже сама цифра 25000 для Ютуба ....смех))))!Он дарит детям китайские брелочки за подписку....Так что ..кушайте дети геркулес и сметанку...Протеин тоже можно прикупить(к химии не относится )(Беру всегда)!

Контент для школоты (в том числе и по подаче, и по лесике). Помню, будучи 16 летним, тоже пошёл в зал: тестостерон пёр изо всех дыр, хотелось быть красивым и мускулистым. И быстро. Казалось, что стоит поиграть мышцой и всё, ты - звезда.
Сейчас совершенно другой подход к спорту: занимаешься не для внешнего эффекта, а для поддержания тонуса и здоровья.
Так сказать, оздоровительная физкультура.
А вообще, конечно, за рельефной и рабочей мышцой надо идти не в качалку, а в спортивную гимнастику. Вот там золотой стандарт. Подтягивание - фигня, попробуй а кольцах покрутиться Улыбка
Пы.сы.: Влада, ты - дура. "Сенсей" в куртке, а ты с голой спиной. Понты боком выйдут.

Живет с мамой, занмается спортом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.