Как найти зону ожидания, если вы уже у границы



Комментарии

В отстойнике в будке № 2 требуют и паспорт и тех.паспорт - мне один раз отказали выдать талончик без тех.паспорта.

аватар: Мы из Эстонии

У них видимо у каждого оператора свои правила, я обычно даю паспорт и называю номер авто, тех паспорт уже давно не спрашивали.

Да читайте же "Правила пользования" наконец !!! Положено - значит должно!!!

аватар: Мы из Эстонии


2.3.1.2. в киоске самообслуживания .Если его вызывают на границу меньше, чем за 15 минут после въезда в зону ожидания, то пользователь предоставляет диспетчеру зоны ожидания (пост №2) паспорт и технический паспорт транспортного средства, машина отправляется на пограничный пункт.

- Бесплатно можно забронировать место в очереди в пограничном пункте Нарва только в том случае, если транспортное средство регистрируется в живую очередь в киоске самообслуживания находящегося непосредственно в зоне ожидания Нарва. При этомтранспортное средство должно находиться в зоне ожидания не более 15 минут(транспортное средство получает вызов на границу и выезжает из зоны ожидания непосредственно после регистрации).
Сообщение в прессе внутреннего министерства: http://bit.ly/1TX74sD

Правила в студию...
2.2.1. При въезде в зону ожидания водитель транспортного средства подъезжает к шлагбауму, останавливается, система распознавания номеров фиксирует номер транспортного средства, шлагбаум открывается, транспортное средство движется к предусмотренному месту парковки, ждёт пока его вызовут ( на табло), затем он предоставляет работнику зоны ожидания паспорт и технический паспорт транспортного средства, получает от работника зоны ожидания квитанцию, машина направляется на пограничный пункт.

2.2.2. Для оформления предварительного бронирования в зоне ожидания водитель транспортного средства должен предъявить оператору Зоны ожидания личные и документы на транспортное средство, по окончанию процедуры бронирования в зоне ожидания водителю выдается квитанция установленного образца.

2.3. Живая очередь:

2.3.1. Транспортное средство подъезжает к шлагбауму, система распознавания номеров фиксирует номер транспортного средства и время въезда в зону ожидания, водитель транспортного средства бронирует себя в системе:

2.3.1.2. в киоске самообслуживания .Если его вызывают на границу меньше, чем за 15 минут после въезда в зону ожидания, то пользователь предоставляет диспетчеру зоны ожидания (пост №2) паспорт и технический паспорт транспортного средства, машина отправляется на пограничный пункт.

2.3.1.3. в киоске самообслуживания .Если его вызывают (направляют) на границу больше, чем за 15 минут после въезда в зону ожидания, то пользователь предоставляет работнику зоны ожидания паспорт и технический паспорт транспортного средства, пользователь оплачивает услугу зоны ожидания (3 евро) после чего машина направляется на пограничный пункт.

2.3.1.4.у работника зоны ожидания, регистрация процедуры осуществляется на посту №1. Платит на месте 4,50 €, ждет вызова для направления на границу или, если машина, находящиеся в живой очереди, уезжает из зоны ожидания, тогда при возвращении система распознавания номеров фиксирует номер транспортного средства, шлагбаум открывается, транспортное средство движется к предусмотренному месту парковки, ждет пока его вызовут (на табло), предоставляет работнику зоны ожидания паспорт и технический паспорт транспортного средства, получает от работника зоны ожидания квитанцию, установленного образца, машина направляется на пограничный пункт.

Теперь всем будет понятно

паспорт и технический паспорт транспортного средства

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.