Как эстонскому предпринимателю одесская мафия дорогу перешла



Комментарии

Человек слишком рьяно стал там скупать всё побережье. Украинцы ошалели от его напора, он хотел выход к морю (включая набережные и пляжи) полностью для всего города Одесса сделать платным, причем для теперешней украинской ситуации, бешено дорогим.

33 миллиона долларов, якобы которые он хотел вложить, это копейки, по сравнению с тем, что он получал бы. У него за лето такая бы сумма была бы отбита, а дальше чистая прибыль из воздуха.

Не 33 млн.долл., а 44,8 млн.

У нас есть очень хорошая школа и место.Может вы тут сотворите свое чудо.

В холодной некурортной Эстонии смысла нет это делать. Потому что и за 20 лет вложенное не отбить. А там юг, там пляжи, на которые теперь вся Украина ездит, деньги сыпались бы градом. Увы, украинская бандитня тоже хочет жить богато и ничего не делать.

Куда полез))))Самый думал умный))) Там хохлы,а хохлы это даже не евреи.Рога отобьют сразу.Поставь в Нарвской церкви свечку и построй тут Аква парк.

А откуда у этого предпринимателя миллиард гривен? Жалко что в нынешних временах нет ОБХСС!

Кредиты. Но думаю, что не в таких суммах. То, что он говорил, может и не соответствовать реальности, так как он по дешевке бы все скупил и только бы денежки стриг.

Это не про него писали, что, выкупив кусок побережья, "бизнесмен" нанял местных отморозков, которые стали гонять оттуда торговцев пирожками, мороженым и прочим нужным туристу хламом? Многие местные жители лишились единственного источника дохода и были очень недовольны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.