Извинения Ефремова



Комментарии

Вот чего не люблю артистов: никогда не поймешь, когда он искренен, а когда играет.

Ну... Ефремов не играет. Он и в театре и в кино настоящий.

Что бы сейчас ни сказал, что бы ни сделал Ефремов - для большинства все будет не так. Фарисеи. Не угомонятся пока до петли не доведут. Но и потом еще долго будут мусолить и обмывать, потому что это так удобно и приятно обсуждать и осуждать чужой грех.

А ему не нужно ничего говорить. Собрать котомку и брести, понуро, в сторону тюрьмы, а не ждать "справедливого суда", раздавая "извинения" в интернете, надеясь на всепрощение народа.

А разве оно не хотело славы?

После смертельного ДТП актер Михаил Ефремов прервал молчание. Видео с его извинениями перед семьей Сергея Захарова загрузили в соцсети. Звездный адвокат Сергей Жорин объяснил «КП» - это нарушение правил. И теперь Ефремова могут отправить в СИЗО.

- За это могут отправить в СИЗО. Безусловно, - сказал Жорин. - Когда увидел этот ролик, у меня сразу два вопроса, как у адвоката. Когда избирается мера пресечения домашний арест, практически всегда запрещают, во-первых, пользоваться мобильной связью. Звонить можно только следователям, адвокатам и медикам.
Со всеми остальными нельзя. А еще нельзя пользоваться интернетом. Здесь получается, что, скорее всего, он что-то нарушил. Либо он сам выложил в интернет, либо он заснял на телефон, кому-то отправил, и кто-то другой выложил. Поэтому здесь могут быть нарушения меры пресечения. И это может быть основанием для того, чтобы ужесточить меру пресечения, но для этого нужно зафиксировать это. И следствие должно выйти с соответствующим ходатайством в суд для того, чтобы изменить.

Адвокат не уверен, что следователи пойдут на такой шаг.

- Не знаю, насколько это нужно в данном случае, потому что он это сделал не для того, чтобы повлиять на ход следствия, он принес извинения, которые от него давно ждали. Поэтому не уверен я, что необходимо ему ужесточать меру пресечения, но с точки зрения формальной это вполне может быть, - отметил Жорин.

Он также объяснил, как этот ролик может повлиять на ход дела.

- На следствие вряд ли повлияет, а на ход дела может быть, потому что этот ролик может понизить градус напряженности в обществе. К сожалению, практика такая, что суды при вынесении приговора очень часто идут на поводу у общественного мнения. Общественное мнение сейчас крайне негативно настроено по отношению к Ефремову. И этот ролик может несколько снизить градус напряженности. Искренне выглядит все это, хотя не нужно забывать, что он хороший актер. И, на мой взгляд, там кое-где были такие переборы. Но это не исключает, что он искренне принес свои извинения. Поэтому на следствие это вряд ли скажется, а на исход дела, в принципе, может. Потому что, думаю, что какая-то часть людей восприняла это искренне. И, может, даже изменила отношение к нему, - подытожил адвокат.

Он себя сам уже довел.

Зачем человека гнобите он осознал что сделал. Искренне просит прощения хотя знает что этому нет прощения.ну что теперь ему делать. Застрелиться?

Да не постите совсем новости с ним по этому поводу и никаких негативных комментов не будет! Делов то...
Журналисты сами первые раздули эту историю, а теперь вопят "ах оставьте бедного артиста в покое!"
Да мы бы с радостью, правда! Перестаньте публиковать всюду его опухшую физиономию и завтра народ о нём забудет.
Этот ваш Ефремов, затмил все негативные новости в инэте, даже с пандемией... Всюду этот ефремовирус теперь... Сумашедший

Да пипец доведут его до суицида.

Ничего. Вы его в золотом гробу похороните, потаскав по городам и весям.

украина форева?

Пить надо всё!- все мертвецы(((

А жыдёнок из МГУ людей угробил на подаренной машинке и в Исраиль сдриснул. Да ещё и папаша зачистил год рождения. Омолодил гадёныша до несовершеннолетия. И ни шоу тебе, ни статей в газетах. А тут журналюги накинулись на мясо, давай рвать. А с жыдёнком никак, папа в газпроме, да и поца родинка не выдаст. Оставте вы Ефремова в покое. Мужика собутыльники довели до финиша, теперь удивляются.

Назовите мне хоть одну его работу в кино, про которую можно было бы сказать, что это великий артист. Даже главные роли играл во второсортных картинах. Можно точно сказать что до уровня отца он точно не дорос. Но его популярностью воспользовался. Возомнил себя низнамо кем, и решил что ему всё дозволено.

|Ну, так он поэтому и Заслуженный артист, а не Народный.

Докопались до Ефремова, а что у нас на дорогах происходит, каждый день сводки, сколько поймали в состоянии неадекватном и не одному не служит это уроком. Как об стенку горох. Лицемеров хоть пруд пруди. Интервью берут: " А вы садились хоть раз за руль в нетрезвом состоянии?" или " А вы давали сесть за руль человеку в нетрезвом состоянии?" Ага,сейчас, кто-то так и начнет мочить правду матку. Все же праведники, с нимбом над головой. Попал мужик, на утро проснулся и охренел, что натворил. Будет отвечать. Дело в том, раз такой резонанс произошёл, другим повод задуматься, не садитесь за руль в таком состоянии, такси обойдётся дешевле. Берегите свою и чужую жизнь!!!

Странно, что исчезло видео с бара, где, якобы, ему наливали (или подливали?) и исчезло видео после аварии. Момент удара сразу появился, а то, что было дальше- нет. Только видео любителя со смартфона. И уж подозрительно быстро подключился к делу ( и совершенно бесплатно!) звездный адвокат Добровинский, причем не стороне Ефремова.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.