Из-за нарушений условий проведения тендера Нарва-Йыэсуу недополучит около 70 000 евро



Комментарии

аватар: goblis

По мнению Лухалайда, "все плохо, городу необходимо сэкономить 800 000 евро", поэтому сокращение объема финансирования проекта — это плохая новость.

"Как это отразится на бюджете города, пока сложно сказать, поскольку многое будет зависеть от результатов госпоставки на второй этап строительства велодорожек. От окончательных сумм поставки и наших финансовых возможностей, которые напрямую зависят от положения дел в сланцевом секторе, будут зависеть наши финансовые возможности и необходимость взятия кредита под строительство велосипедной дорожки", - сказал Ильин.

99,9% Поднимут к лету плату за парковку! Улыбка

Из курортного города с пляжем превращают в коттеджный поселок, скоро места на пляже будут продавать, был бесплатный пляж а стал платным.

Дык в чем же дело давайте урежим депутатам надбавки, зарплаты и всякие выплаты за заслуги.

Вот сделали пляж на Липовой ямке, а атмосферы пляжа вообще там нет, это можно сравнить если лечь на щизлонг в одних трусах в центре города у фонтана и загорать а вокруг люди бегают, так же и с Нарва Йыессуу, машину припарковать одни нервы, пляж грязный, кругом стройка, построили и забыли за этим следить

Мало того, на пути следования этой дорожки спроэктированно столько моментов уродующих главную улицу VABADUSE, А ГЛАВНОЕ она как и весь проэкт не была согласованна с собственниками прилегающих участков, что в дальнейшем потребует нервов и переделок, а так же судебных процессов с городом. Например, парковка у магазина максима будет аннулированна как вам это? Да ее перенесут в другое место, на против, изуродовав парковою зону и спилив еще кучу сосен..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.