Иван Козловский: «рыбачим с комфортом, но по-настоящему»



Комментарии

...Наши осетры и форели питаются салакой,...
Это что то новое, чтоб осётр питался салакой, что за вкус у него будет !?

Пишите в начале: На правах рекламы
Идея отличная, но не новая, в Усть-Нарве есть подобное заведение у Сергея, в Йыхви на въезде, подальше - центр отдыха Вайкла...
Место замечательное, обустроенное, и шашлычок можно сделать, и на полянке поиграть в подвижные игры, но...
Как-то летом решили мы ребенку устроить там день рождения, с ловлей именно форельки (осетр в таком садке с мутной водой отдает тиной), играми и конкурсами на свежем воздухе, музыкой-караоке. Приехали, оговорили все пожелания, условились на день и время (специально на вторник, на неделе), заказали микроавтобус, чтобы компанию деток отвезти и привезти. А в понедельник, за сутки до назначенного мероприятия мне позвонила работница, и сказала, что форель закончилась, всю за выходные съели, и нам остались только осетры. На мой резонный вопрос, почему бы не привезти еще форели, не сами же они ее с икры выращивают, а я не хочу ловить осетра, ведь он дороже и уж точно - невкусный, промямлила что-то невнятное.
В итоге - день рождения мы отмечали в другом месте, правда пришлось объясняться с водителем микроавтобуса за несвоевременный отказ от заявки, перед родителями деток за бардак в этом заведении и отмену мероприятия по этой причине.

Не спасибо, дорогие мои, не спасибо!

"Деда Ваня" землепашец?Ну-ну!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.