Исторический тупик: здание в старинном стиле может перекрыть вид на разрушенный бастион



Комментарии

Да полюбому кумовство и коррупция. Желая не останавливаться и идти до конца!

Татьяна, Ваш проект замечательный. Искренне желаю вам удачи. Ваш коллега и сосед. А чиновники должы вам оказывать всяческую поддержку и молиться на вас. Нарва - это совковая деревня, которую мы пытаемся возродить и сделать привлекательнее.
P.S. Находясь по соседству, нужно быть полным идиотом, чтобы ставить палки в колеса, тем людям которые хотят привлечь в твои заведения клиентов. Молимся за ВАС!

Как здравомыслящий человек Татьяна должна понимать - чем дольше ей будут выносить мозг бездари из управы, тем благополучнее будет их быт, поскольку они в это время продолжат получать зарплату и загрузку по работе и будут орать, что их /этих вшей, кровососов/ не хватает.
Вы предъяву свою адресуйте тому, кто продал эту стоянку и на каких условиях. Тут два варианта: или они при продаже ввели вас в блуд, или вы не внимательно ознакомились с условиями продажи.
ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА/ кроме кровососов из управы, совладельцев Linnaelamu/не дано.

Этот хотель при упавшем российском турпотоке очень сомнительное дело. Очередной нарвский аквапарк какой там по счету десятый? Нарисуют сейчас картинок красивых и выставят на продажу вместе с землей как бизнес идею и будет этот участок и дальше в таком же виде. Ах да забыл добавить от Акрополиса вам привет Подмигивание

Молодец Иван! Слышу голос не мальчика но мужа! Так бы отстаивал площади старого города вокруг и около Ратуши - цены бы тебе не было! А почему бы не восстановить бастион Фама? Ничего пока не мешает, сделать мосты по Лаврецова и Харидусе, соединив бастионы воедино. Появился бы новый исторический объект. Оборудовать рвы тенисными кортами, а в бастионах оборудовать кафе, магазины сувениров, обменные пункты, да и подземные гостиницы для любителей экзотики. Вот здесь бы планы Татьяны Семеновой и воплотились бы в жизнь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.