Исследование: Эстония занимает второе место в Европе по чистоте продуктов



Комментарии

Смешно а где они чистые если гнилая и зеленая картошка в Максиме и Призме..Все вранье не чему не верю..Сыр хлам шарики катай..а должен рассыпаться..Я знаю как его готовят под гнетом качественного творога ..

Не наблюдал, зато наблюдаю отсутствие запятых и в принципе грамматики

так для патриота самый вкусный сыр это антисанкционный, из пальмового масла который, сырным продуктом зовется. а то, что толпы россииян к нам за сыром едут, так это все неправда, патриот в этот момент моргает и ничего не видит.

Патриоту очень жаль, что в его стране живет столь много беспринципных. Надо бы прикрыть богадельню, тем более, что есть основание - Эстония провоз продуктов питания на свою территорию из неЕС не разрешает. Первая строчка Вашего высера задела - надеюсь, Вы когда-либо скажете что-либо подобное россиянину и расплатитесь за свой поганый язык.

Не знаю как сейчас, но год назад захотелось сальца - в магазине нашел только "продукт из сала" по виду сало плавающее в воде, гадость какая то, но зато импортозаещение )) Это про Россию ))

Тут вроде про овощи ))) на прилавках наших магазинов эстонского почти ничего не осталось, разве что колосящиеся поля рапса.

Кроме рапса поля засеяны коноплей.

Когда я вижу подобные заголовки, я всегда мысленно добавляю в нужных местах "с конца".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.