Интерес к вакцинации среди нарвских дачников оказался небольшим



Комментарии

Всё то у них уже запрограммировано!)))) Сумашедший

Всё то у них уже запрограммировано!)))) Сумашедший Хватит уже пугать народ!

Просто прививочники очень агрессивны, прямо как ЛГБТшники, или травоеды. Это и отталкивает нормальных людей.

Привет в автобусе, где одна антисанитария, сами себе сделайте укол с цианидом

Ну, пусть хомячки колются, на то они и хомячки. Сами захотели быть подопытными. А я ещё 2.5 года подожду, там как раз будет в сумме три года с момента релиза вакцины. Вот и будет видно, как она, эта вакцина, вырос у кого х5й в лбу или не вырос. А сейчас, что колоться, что не колоться, шансы словить фаталити ровно 50 на 50. В одном случае вирус, в другом - осложнёнка от неоттестированной херни.

Вы прям вирусолог от Бога!

Ну так идите и колитесь. Других только не трогайте плиз. Кому надо, сам решит, быть ему хомячком, или не быть.

Никого ни к чему не призываю, дело личное. Просто восхищаюсь Вашими познаниями в вирусологии.

Не надо ёрничать, у хомячков своя участь. Не удивлюсь, что вы ещё и веганша, без мяса мозги сохнут...

2.5 года это только на первые полтора этапа, лол. На 3 уходит 10-15 лет + постмаркетинговые исследования.
По мне так, колоться сейчас даже вредно - все имеющиеся вакцины уже показали свою низкую эффективность против нового штамма, а когда у популяции недоиммунитет, это только провоцирует новые мутации, которые будут устойчивы к нормальным препаратам.

дада, согласен!
Самая лучшая вакцина - антитела, произведённые иммунитетом.

Ну вы и фантазёр Широкая улыбка ! Нее, на лбу ничего не вырастет, вот хвост возможно появится, у хомячков ведь хвосты есть Широкая улыбка .
А если серьёзно... Ну конечно, никто не в праве вас заставлять прививаться, и у каждого есть выбор, и поэтому надо уважать и выбор тех кто привился, и не сравнивать их с хомячками Улыбка. Вы ведь тоже привьётесь потом Улыбка?

если только в этом будет практическая необходимость. Вот идти прям как зомби и вакцинироваться только ради самой вакцины - увы, не моё.

Если бы все бы как Вы, то человечество бу уже значительно уменьшилось от оспы, холеры полиэмилита, энцефалита, кори и т.д. А не произошло это только потому что большинство людей прививается, а там где этого нет (например Украина и некотрые республики Средней Азии, то там происходят вспышки которые могут перемещаться дальше. Вы просто потребители здоровой атмосферы вокруг за счёт других.
Какие у нас все грамотные и начитанные стали. Куда не плюнь все разбираются в медицине, политике... По вирусам так просто академики все стали. А коснись чего, так бегут к ближайшему врачу и просят:
- помоги, вколи чего нибудь что бы не болело.
И не спрашивают Пфайзер это или Спутник. Когда и на ком проверялось то что колят
Дай Бог Вам здоровья и не видеть как люди задыхаются, а ты сделать ничего не можешь

Не путайте прививки от оспы,холеры с нынешними ковидными вакцинами.Вы передергиваете факты,путаете людей.

..." Вы просто потребители здоровой атмосферы вокруг за счёт других."...
А теперь включи голову и подумай. Зачем открыли границы и люди съездили на Украину и некотрые республики Средней Азии и ещё куда похуже. Привезли к нам болезнь и ковид вспыхнул по новой.

Есть статистика по привитым СПУТНИКОМ в Нарве среди населения? нету. Об этом они нигде в эстонии не сообщали, чтобы их внесли в базу данных.

Ну так их десяток человек, от силы. Лавочку с уколизацией без документов быстро прикрыли, а в Кингисеппе и Ивангороде так ничего и не появилось, не смотря на выдуманный репортаж.

Да причем здесь Спутник? Вы где живете?

причём здесь где живу - жители нарвы с российским паспортом делают прививки спутником в россии. И их много, но они у эssтонцев считаются "типа не привиты"

Так и есть. Семейные врачи справки о вакцинации в России не принимают. Дурости много.

"У меня такое ощущение, что нарвитяне не боятся смерти, они считают, что их это не коснется", - заявил член правления Нарвской больницы Аго Кыргвеэ.

Откуда такого perfect idiot в Нарву подвезли?

Его подвезли , чтобы таких идиотов , как ты , меньше было .

А вот и соратники-соцдемы подтянулись Ржу не могу

Не правильно. Его подвезли, чтоб таких идиотов как вы было больше )))

Всё правильно нарвитяне боятся смерти,поэтому и не прививаются этими вакцинами.

После смены поколения , в Нарве перестал преобладать здравый смысл . С таким молодым нет никакого просвета , только пропасть и разруха , ни о каком созидании даже нечего и говорить .

А дачники знали про этот автобус? Может информации не было?

А дачники знали

В «Электроне» информации не было. Я вообще подозреваю, что смысл акции был в том, чтобы показать деятельность. Что, собственно, и естественно, не сделай они этого, их же потом в бездействии и обвинили. Заодно и кто-то пиарнулся, подставив плечо. Вообще не в укор- это правила игры.

Ощущения, видения,с Рождеством!

В России за побочку от вакцины дают -10тыс.руб. А если умер - 30 тыс. руб. А у нас?

Не за побочку, а за инвалидность возникнувшую в результате тяжелых побочных эффектов.
К тому же, ещё нужно доказать, что это последствия вакцинации. А у нас сейчас порядок такой - если заболел или умер, то даже без теста это 100% ковид, если заболел или умер после вакцинации - просто совпадение и случайность.

А меня удивило другое. Известный врач в России говорит - Если у человека есть хронические болезни, то ему можно и нужно обязательно вакцинироваться!
Другой, не менее известный заявил - Побочные эффекты и смерть наблюдаются у тех людей кто имеет хронические и другие болезни.
Вопрос, почему врачи этим людям вкололи вакцину, зная, что они могут умереть?

Но хоть там стали писать, что не только взрослые, но и дети начали умирать после вакцинации. Может со Спутником, что-то не так?

аватар: Дим Димыч

Аго гоу хомe/мине кою

Руководство Нарвской больницы лучше бы работало над улучшением качества работы, например, в приемном покое!

Там нет работы. Каждые 20-30 минут гурьбой на перекур. В Пуру такого не видел. Все как пчелки медсестры шуршат. Есть номерки на прием. Все чинно.

Я, как человек выросший на прививках, считаю что это нормально, надо сделать - я сделаю, и сделал уже. Кто-то скажет, что чип вкололи, и я всё время под контролем Широкая улыбка.
А я чувствую себя спокойнее после вакцинации, да я могу заболеть, но уже не так сильно.
Но если человек, противник прививок... Ну это его решение, и его право.
Просто мы ведь не знаем, кто не болел, как наш организм отреагирует на вирус. Свалить может и молодой, здоровенный организм эта зараза.
Желаю здоровья всем, и привитым, и не привитым.

ну как бы, от ковида, это не привичка в прямом её понимании. Прививку делают от столбняка, туберкулёза, БЦЖ, манту и другие.. От ковида - не прививка, а вакцина. Это разные вещи. Механизм работы разный.

Ну вы ведь суть поняли. Это я в плане того, что мы всё время от чего-то прививаемся. Да, эти вакцины новые, и мало времени было на испытания, но что есть то есть.

Спасибо за разьяснения. Ну если ты в теме, то наверно и знаешь почему её нельзя колоть всем поголовно- ждём?

Я в теме только за себя Широкая улыбка . Противопоказания тоже есть. Но я сделал.
А почему всем поголовно нельзя? Это к учёному совету вопрос. Или как говорят - гугл в помощь.

Судя по высказываниям врачей и что они пишут, то в гугл заходить бесполезно- лебедь, рак и щука. Многие пишут в зависимости от своего интереса в этом.

Колитесь на здоровье: rus.delfi.ee/statja/94172273/issledovanie-pokazalo-vakcinirovannye-mogut-peredavat-delta-shtamm-stol-zhe-legko-kak-i-neprivivshiesya

Прочитав получился вывод, что кладбише самое то, защищает на 100% от всяких пандемий.

Люди боятся долгосрочных последствий вакцинации, но не боятся умереть уже этой зимой. Сказали , что заражаемость дельта как у ветрянки(получат все) и вакцинированные будут ходить всюду без масок( причем их у нас уже 40%) и разносить вирус.

С чего бы непривитому умирать зимой? А вот привитый может уже завтра окочуриться, а может через год.

Не это нас беспокоит, а то, почему открыли границы при таких эпидемиях? Да и нелегальные мигранты - тоже головная боль. Кто виноват, что люди болеют и умирают не смотря на прививки?

Нарва это особый статус во всем. Все делать назло и наоборот. Если да, то у всей Нарвы - нет. Если нет - то у Нарвы да. Такое ощущение, что Нарва это инкубатор. Хотя так и есть.Вся Нарва восхищается жизнью в России, но ехать туда ни кто не хочет.Сдохнем, но прививки назло делать не будем. Три дня назад был в Питере на похоронах, так там в крематории поставили три дополнительных рефрижератора и кто был должен знать площадку, где разгружают гробы когда привозят, так вот она заполнена на половину!

не обобщайте, нарвитяне разные

Но 90% одинаковые.

От прививок шанс сдохнуть выше, чем от ковида .

Интересно на, что надеялось правительство, когда заявляло об скорой, успешной вакцинации большей части населения? Да разве кто пойдёт вакцинироваться в подозрительный автобус, курсирующий по дачам. Сейчас уже ежу понятно, что это можно сделать только насильственным путём, чего опасаются власти, дабы вообще не потерять всё. Я думаю, что если бы в автобусе даже выдавали по 10 евро каждому согласному, то пришли бы одни торчки, которым терять нечего. Угрозы что многие не доживут до рождества, вполне так себе устрашающие, но кто ответит если после посещения автобуса некоторые не доживут и до конца месяца? Потом скажут, что это было просто совпадение и никак не действие вакцины.

Я удивляюсь, как демократические нормы важнее жизни людей. Мы живем в чрезвычайных обстоятельствах по сути биологической войны. И тут юристы обсуждают насколько обоснованно вакцинировать. Какой-то сюрреализм. Если провести аналогию с конвенциональной войной, то по сути , давайте проведем голосование, защищать ли города или дать врагам устроить на его месте кладбище. Ведь в реальности так и есть, только взрывов не слышно, и наступают ежегодно, но могилы же на вид такие же.

Здесь речь о том, на сколько можно доверять этой вакцине. Вспомним "Астру", не зря её сняли. Да и эти как мы видим не панацея. смерти и побочки присутствуют. Но кто считает, что поможет, то обязательно нужно вакцинироваться.

«Страх - это мотиватор; Страх смерти - величайший манипулятор». В древних ведических и буддийских текстах величайшим разделителем является «страх перед другими». Восприятие «другого» как отдельного и отдельного от нас самих - вот как все тираны на протяжении всей истории сохраняли свою власть / контроль над массами. В последнее время у нас были Гитлер (Геббельс), Муссолини, Ленин, Сталин, большевики и Мао - они точно знали, как разделять и властвовать. Евгеники Карнеги, Форд, Дюпон, Рокфеллер, Санж и все другие в начале 20-го века поддерживали Гитлера. Гейтс-старший был среди них. Самые богатые семьи на рубеже веков верили в свое право на власть. Они учили своих детей, которые впоследствии учили своих детей, которые сегодня являются «лидерами» в бизнесе, политике, медицине,

Геббельс знал силу пропаганды - СМИ - это инструмент пропаганды. Слова буквально биохимические в том, как мозг реагирует, когда их слышат уши. Использование песнопений, молитв и других форм слуховой медитации стимулирует области мозга, вызывая химические реакции по всему телу. Используйте правильные слова, и вы получите реакцию. Используйте слова, которые ассоциируются со страхом, физическими, психологическими и духовными угрозами, и тело выбрасывает кортизол через крышу. Теперь вы находитесь в состоянии постоянного стресса, ведущего к усталости надпочечников, что, в свою очередь, приводит к повышению уровня кортизола. Сердечные приступы возникают не столько из-за «закупорки артерий», сколько из-за перегрузки симпатической нервной системы без парасимпатической системы, неспособной противостоять. Постоянно держать массы на грани страха смерти повторением «сегодняшних новых смертей///

Канадский врач Чарльз Хофф использовал анализ крови на Д-димер в своей практике с вакцинированными пациентами и доказал, что у 60% из них появились тромбы. Доктор считает, что у таких людей кровеносные сосуды повреждены навсегда и, скорее всего, через 2-3 года они умрут."

дни умрут от тромбов, другие от заразы))) Посмотрите, что мы едим, пьем и выпиваем, какая экология в городах? какая тут вакцина устоит перед этим. Еда в фастфудах раз в неделю, сокращает жизнь на 5-6 лет!А у некоторых поглотителей значительно больше. А курение не пойми каких сигарет, а бухло из нашего Duty free? А впрочем из любого.

Канадский врач Чарльз Хофф использовал анализ крови на Д-димер

Угу, сделал заявление на сайте сторонников теории заговора, а вот на официальные запросы канадских СМИ ничего не ответил. Потому что одно дело на сайте неучей изображать исследователя, и другое дело отвечать за свои слова многомилионной аудитории.

Так про тромбы от прививок и раньше писали, это не новость. Если я в возрасте и у меня плохие вены, то очень подумаю насчёт прививки. Она мне надо? Про СПИД писали тоже самое, а все они живы. Всем здоровья, кто хочет сходите вакцинируйтесь и меньше шастайте по заграницам.

У меня 1 вопрос, как люди могли знать когда и в каких садах будет стоять этот автобус. Надо было дать инфо председателям соседних садовых товариществ с просьбой донести до садоводов или развесить обьявления на инфостендах садовых товариществ. А с таким успехом можно встать в лесу и ждать грибников, когда они придут на вакцинацию или на реке ожидать рыбаков желающих вакцинироваться.

Суть сюжета опозорить очередной раз город. Руководитель больницы должен сам больше рекламу, пропаганду заказывать о вакцинации. Его не видно и не слышно. Появился на экране с язвительным высказыванием, как наш архитектор, нарвитяне .....

Где и когда вакцинируют не знает только слепой и глухой. Если не хотят вакцинироваться, то это их проблемы.

нет это наши проблемы. Забитые под завязку больными антипрививочниками больницы это наши проблемы.

Из -за антипрививочников болеют и умирают дети. Разносят заразу взрослые. Ладно дети не разумные еще. Вакцины для детей нет.

А слабо ещё тупее комментарий оставить?)))

А может у человека на этом бизнес, тогда все понятно.

На слабоумие проверься.

..."Из -за антипрививочников болеют и умирают дети"...
Врать не нужно! Антипрививочники сидели дома, ситуация в стране была нормальная. Пока вы привитые не съездили отдохнуть и не привезли заразу по новой, а может что и похуже. Так, что захочешь плюнуть в виноватых, то подойди к зеркалу.

Пиши что хочешь, бумага всё стерпит (поговорка). Опасаешься за своё здоровье, сходи и привейся.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.