"Инсайт": спор между арендатором и владельцем квартиры закончился кровавой разборкой



Комментарии

Что за общество у нас.

В Испании еще круче.

Арендатора можно понять. Разбирает и упаковывает мебель для вывоза в арендованной по договору квартире, тут врывается мужик, мужик и баба, и один из них начинает ибивать его повалив на пол. Арендатор молодец, что в ногу стрелял, а не в корпус на поражение...

Законное разрешение на огнестрельное оружие и законное его применение в целях самообороны. Это главное!!!

Однако... Упаковывает ЧУЖУЮ мебель - на вывоз - и это самооборона?

Почему такое, например, невозможно в гостинице, где постоялец, не заплатив за нахождение в номере, начинает палить по зашедшему к нему представителю администрации? В итоге тоже никто не виноват? А как же! Один надоедал, другой защищался. Полиция тоже от таких конфликтов дистанцируется - межличностные отношения. А чел даже юриста пригласил, хотел по-культурному.

У "юриста" на лбу не написано, что он юрист. Также и у мужика не написано, что он подвыпивший сын арендодателя. Арендатор знал только женщину с которой заключил договор найма квартиры, поэтому так всё и случилось. Про разобранную мебель сын арендодателя специально наплёл, что бы срок не впаяли за избиение. Он по мимо воли своей матери хотел у неё отжать квартиру заселившись в неё, выгнав съёмщика. С администрацией гостиницы не надо путать, у них форма есть и бейдж, но если вы распознаете оборотня в форме и с липовым бейджем, который вам захотел навредить, смело стреляйте и вам ни чего не будет. Главное в суде доказать свою правоту, как это сделали арендатор той хаты и дорожный рабочий-стрелок на мосту в Таллине.

Наверное чудак с битой тоже доказал свою правоту, правда гулял до тех пор, пока человека не убил.

Как по мне, так мне все равно, кто у кого хотел отжать квартиру или наоборот, подарить ее. Нет никакого смысла копаться во внутрисемейных делах. Сидя не в своей квартире, пулять по пришедшим людям, это, мягко говоря, не вежливо. Пришедших было трое и в теории каждый мог принести с собой какую-нибудь заряженную штуку. Что бы тогда получилось в результате? Каша? Какая в результате была бы польза от бездумной пальбы?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.