"Инсайт": соблюдаются ли в Нарве ковидные ограничения?



Комментарии

Лучше бы журналисты не ерундой занимались, а в больницу сходили, и поговорили с новым руководителем больницы о закрытии детского отделения!

Одно другому никак не мешает!
А по существу,
Обидно тем, кто требования соблюдает, и теряет клиентов. И тут возникает вопрос, насколько велик у них соблазн пойти по кривой дорожке?
Ведь все равно никого из нарушителей не наказали, а законопослушные несут убытки, выполняя требования.
Ну, вот как вам это, а?

Не будут карать - не будет исполнения требований. Так, что без наложения штрафов, все потуги напрасны.

Как дети малые, ей-Богу!

Вывод: не надо соблюдать эти нелепые, бредовые требования. Они ни к чему. Сплошные нарушения прав человека. Вот борятся в мире с расизмом, борятся за права ЛГБТ. Но при этом нагло разграничивают привитых и нет. Это выбор каждого. И услуги должны оказываться каждому в равном объеме.

Я хочу вернуться к нормальной жизни, и я прилагаю к этому усилия. А ты - нет. А раз не хочешь - не прививайся, сиди дома, и борись на удалёнке с расизмом и за права ЛГБТ! Ржу не могу

Написала такой бред что даже сама под конец засмеялась. Усилия ты прилагаешь только на унитазе. Ведь извилина твоя не осиливает даже мой простой комментарий.

А вот и быдло отписалось! Палец вниз

Быдло-(польск. Bydlo-скот, баран) О тупых, безвольных людях, покорных насилию. Не находите в этом определении себя?) В теме не разбираетесь абсолютно. Вам подходит. Безвольная? Однозначно,вам сказали, вы делаете не думая. Покорных насилию? Наверняка. Иначе не назвать, покорно идущих колоться непонятно чем. Кстати как скотина, например стадо баранов.
Кажется вы назвали себя.))

Всё сам о себе - чётко и понятно! Язык

Для хамоватого анонима:
есть и такое вот определение:
Бы́дло
1. Безответственный человек, не имеющий своей точки зрения, бездумно следующий моде, указаниям начальства, «плывущий по течению», избегающий взятия ответственности на себя, винящий в своих провалах других. Человек, слепо следующий т.н. «стадному инстинкту»
2. Человек обладающий низким уровнем интеллекта (IQ) и избегающий умственного труда, предпочитающий как можно меньше думать и как следствие совершающий поступки под влиянием инстинктов, без разумной оценки их эффективности и возможных последствий.

Так и это подходит именно вам. Мнение не ваше , а пропагандистов вакцины вам близко. Подумать своей головой вам сложно из-за недостатка интеллекта. Так что 2:0 в пользу того что быдло- именно вы.

быдло- именно вы

ну, тогда вот Вам цитата еще одного «быдла»
“Коронавирус здесь, он убивает людей. Единственный способ это прекратить — вакцинироваться, носить маски, а не думать: “Ой, мою свободу ущемляют”. Да к черту твою свободу. С ней приходят обязательства и ответственность. Ты не можешь говорить: “У меня есть право на то и это”, когда это касается других людей. Это как светофор на перекрестке: его туда ставят, чтобы никто никого случайно не убил. Вы не говорите: “Не надо мне указывать, где останавливаться, я поеду дальше”. Потому что тогда вы кого-то убьете. С вирусом все точно так же. Когда вы дышите, вы можете заразить другого человека, он может умереть. Мы должны работать вместе, а не спорить и отвечать: “Насколько я знаю, я живу в свободной стране и могу не носить маску”. Да, у вас есть такое право, но знаете что? Тогда вы тупые” Арнольд Шварценеггер

Маска не поможет, как и вакцина. Это все что надо знать. А вот красный сигнал на светофоре мне в любом случае не даст попасть под колеса автомобиля.

Вы привели отличный пример. Только не в свою пользу - он утверждает обратное:

Красный сигнал светофора ДОЛЖЕН НЕ ДАТЬ попасть под колеса автомобиля. А есть еще ВОДИТЕЛЬ автомобиля (проводим параллель с "анти -прививочником, -масочником), который НЕ ИСПОЛНИТ ТРЕБОВАНИЕ (Закона о ДД), и снесёт всех тех, кто не посмотрел по сторонам на пешеходном переходе (параллель - "не надел маску, не привился"), и ПОНАДЕЯЛСЯ на выполнение водителем Закона о ДД и следование сигналам светофора.
Пешеход ведь должен убедиться перед переходом, что его пропускают?!

Вот так-то.

Так и это подходит именно вам. Мнение не ваше , а пропагандистов вакцины вам близко. Подумать своей головой вам сложно из-за недостатка интеллекта. Так что 2:0 в пользу того что быдло- именно вы.

вы Курнягина с Четвериковой наслушались что ль?

Нет, похоже в мозг проник тот мем на известного теледоктора, в котором он, якобы, утверждает, что от Ковида спасет чеснок - есть его целиком и толченым, пить отвары и настойки на нём, и в огромных количествах.

если ты привилась, то к нормальной жизни ты ужэ не вернешься

Вакцинация не поможет вам вернуться к нормальной жизни. Пример- Израиль.

Так ведь только в Израиле так, как в Израиле!

А в других странах? Финляндия, например, вообще открываться хочет на днях!

Если приказано одеть маски, то нужно исполнять. А колоться кто хочет - флаг в руки и вперёд. Никто ведь не запрещает, наоборот всех агитируют.

Что значит приказано? Мне никто ничего не может приказать. Завтра прикажут с крыши дома прыгать, прыгнете? Приказано же! Мое здоровье-моя ответственность. Я не боюсь вируса, поэтому не прививаюсь и маску не ношу. Кто боится-носите маски и прививайтесь. Никаких приказов быть не может, как и стадного их выполнения.

Ты в армии служил? Знаешь что такое приказ и что он не обсуждается? Можешь не вакцинироваться (это добровольно), но маску лучше одеть. Могут наказать не только тебя, но и магазин с охранником. А тебе это надо подставлять других людей под штрафы?

Разница в том что мы не в армии.
Если могут наказать магазин или охранника, так пусть меня не впускают в магазин. Найду другой, куда потрачу свои честно заработанные. Мы все прекрасно знаем что маска не защищает, потому не вижу ни одной объективной причины ее надевать. И я имею полное право ее не надевать.

То, что ты думаешь или что я, это одно, но подставлять других людей под штрафы - это другое. Тебе это надо? Они подневольные, а ты птица вольная, можешь вызвать курьера и он привезёт всё, что хочешь. Да, а завтра может и сам пойдёшь охранником работать и что?

Я же ещё раз говорю. Пусть не впускают и никто не будет платить штрафы. Но приказать мне носить маску не может никто. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, и не спорю за людей подневольных. Я говорю совсем про другое.

Ты не вчера родился и знаешь не по наслышке, что у них за работа. Они должны и за порядком следить, воров задерживать и нам напоминать про маски. Устроишься сам на эту работу поймёшь тогда, что к чему. А тут и ты с распальцовкой. Ведь знаешь, что они и сами не рады всему этому, но приказ есть приказ.

Я не с распальцовкой, а со своими человеческими и гражданскими правами. Может у условного меня проблемы со здоровьем и мне противопоказано носить маску? О таких людях получается ты не думаешь? И не надо нам напоминать про маски. Мы и так все про них прекрасно помним. Но приказать носить нам их никто не имеет права. Разве что порекомендовать, да посоветовать. Вот кто отдает приказы, тот пусть их сам и выполняет. И охранникам никто не может давать такие приказы. Это не гос.служащие, не силовики. Так что пускай охранник занимается своими делами, а при первом же неудобном клиенте вызывает наряд полиции. Пусть каждый занимается своими делами. Тогда будет и порядок и штрафы никто платить не будет и условный я, довольный маску так и не одену.

Вероятно, есть люди, кому противопоказано носить маску.
И условному "я", вероятно, не свезло со здоровьем.
Ковиду без разницы, он не разбирает.
Не хочешь - не носи, не разноси заразу, сиди дома.

Условному мне повезло, потому я не боюсь вируса и как полоумный не бегу быстро колоться непонятно чем.) А вот вам не повезло, поэтому сидите и бойтесь вируса дома.

"Условный...", "полоумный" - сидеть-то дома Вам, а я хожу везде и всюду, и на законных основаниях.

Я тоже везде хожу, и тоже все законно, только я не являюсь глупым человеком, который безвольно отдал свое тело ради экспериментов.

вы такой забавный ))

У тебя должна быть справка от врача, что тебе нельзя носить эту маску по состоянию здоровья. Об этом говорилось раньше. Показал охраннику и нет проблем.

Охраннику я ничего показывать не должен. Может мне ещё пароль от банковской карты ему показывать? Вы что-то путаете.

Ваш выбор. Пока до всех мозгов не дойдёт посыл правительства по борьбе с Ковид, будем маяться с такими вот ограничениями (маски, прививки, справки, и что ещё там придумают).

Заблуждаетесь. Пока на таких как вы не заработают деньги, так и будут лапшу на уши вешать. Возьмём в пример Израиль. Говорили про 2 вакцины. Уже о 4 думают. Нет конца и края.

так у них и правила игры 2+2
Среди моих знакомы есть люди, которые заплатили за тест(!) на ковид от 60 до 70 евро.
Во время поездок.

Уважаемый, ты живёшь среди людей, но тебе похоже на всех наплевать. А может у тебя горе и много проблем, тогда понять можно. Но у нас так себя ведут энергетические вампиры, злят других людей и сосут у них энегрию. Ты ведь не такой.

Я пытаюсь открыть глаза зомбированные именно потому что мне не наплевать на людей. А вот пропагандистам вакцины на людей плевать. Как говорится бизнес, ничего личного.

Я пытаюсь открыть глаза зомбированные именно потому что мне не наплевать на людей. А вот пропагандистам вакцины на людей плевать. Как говорится бизнес, ничего личного.

давно ли вакцина стала платной?

А я сказал что для вас она платная? Вы опять испытываете проблемы с восприятием информации.

я не обладаю специфическими навыками для проникновения в вашу ментальную деятельность и изучить ваши мысли во время написания вами комментов. Как и вы. Придерживайте свои детские эмоции при себе.

Не надо сваливать свои проблемы с восприятием информации. Тут никуда проникать не надо, все ясно написано. Разберётся даже школьник, но не вы.

Вакцина с неба упала бесплатно? Закупается вакцина с наших налогов, за большие деньги, которые могли бы пойти на улучшение той же медицины.

Закупки вакцины с налогов? Это называется "демократия" - получили её и ешьте теперь большой ложкой.

Завтра прикажут с крыши дома прыгать, прыгнете?

некоторые, видимо, да. Но это из другой оперы

Из абсолютно той же

Обидно тем, кто требования соблюдает, и теряет клиентов.

борьба за клиента, хочешь жить-умей вертеться, капитализм однако...а соблюдающие пускай дальше сопли жуют Язык

Непорядочно.

По-козлячьи.

нет, кто успел, тот и съел

Так и подавиться можно!

видать соблюдающие отминусовались или репортеры....лошары Ржу не могу

Для тех, кто... Фома неверующий:

rus.postimees.ee/7347549/pacientka-s-koronaoslozhneniyami-ya-krichu-vsemu-miru-lyudi-vakciniruytes

Теперь эту Грю не впустят ни в одно приличное место в Нарве, а если пустят то плюнут в еду)

Теперь эту Грю не впустят ни в одно приличное место в Нарве, а если пустят то плюнут в еду)

Ого, вообще-то в Эстонии подделка ковид сертификатов это уголовно наказуемо.

А должны быть уголовно наказуема пропаганда поголовной вакцинации и разделение людей на привитых и непривитых.

Ну, уж, нет! Не хочешь - не прививайся, сиди дома без работы и без развлечений.

А я вот считаю, боишься вируса, сиди дома без работы и развлечений, а я буду жить как жил полноценной жизнью.

Где же она полноценная - с масками и сертификатами!?

Вы Сумашедший , или притворяетесь?

Но как долго??

А если ты привился, шастаешь по заграницам где полно не привитых, то чего ты у нас боишься? У нас было всё нормально пока привитые не привезли опять эту заразу.

Нужно было слушать правительство, тогда бы знали почему мы на 3-ем месте по ковиду и почему это до 100лет.

Потому, что полно антимасочников и антипрививочников.

нет не соблюдаются. зайдите в магазины

в таллине к палычу сходите.
таллинская таблетка кто не в курсе.

странно, что в нашу таблетку не заглянули Ржу не могу

Позор этим "журналистам". Занялись бы чем-то полезным, а не этим детским садом

ну теперь рейды начнутся по ресторанам разгонят всех гуляк, печаль то какая..

А может журналисты предупредили о визите «своих»? А вообще, коллеги по цеху могли бы и предупредить своих о шухере. Сам попал, а товарища из беды выручай. Можно договориться, что первый нарвавшийся на проверку, даёт остальным сигнал, и в крайнем случае, спасённые скидываются на штраф свистнувшему.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.