Информация о порядке выкупа муниципальных квартир г. Нарвы



Комментарии

А зачем здесь реклама рекламы Широкая улыбка провалившегося по безумным ценам проекта.

Бред какой то. Можно подумать раньше не выкупали. Или Горлач цену снизил?

Выкупали. Свои, порой в количестве одного человека, присутствующего на аукционе, о котором больше никто не знал. Так что кому-то из заинтересованных в таком бизнесе, последнее решение властей, очень не по душе будет. Палец вверх

Вот это ход конём! Респект Горлачу. Правда врагов он себе нажил. Сергей держись! Щас Вороновские и провороновские закудахчут
- выживать тебя начнут.

В статье речь идёт о выкупе арендаторами своих квартир. Так это было установлено ещё при Соньки.Горлач что городских правил не знает.

Так это было установлено ещё при Соньки

сказано в ноябре 20го года
А вроде при Соньке, помню объявление мелким шрифтом об отчуждении городской недвижимости по письменному аукциону.. без адресов, телефонов.. куда писать? - на деревню бабушке.. Типа объявление дали, да покупатель один оказался , вот по начальной цене в 3 копейки и приобрёл, тот кому очень надо было.. Потом долго об этом говорили, правда не помню, чем дело кончилось..

Арендаторы выкупают без аукциона. Не вводите в заблуждение

Арендаторы выкупают без аукциона. Не вводите в заблуждение

Это дело из прошлой жизни и кажется про Балтиец штоли...не помню..Просто тогда обратил внимание на то объявление и переполох после..

Буду голосовать за К. Райк!

В церковь лучше сходи!

образованные люди в церковь не ходят и верят научным фактам, а не домыслам

Ха-ха. Насмешили.
В "научные факты" могут верить только дети 7 лет из кружка естественных наук.
Люди реально занимающиеся наукой, а не пустословием ‒ знают, что в науке нет фактов.
Наука производит теории и гипотезы, которые лишь позволяют так или иначе смотреть на факты, существующие вполне самостоятельно.
Так что, подобными утверждениями вы как раз показываете в себе человека незрелого и не образованного.

В церковь нужно сходить нашим бегункам (которые из партии в партию бегают) и греховодникам.

Мальчик, ты на войне был? Когда "научный факт" тебе в башку с той стороны прилетит, вот тогда появятся домыслы, если будет где.


Мальчик, ты на войне был? Когда "научный факт" тебе в башку с той стороны прилетит, вот тогда появятся домыслы, если будет где.

ЭЭэ, это вы об чём? О Боге?

задача городской власти сделать зарплаты сопоставимыми с таллинскими, тогда нарвитяне потянутся домой , поскольку дом есть дом, и жизнь здесь не в пример спокойнее и дешевле.

Если у нас повысят зарплаты, следом сразу поднимутся цены на услуги и продукты. Это палка о двух концах.
Сами знаете, что деньги на деревьях не растут. Всё закрыто, налогов минимум, да вы и сами всё знаете.

А нельзя ли расселить общаги по этим 1200 квартирам? Общежитие в том виде в котором оно сейчас это пережиток далёкого прошлого и проблема для соседних с ними домов. Когда-нибудь мы станем жить более или менее нормально?

А нельзя ли расселить общаги по этим 1200 квартирам?

В общагах же живут не только те, кто не в состоянии купить квартиру. Там ещё дофига тех, кто не в состоянии отдельное жильё оплачивать. Поэтому и живут в общаге.

А я тут обьявленнице прочитала об обмене 2х комнатной муниципальной на муниципальную 3шку. Между прочим лет 6 назад муниципальную 3шку на Раху можно было выкупить у города за 20тысяч. Если и сейчас такая цена, то дерзайте! Потом не будет!

А муниципалок по Раху и окрестностях много...4х комнатных в том числе...выгодная сделка.

Ишь какие умные, расселить общаги по пустующтм квартирам. Многих которые (просрав) свои квартиры предлагаешь заселить в дома с пустующими квартирами. Кстати, за них хозяева плотят хоть и не живут. А за этих переселенцев кто должен плотить, жители домов? Закотай губу обратно, размечтался!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.