И опять нарвский перекресток и BMW



Комментарии

Совсем недавно две бэхи на пушкина около араксиса поцеловались и опять бэха... толи рок какой-то виснет над бэхами, толи водители бараны и плюют на все правила и на других участников движения.

А вы посмотрите на лица сидящих в таких старых бэхах....., вот и будет всё понятно !

скорее всего водители бараны и недооценивают свое умение и мастерство

то что бараны спору нет, они вообше не оценивают свое умение и мастерство, для них понты и показуха превыше всего...увы...

lurkmore(точка)to/Бумер
почитайте Широкая улыбка

!!!присутствует ненормативная лексика!!!

аватар: Юрка - Князь

Молодняк на ведре!!!))) Широкая улыбка

Одним допотопным ведром меньше. А пелод чё, свинтил с места дтп?

мне намедни на Раху навстречу летела вишнёвая Е39. Скорость навскидку не менее 70км/ч.

БМВ-это диагноз.

И снова ублюжья рожа с маркой БМВ засветилась в аварии. И не надо говорить " а при чём тут БМВ". Не умеют ездить, с места сразу по газам и педаль в пол, гнилой пол провалился и педаль выпала наружу, газовал пяткой по асфальту, притормозить уже не пытался, по инерции автомобиль плавно влетел в столб. Жидкое водительское ГМО просочилось сквозь дверную щель и убежало в канализацию.

аватар: Sigizmund

Ну и коменты! "Бараны, рожи,на ведре, это диагноз, ублюжьи".Сколько ехидства, злорадства и ненавести! Себе то не пробовали диагноз ставить?

Человек который сбежал с места аварии просто урод это диагноз.

то есть лететь, невзирая на ограничения скорости, создавать опасные ситуации, которые могут привести к смертям, неадекватно себя вести это правильно?

"Сколько ехидства, злорадства и ненавести!" Вы серьезно? Широкая улыбка

Sigizmund, если бы у людей была возможность этому "барану на ведре, верблюжьей роже" по шее надавать, то они сделали бы это с удовольствием. И еще пендюлей на прощанье влепили, что бы тормозить научился.

А дело в том, что я вчера как раз "в шестом часу вечера" возвращалась домой на велосипеде и переходила именно этот перекресток. Вот и представьте мое лицо, когда я прочитала эту новость. Шок Широкая улыбка
Спасибо столбу, мозможно спас чью-то жизнь.

Пересадить всех малолетних бмвэшников на самокаты и то создадут дтп! Страх

аватар: Sigizmund

Ув. Zabava, я написал про коменты, а не про сетуацию на перекрестке.На щёт" по шее и пендюлей ", преследуется по закону)))И было написанно :не верблюжья, а ублюжья р.))) И не надо утрировать.Возможно столб спас жизнь, а возможно и не спас))Кроме ,столба и машины ,ни кто не постродал.Хорошо то, что хорошо заканчивается. Вот. Подмигивание

"Верблюжья" - это мой вклад. Широкая улыбка
И не надо демагогии. Если " Кроме ,столба и машины ,ни кто не постродал.", значит спас. Вот. Подмигивание

Мартышка к старости слаба глазами стала Широкая улыбка

аватар: Sigizmund

ув.Zabava.Это не демогогия. Это полемика, по поводу новости, которая изменила ваше лицо)))После того,как вы прочитали об проишествии))) Подмигивание

Ув. Sigizmund, все дело в том, что темы про лихачей на БМВ и Тамбу обьединяют народ в единое целое. И этим "единым целым" так хочется заехать в лоб, что бы это у них личико изменилось, а не у нас, глядя на их безобразные дела. К сожалению нельзя, "преследуется по закону". Улыбка
Так что это не полемика, а констатация факта.

Господа,прекратите пожалуйста поливать грязью bmw, это не машина виновата,а люди которыеберут эту машину.Такого комфорта водителю не может предоставить ни одна марка.К тому же,последние тенденции говорят о том,что у дибилов за рулём появился новый тренд-мерседес. Как только видишь мерина,уже начинаешь напрягаться.

Еще один почитатель бэхи нашелся. Если ты на своей "невиданной по комфорту" ведру 1989г. ездишь и не сидел в других машинах, это не значит что твой баварец чем то лучше. Может доведется как нибудь в Лексусе поездить, поймешь о чем я.

а как же мерседес или мэйбах или ролс ройс

bmw управляет сознанием - как садишься за руль, сразу же хочется врезаться во что-нибудь!
видя мерс - хочется комфортно приземлиться личиком в подушку безопасности, доказав, что на мерсе такого комфорта никогда не достигнуть!

И снова про BMW: в субботу на ул.Мыйза,неподалёку от алкогольного магазина "Y2kauplus" столкнулись BMW X5 и легковой Peugeot.X5 выезжал задом с парковки и в него влетел Peugeot.За 3 недели это уже вторая авария на этой дороге.

аватар: Sigizmund

Ув.Zabava .Пилот BMW и так стукнулся,возможно даже лбом.Думаю ,это даже полезно для его общего развития.Может повлеяет на стиль вождения. По этому, не надо бить его" единым целым" по голове))Он и так в этой катастрофе, можно сказать, пострадавшая сторона)) Улыбка

Уважаемый вы вообще статью полностью прочитали, где чётко было сказано водитель был в алкогольном опьянение и ретировался с места аварии. И ещё вы ищете ему оправдания, офигеть.

Опять вы все перепутали,Sigizmund. Пострадал в данном случае столб. А ваш пилот и не пилот вовсе, а быстроногий олень. И стукнулся он значица рогами, так что с его головой все в порядке. Проспится и вперед, столбы бодать. Улыбка Шляпа

А может за рулем сидел сам Тамбу?

Бмв ништяк! Не то что ваши бюджентные пассаты и японоведра и прочая ускоглазая х****нь

Умник ты хоть понимаешь смысл слова "бюджетные" ??? Твоя БМВ не бюджетная ??? Вот если у тебя была М-серия , тогда бы умничал.

Вай вай)) А кто сказал что у меня ведро старое?

Гришка, пусть бюджетные, зато у пассата гигантский бензобак и он экономный в обслуживании, машины из Японии и Кореи превосходного качества и там тоже есть гоночные экземпляры и никто особо не гоняет.

У меня 90 литров бак и еще 60литров газовый. Чем еще меряться будем?

Гришка, а тебя не Андрей зовут?

Гришка, по фамилии Подобедов

Ведро ржавое оно и есть ведро!Хоть БМВ.хоть сам Мерс!

Вот это правильно

Ведро не имеет колёс. может катиться только на боку. ржавое вкапывается в землю. а ты наверно на бэха-ступе летаешь и метла в заднице как крыло для самолёта.

аватар: Sigizmund

Одно радует. Столб хорошо установили.Надёжно. Проверено)) Пиво

хаха, так это ж тройка влетела. Известное дело - BWM тройка самый популярный автомобиль этой марки у быдлы и гопоты. Потому что тройка - самая дешевая из всей серии легковых 3-5-7, вот они самое дешвое и покупают. Главно ведь - что BWM. Ни разу не видел падонка за рулём семёрки например. Там ценовая категория даже на б/у авто совсем иная...

Ошибаесся.
Пожилые семёрки не так уж и дОроги. Прокормить её сложнее (движки дурные), электроники выше крыши и она в силу возраста частенько глючит. Ну и стоимость страховки у нас тоже на киловаттах завязана.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.