"И на Марсе будут яблони цвести"...



Комментарии

К сожалению этого никогда не будет.нет ни денег,ни людей которые будут жить и работать там или хотя бы тут.Мы Нарву то содержать не можем,а нам площади соизмеримые с Питером показывают.смешно это все.Может лет через 500 да и то не здесь.

Вполне реально но только если бы Нарва вошла в состав России, рядом Питер и Питерцы любят Нарву да Усть-Нарву людей с деньгами там достаточно. В Питере строительный бум и даже в мелком Кингисеппе много строят жилья, а при Эстонской власти этого согласен не будет никогда.

вот ты больной или где?В составе твоей России она будет забыта через месяц и вспомнят только в выборы. Провинциальный город каких в РФ множество. Ну может не автомат заправку Несте поставят, как в Ивангороде.

И все таки господа россия именно россия . Некоторым кто хочет присоединиться советую на парусинку сгонять и вы увидите что вас ждет.
И питерцев тоже там увидите ,которые любят наш город. Но поччему не любят свой Ивангород?

Полыныч причём тут Парусинка ? Вот некоторых заело чуть что так сравнивать сразу с Парусинкой, лучше вспомни сколько Питерцев(Ленинградцев) тут было в советское время и даже в то время Нарва сильно отличалась от Ивангорода. Полыныч ты наверно очень молод и нежил в советское время когда Нарва и Ивангород были в СССР и столица нашей родины была Москва но у нас было отличие и порядок был свой. Парусинка это отрыжка 90х и она кстати помаленьку приводится в порядок. У нас в Нарве можно целый райончик из разрушенных зданий насобирать и рядом с гостиницей Нарва и гробовая и рядом с Кересе итд cтоят здания как на Парусинке.

Конечно отличалась если была ЭССР. Это же не Полевской под Екатеринбургом, где и сейчас ни хрена нет.

Все это ностальгия по детству и молодости. Присуща всем людям. Вот когда то мы жили и т.д. Так будут причитать и наши дети. Мне тоже хочется в 70-80 и ничего не делать.И плевать на Х6 и S классы. Зато беззаботная жизнь.

Она и в составе Санкт-Петербургской губернии жила не плохо. Нарва это Нарва у неё географическое положение Европейское,а Полевской это глухомань. Выборг например красивый европейский городок, населением с Нарву. Россия когда принимает в свой состав новые территории , то начинает вкладывать в них большие инвестиции и создаёт там экономические свободные зоны итд, например Чечня,Крым. Нарва так же могла бы быть и в составе России ,но со своим особым порядком, тем более в царское время Нарва уже жила а особом порядке,назывался он (Прибалтийский особый порядок под управлением Отзейских немцев) у нас тут в Ивангороде и рядом жили бароны Штакельберги, Штиглиц итд.

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания. Администрация.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.