Хлеб, яйки, млеко есть? В Эстонии хотят узаконить "мародерство" военных



Комментарии

"пишет на радио Sputnik колумнист Николай Николаев."
А кто такой колумнист?

Так НАТО уже в Украине, Прибалтика "готова" напасть на Россию, при том, что Украина и Прибалтика - самые напряженные военные очаги для России. Похоже, скоро они станут губерниями России. А вообще, американцы и сами британцы сами воевать не любят, только чужими руками, а кому хочется погибать? Ведь Россия бьет точечно, по самим базам НАТО.

Так НАТО уже в Украине, Прибалтика "готова" напасть на Россию, при том, что Украина и Прибалтика - самые напряженные военные очаги для России. Похоже, скоро они станут губерниями России. А вообще, американцы и сами британцы сами воевать не любят, только чужими руками, а кому хочется погибать? Ведь Россия бьет точечно, по самим базам НАТО.

Колумни́ст, колумни́стка (англ. column — колонка) — автор, единолично ведущий колонку (раздел, рубрику) в каком-либо издании, либо являющийся одним из нескольких постоянных авторов этой колонки.

"колумнист" - это в переводе на русский "наглый лошара".В случае реальной заварушки я его первого съем.

Почитала я и другие статьи этого журналиста. В каждой красной нитью "особенная любовь" и к НАТО и к Эстонии...ну что ж, бывааают и такие любители.

А за что НАТУ любить? За то что защищают от мнимой угрозы и при этом в содержание всей этой военной инфраструктуры вбухиваются огромные деньги с налоговых поступлений, которые будучи направлены в социальный сектор сделали бы жизнь народа эстонии намного качественнее. Лучше поддерживать полицию, спасателей и врачей и будет порядок в стране.

Глянь за реку, там сцарь только официально тратит на армейку 4.5% ВВП, притом почти 25% расходных статей бюджета засекречена. То есть считай, идет примерно туда же плюс на всяческие спецслужбы. И никто не жужжит.
При этом на Заречье нападать никто не собирается, ибо незачем - тамошняя власть исправно поставляет странам НАТО сырье, в тч и стратегическое, а минимум половину вырученных денег вкладывает в экономику пративного (на словах) "противника".
Запад строит для сцарских бояр яхты, частные самолеты, виллы, охотно принимает на депозиты и в оффшоры нефтедоллары. Все путём! Зачем же разрушать такую прекрасную и выгодную для стран НАТО схему?

СЦАРЬ ТЫ и твой хохлядский язык! Он Царь мира и скоро Вы хохлы узнаете это!!!

скоро Вы хохлы узнаете это!!!
Осталось пару недель!

походу с царём то на короткой ноге, а?

Хорошо не с тобой!!!

За Донбасс ответку ждите.

завидуй молча!

На моей двери на этот случай- КАРАНТИН!

Могу в окно яичек скинуть)))

А я, куриные яйца. Широкая улыбка

Копченой колбасы ,шнапсу и соленей !! А так же машину заправить не забудьте . Или я вас голыми руками защищать буду?

А как же джипы? Джипы свои, значит отдать готовы, а яйца жалко?

Внимание законодателей привлекло то место в документе, где определяется, сколько продуктов и топлива может остаться у гражданского населения после того, как армия решит изъять у него "излишки" в целях государственной обороны. Хлебушка с картошкой, как обещают, людям оставят на 7 дней, а дровишек – на одну зиму. Но и это, оказывается, уже хорошо.

ЭЭэ, заходят, значит натовцы в село..ставят весы на лобное место и давай добро перевешивать и поленья пересчитывать, чтоб зачит яек на 2 недели хватило селянам, а дровишек на зиму..ой, нимагу Широкая улыбка

На самом деле страшно .Слава Богу у нас микрик по старости вышел из этой программы ,не надо 100 литров дизеля заливать ,но теперь эти ...хорошие люди ...будут у нас в кладовке и в морозилке харчеваться? Как , вы , думаете они собачий и кошачий корм тоже заберут
?

Это для них деликатес)деликатес))

В случае заварухи придётся снять кардан со своего вездеходика и превратить его в переднеприводный Широкая улыбка

Что за чушь я прочитал? Где записаться писать такую же за деньги?

На почтальоне почитайте за деньги .

Ура!!!!
Опять котёл !!!Чуть чуть и байрактары заберут!Думали шахтёров нагнуть)))Это Вам те вилы и грабли...

Марьевку взяли)))А удержать не можете.. Теперь ДНР вперёд пойдут ..Вы(хохлы)сами им руки развязали))И Вам повезёт ,если у Царя терпение не лопнет!

Хлеб, яйки, млеко есть

такие наборы продуктов да в больших объемах только в магазинах есть. Плати бабки получишь и млейко и яйки ))

Пишет какой то Николай на радио...

пишите-пишите, Коленька

Немецко- фашистские захватчики заходили в дома деревенских жителей, брали что хотели из еды, говоря эти слова, что в заголовке статьи. Я это помню.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.