Готовы ли люди в наши дни не приходить на работу больными?



Комментарии

Я даже без одной почки вполне готов на работу бежать бегом... Деньги люблю очень! Кстати, никому не надо?

Вообще не люблю работать.Предпочитаю доить систему и отдыхать!!!!

"Ttt", твои комментарии всегда с юмором и интересно читать. Попробуй написать юморески для "В.Л.", что-то про них ничего не слышно.
Очень нравятся юморные передачи- "Дизель ШОУ" (Украина). "Уральские пельмени" и "Однажды в России". У тебя тоже с юмором (без пошлости) и притом на злобу дня! Палец вверх

Это пока не касается России, тогда из него такая желчь прет...

Но абсолютно по делу.

Кстати у них (выше перечисленных) всегда полные залы зрителей, чего не скажешь про наш театр. Печаль

Почему так думаете? Мой ребенок про зайку спектакль недавно смотрел, на улице было, так в восторге, хочет еще раз да нет пока. Зимой тоже интересно было про гнома в маленькой комнате показывали, сказка была и мастерили дом для гнома. Народ ходит, мы так постоянные зрители. Ждём новенькую сказку.

Спектакли для детей это одно, а для взрослых, то это другое. Разницу понимаете, где полный большой зал и маленький, да и тот не полный. Приезжали юмористы- Галкин, Винокур и т.д. в "Энергетик", так билетов было не достать, зал полный зрителями. У выше перечисленных театров залы всегда полные зрителями, местные с удовольствием ходят на их представления! Соответственно зритель приносит денежку этим театрам, за понравившиеся спектакли. Stena.ee

Почему так думаете? Мой ребенок про зайку спектакль недавно смотрел, на улице было, так в восторге, хочет еще раз да нет пока. Зимой тоже интересно было про гнома в маленькой комнате показывали, сказка была и мастерили дом для гнома. Народ ходит, мы так постоянные зрители. Ждём новенькую сказку.

В клубе "Ро-ро" была представлена Новая книга "Нарвские истории" от местного гида и историка Александра Опенко.
Книгу "Нарвские истории" можно приобрести в нарвском "Rahva Raamat".
Обязательно зайду и куплю. Две другие прочитала, понравились!
Жаль, что книга Катри Райк про Нарву и нарвитян на эст.яз. У меня эстонский не на таком высоком уровне, но попытаюсь прочитать! Умник

Капитализм ужасен, и то что больным приходиться работать и заражать других тому очередное свидетельство, из множеств других свидетельств.
Поэтому я выбираю коммунизм.

Ха-ха-ха, ты просто врёшь, при капитализме можно не ходить на работу если болеешь, с сохранением оплаты, в Швеции первую неделю даже больничный не нужен Ржу не могу

Ага, нищета, зато у всех. )))

В швеции не капитализм.На работу ходят больные все, кроме пьяниц.

В швеции не капитализм

А что там если рабочие работают на капиталистов?

Ещё Н.С.Хрущёв признал, побывав в своё время в Швеции - там развитой социализм.

Признавать он мог всё, что угодно, однако, у себя в СССР он такой вот шведский социализм почему-то не устроил, не потому ли, что там был главный признак капитализма - частная собственность на средства производства и рабочие там работали на капиталистов принося им прибыль, то есть, создавая капиталистам ту самую прибавочную стоимость о которой ещё К. Маркс говорил. И даже Е. Лигачёв, съездив в Швецию уже во время перестройки, сделал вывод, что такой социализм нам не нужен, потому что главная его особенность в том, что в основе всего лежит тот самый старый добрый капитализм, то есть, не будет капитализма, не будет и социализма.

На работу ходят больные все, кроме пьяниц

В Швеции даже есть такой диагноз, как "Перегорел на работе" то есть тупо работа достала и можно сидеть дома год и тебе будут платить больничный.

Связь денег и жизнью для семьи -достаток это не когда не интересует свое здоровье..стараемся жить в своем достатке а жизнь народа не кого не интересует особенно на переферии..При тифе были Бани и культура тела..Забудьте о культуре-отче наши подавляються свыше..

Архитектор, ты чего под Анонима пишешь, ушки не мытые торчат! Ржу не могу (извини)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.