Госконтроль: бесплатный общественный транспорт в уездах не достиг поставленной цели



Комментарии

...Ну все понятно и без ознакомления с "аудитами"....

Всегда народу много, даже сесть некуда

Расписание надо продумывать, а не исполнять все хотелки целевой группы пенсионеров. Если на работу на автобусе ехать час, а на машине 20 минут, что выберут?

Потому что бесплатный уездный транспорт не регулярный и с очень длинными маршрутами.
Просто сделайте бесплатными все те же маршруты, что и раньше ходили, и добавьте дополнительные.

Отменить бесплатный проезд .Уменьшится распространение ковида,уменьшатся бесцельные катания, бюджет самоуправлений увеличится.

Тогда уж и работу отменить. Всем безусловный базовый доход, и сразу передвижения уменьшатся : )

тогда пусть и ээсти энергия и сооюсвырк тоже отменяют свою работу. И в магазины никто товар больше не привозит, и все закрыть вообще.
будем всей страной сидеть по своим бобровым хаткам.

И еще - не забудьте предупредить кредитные организации, а то снова окажется, что ребята не в теме.

Расписание, маршрут, кол-во рейсов - здесь всё не так и к сожалению удовлетворить желание каждого в отдельности не возможно. И пенсионерские "хотелки" тоже не учитываются. Мне например отправлять маму в самостоятельное путешествие в Пуру не комильфо. Пожилому человеку как на платных так и на бесплатных маршрутах - боль и страдания! И приходится бросать всё и везти в назначенное время на приём! Толку от этих бесплатных маршрутов нет от слова совсем.

Потому и нет толку, что пытаются угодить всем. В Пуру вообще крайне неудобно любому, если не на машине. У нас, куда ни кинь, всюду клин.

у них же спецтранспорт ходит

Как часто он ходит?

как я понимаю, набирается определенное количество пациентов, и в определенный день всех везут

Уважаемый, если бы всё так было просто! Пока наберётся народ - отвезут, назад привезут. Тут назначили приём, при том в любое время могут и помчались. Не приедешь, потом будешь ждать от моря погоды ещё пол года! А если забыл или просто не сообщил, что не можешь приехать ещё и штраф влепят. А народ набирают когда надо массово глаза всем починить (если ещё повезёт) либо ещё какую-нибудь процедуру массовую провести. А уж после никто тебя отдельно возить не будет - как хочешь так и добирайся!
Так, что господа всем здоровой старости! Она не за горами.

Всегда понимал эти бесплатные атракционы как инструмент манипуляций и заработка определенного круга людей у власти . Она у нас не народная если что. Карманная. Преподносимых потом как заботу. Повышайте уровень жизни своего народа , отьучайте его от халявы. За все в жизни надо платить , как щедро в карман , так и строго из кармана. Уверен общество отфарматируется быстро. И торгануть влиянием будет меньше возможности.

Полностью за отмену халявного проезда,летом с работы не уехать домой! Еще и очереди устанавливают.. куча прдростков катаеться бесцельно ,пенсионеры тоже самое,это еще про туристов не говоря,до пандемии все места забивали в буссах

Неужели не экономичнее и не разумнее компенсировать проезд только тем, кто пользуется этими автобусами по работе и учебе? Ну ни как не понять!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.