Героиновая столица США



Комментарии

Что происходит с чёрными, когда белые перестают за ними присматривать.

Так тоже самое происходит и с Ида Вирумаа последние 30 лет. Правительству нужно было уменьшить численность неугодной прослойки населения в стране и всё что им нужно было для этого сделать так это доверить управление оного региона местным и всё. А тут местная ‘элита’ и развернулась. Думаю всем известно чем по существу они занимались все это время, а уезд скучнел как в интеллектуальном и человеческом ресурсе так и в сферах трудоустройства. И всё имеем то что имеем (вич, наркомания, алкоголизм...), задачу правительства перевыполнили. Те что далеко ходить не нужно для аналогий.

Правительству нужно было уменьшить численность неугодной прослойки населения в стране и всё что им нужно было для этого сделать так это доверить управление оного региона местным и всё.

Так это и называется - демократия и местное самоуправление. А то, что русские навыбирали себе во власть бывших коммуняк, популистов (а они всегда воры) - так, получается, местные русские сами себе злобные буратины. Произошло так по очень простой причине - голосовать на местных выборах в Эстонии разрешено всем постоянным жителям, в том числе гражданам России и лицам без гражданства. Которым на эту землю и на эту страну наплевать, они ждут лишь подачек и словесного поноса про "защиту прав русскоязычных", больше им ничего не надо. Причем, таких тут большинство. Голосовали бы одни лишь граждане - картина была бы кардинально другой.

Голосовали бы одни лишь граждане - картина была бы кардинально другой

Интересно какой? Балтиец с Кренгольмом восстановили бы? Пока сами люди не поймут, что всё дело в них самих, ничего не изменится. Пока будут ждать, что придёт очередной Аквафор и всех осчастливит, ничего не изменится вне зависимости за кого проголосуют.

Воров бы настолько наглых во власти не смогло бы быть. И не было. Балтиец и Кренгольм были обречены текущей экономической ситуацией.
Другое дело, что-то можно было бы на их месте построить и сделать, но воры и мошенники на такое не способны.
Воры и мошенники способны лишь на то, что логично вытекает из их названий.
Воровать и мошенничать.
Было бы что-то другое.

что-то можно было бы на их месте построить и сделать

Kто будет делать? Их нет. И как это зависит от того кто во власти?

Так тоже самое происходит и с Ида Вирумаа

С Эстонией.
Раньше хоть немцы, шведы, русские(Лишнее зачеркнуть)держали в узде.

А кто хочет, чтобы его держали в узде? Ты хочешь?

это все русские виноваты

Неграм дали велфэр и бесплатное жилье. После этого всякая мотивация работать у них пропала. Отсюда и результаты.

Балтимор выделяется тем, что в нем черных 63,7% (2010)
Неплохой сериал про него был "Wire" (2002-2008, полицейская/криминальная драма). Наркота, убийства, коррупция. Смотреть без перевода или субтитров, на мой взгляд, невозможно. У негров такой чудовищный говор, что просто пипец.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.