Фото из альбомов ветеранов войны в Афганистане + видео



Комментарии

Привет, мужики!
Всем здоровья, успехов, с праздиком!

И тебе бача не болеть, и удачи во всём!!!

с праздником братишки память оставшимся там

Сегодня, отмечаемый прошедшими трудными дорогами Афгана праздник, день вывода. Уже 26 лет прошло. Какие же мы были тогда молодые Улыбка.

Про молодость, -это точно. А здоровья было сколько!!!! Да, ладно, может, поживём? А повоюем? Здоровья всем. Память тем, кто не с нами...
А чой-то я рассопливился??? Прорвёмся!!!!

Хобусти робусти,Братья!С новым годом!!!

Отличный фото. У нас в батальоне, запрещали фото под страхом всех бед! Но, я так же снимал и выложу тут немного но...
Считаю такие запреты "диверсией", против своей страны! Это просто предательство! Такие запреты, вводят враги или их сателлиты! Те, кто, бездумно, или за деньги и привилегии, выполняют приказы предателей!
Они, блокируют реальную археологию. Кому не понятно,почему археологию, поясняю! История (изтория), сказки из Торы... Религиозной книги евреев. Пятикнижия Моисея, Торы.
Археология и есть на самом деле то, что нас заставили воспринимать как "историю"! Археология - исследование артефактов! Главный принцип познания прошлого! А не "раскрученная" "история" и навязанная "вера", - безумное подчинение внушаемым сказкам! А не "религия" непосредственная, прямая, связь с Божественным Абсолютом-Богом. Без посредников-попов! Продажных тварей истории-изтории и маленького "но очень гордого народца!"
А теперь, ещё, по повоу трофеев! У нас, сапрещали всё! Даже кувшин для воды нельзя было взять, или одеяло. Хорошо, но как быть с оружием? Смотрите на америкосов! Можно всё! ОТ денег до артефактов древности, забрать из страны! даже более того! Они, зачастую, идут в другие страны, именно за артефактами! Ирак-Месопотамия, Вавилон (Вавилонская башня) и др древние артефакты! Афганистан - долго пояснять, но знаю точно, не менее значимые артефакты не исследованные до сих пор до конца! И т.д. и т.п. Египет - ограбление музеев, Сирия - разграбление древностей. перечню, нет конца. Если добавить Южную Америку и вообще весь мир! То, главная цель подонков из Разъединённых стран Колумба, ограбить весь мир и захватить рычаги сакрального влияния! НУ ВОТ ТУТ УЖ ХЕР ИМ! Они не понимают, что творят! И результат, будет неожиданным и разрушительным для них!

мои коменты

всех с праздничком

мир вам, братья. Память погибшим.

Что за интеграсты минусуют?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.